Дама_из_рекламы• 22 августа 2023
Если заблокировали один профиль в инсте, и на втором не могу найти профиль...
Если заблокировали один профиль в инсте, и на втором не могу найти профиль этого человека, значит связные аккаунты блокнули? Можно ли теперь отвязаться от того что был заблокирован ? И видна ли моя вторая страница ? Очень надеюсь на ответ
Щебетушка• 22 августа 2023
Теперь все аккаунты которые вы создадите на этом телефоне не смогут найти тот профиль как вариант , открыть в браузере инкогнито и там сделать аккаунт с другой почтой