Налитое яблочко• 22 августа 2023

Девочки что с Алиекспресс?

Можно заказывать или нет?
Отжигающая• 22 августа 2023
можно.
разрешаю.

Області пітьми• 22 августа 2023
ну типу як визнали спонсором тероризму бо співпрацює з рашкою. замовлення відправляються в Україну.
Різниці, якщо ви купите те саме китайське барахло в перекупів - особливої нема, я гадаю. Китайська хрєнь вона всюди, й не лише Алі а весь Китай допомагає русні, по суті.
Нафаня Маня• 22 августа 2023
Можна, але ьути готовій, що покупку можуть відмінити за 2-3 дні
Дуже багато відмін, з приміткою ’не можлива відправка,,,’
Басноплетка• 22 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
это когда отмены?
всё лето заказывала. всё приехало или едет
Радуга-дуга• 22 августа 2023
Нельзя наверное.
Стервочка• 22 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
А деньги?
Нафаня Маня• 22 августа 2023
Ответ дляБасноплетка
это когда отмены?
2 тижні як почалось
Дріб´язок проходить
А щось суттєве, від 1кг відміняють без пояснень

Стервочка• 22 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
2 тижні як почалось
Дріб´язок проходить
Это одежда какая-то?
Нафаня Маня• 22 августа 2023
Ответ дляСтервочка
А деньги?
Повертаються автоматично, до 20 днів
Басноплетка• 22 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
2 тижні як почалось
Дріб´язок проходить
тю. у меня в корзине дорогое лежит. хотела с зарплаты заказать
Стервочка• 22 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
2 тижні як почалось
Дріб´язок проходить
Странно.. Может это с почтой связано? Приняли то позже?
Стервочка• 22 августа 2023
Ответ дляБасноплетка
А у меня в избранном всякие мелочи для творчества... Здесь их нет..
Нафаня Маня• 22 августа 2023
Скрін не вставляє, ось текстом::

Воспользовались услугами npshopping для покупки товаров в Китайском магазине. Покупки совершались с промежутками в несколько дней разными покупателями.
Спустя пару недель от первой покупки обнаружилось, что только одна из 9 посылок была обработана складом НП в Китае и доставлена в Украину. Остальные - как и небыло. Хотя по предоставленым магазином трекам SF-Express, все доехало до склада с указанием даты, времени, имени курьера и его номером телефона.

Случайно в телеграмме нашел такого же счастливчика, но его посылка спустя месяц нашлась и вчера (17.08) была отправлена в Украину.

Обращения в НП оформлены, сидим ждём результата.
Кто-нибудь еще из местных попал в такую же передрягу?

Сегодня звонили с Новой Почты с предложением смирится с тем, что посылки мы не получим.
А доказательства того, что они доставлены курьерами на склад не являются доказательствами.

--- а в цьому випадку, ймовірно людина не отримає ні посилок, ні повернення грошей

Мій продавець з алібаба, ще на початку червня написав, що доставка в Україну тепер недоступна.
Прямі поставки, від виробників, недоступні ще з лютого минулого року.

Тепер певно ще й дріб´язок прикрити хочуть
Не танцую- но пою• 22 августа 2023
Ответ дляОбласті пітьми
вся Європа співпрацює з рашкою! А ще не забудьте що навколо нас майже все з Китаю, починаючи з речей, побутової техніки, посуду і т.п.
Області пітьми• 22 августа 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
а я й написала що ’Китайська хрєнь вона всюди’
Різниця що купити на Алі що те саме в Розетці чи на Промі - хіба що ціна й строки доставки. Взагалі китайських товарів по всьому світу завали... і від цього всьгго не так просто відмовитися, то не русня з їх бензоколонкою, якій вже найшли заміну.
3@йk@• 22 августа 2023
Укр власти делают из Украины северную корею.
С Алика нельзя, спортсменам выступать нельзя. Они не понимают, что делают только хуже укр народу ?
автор Налитое яблочко • 22 августа 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Покупала всякую хрень на али дешевле чем у нас раза в 2.
Області пітьми• 22 августа 2023
Ответ дляНалитое яблочко
та я теж. тепер невідомо, чи дійде те, що я замовила напочатку серпня, воно ще наче в Китаї десь болтається.
Федорино Горе• 22 августа 2023
Из трех заказов 1 отменили на той неделе, 2 едут. Один уже приехал, получила.

Фея_3уровень• 22 августа 2023
Ответ дляОбласті пітьми
по тій же аналогії , можна визнати спонсором тероризму Гугл-стор та Еппл-маркет, там теж є русняві розробки. Зрозуміло,що влада хоче консолідувати в одних руках закупку комлектуючих для дронів, кому війна, а кому - корупція.
kols3• 24 августа 2023
Все працює, та приходить. Замовлення прийшло за 2 тижні нп, більше 1 кг, у мене все нормально доставляється