СкокоМнеДадите• Изменено сегодня в 03:31
Скільки років ще буде ця війна?
Зелені говорять, що у нас є ресурс на 10 років. Як це все пережити і не поїхати кукухою?
СирОжино пирОжино• сегодня в 10:49
Ответ дляВсміхайлик
Про какую двушку он говорит?
Прочитайте про Міндіча, його справу, плівки Міндіча та гроші
СирОжино пирОжино• сегодня в 10:50
Ответ длявсемВсёИмного
Автор троляка, уже не раз читала здесь про двушку, непонятную
Вилами по воде• сегодня в 10:50
Ответ дляКоханозадовільна
При чем тут бунты? Не надо никаких бунтов, достаточно дать отпор шакалам, что похищают людей
Тех,кто дает отпор арестовывают и шьют статью за измену. У нас в городе есть такие случаи,знаю лично,од.обл
ЯниЯ• сегодня в 10:51
Ответ дляСвезло так свезло
Мы сейчас - это ’живой щит’ между Европой и рф... А Европа хочет воевать, там один Мерц чего стоит...
В сенсі - Європа хоче воювати, але боїться нападу рашки ? Л-логіка …
Про «щит» - ми скоріше ціль номер 1, а не щит, рашка - єдина причина цієї війни, а не Європа, і в її плани входить війна з Європою, а не Європи з рашкою !
Досить перекладати відповідальність з ката на жертву …
Чи у рашистів нова методика ? Спочатку Америка хотіла воювати з рашкою, тому рашка напала на Україну … а тепер про злу і підступну Америку всі забули і почали розганяти пропаганду войовничої Європи
Пушкининиана• сегодня в 10:52
Ответ дляВилами по воде
И что?
Эксперимент с обезьяной, бананом и холодной водой идёт прекрасно
Та не реву я• сегодня в 10:52
Ответ дляПушкининиана
Так их ну 1-2%, от силы
Остальных 5 приближенных
А остаток стада? Орут за мову и религию или прячутся за шторами в хатах.
Да тут вообще отдельные касты сидят)
Я сама не в стране и вижу этих гамбургских донатчитц) рыгать от этого хочется. Меня уже выкинули из групп наших за комментарии аккуратные. Они у кормушки и будут орать за продолжение банкета.
Остальных 5 приближенных
Да тут вообще отдельные касты сидят)
Ну вот, ’мамы’ и ’днепряночки’ бегают с флагами по митингам, хотят чтоб подрайвовее да подольше.
Что касается ’1-2%, от силы’, вы ошибаетесь. У нас ментов сейчас немеряно, временами по городу Дастеры рассекают один за другим, ищут жертву. Топлива хватает, на хорошее дело выделяют с избытком.
Что касается тыловых, один из моих знакомых недавно приобрел BMW X5 (б/у, но вполне так ничего) и спортбайк BMW S1000XR, почти новый. Он ничего против продолжения войны не имеет. Чем дольше, тем лучше.
Доктор Варвар• сегодня в 10:53
Слава богу вже немає ніяких екстрасенсів в цій темі як 4 роки назад. А то кожен другий в такій темі хизувався своїми надприродними здібностями. А інша частина контакти в них брала щоб особисто поворожили. Ото для мене шок, що відображає в якому суспільстві ми живемо.
Не гавкаю- но охраняю• сегодня в 10:53
Ответ дляAlenaAlla
При цьому всі чоловіки як тільки їм виповнюється 23 роки, виїжджають. Черта підведена. Ті кому зараз 24 залишаються, їх не випускають. Це народжені в 2001 році. Всі, хто молодше, вже не будуть воювати. На скільки років війни вистачить чоловіків в Україні? Зовсім на трошки. Коли стали випускати молодь, тоді вже планували, що війна повинна закінчуватися.
У нас в городе полно парней 18-23, выезжают совсем не все, некоторые или боятся заграницы больше либо думают , что их не заберут либо просто не думают (((
Та не реву я• сегодня в 10:53
Ответ дляПушкининиана
Вчера ребенок писал сочинение про НАТО и ситуацию. Правду. Чувствую, вызывать будут в гимназию скоро.
Сама не ожидала, что пойдет против системы.
В школах учат, что ’всех на фарш, иначе будет, как в Буче’?
НеКонец-Света• сегодня в 10:54
Ответ дляПолтавська галушка
Теперь , по- Вашему, и на пороха гнать зеленой падали низя, антисемитизм?!
Или он уже не Вальцман?
А, потужные, лошары
Или он уже не Вальцман?
А, потужные, лошары
от тут у них шпагат... але нічого, щось придумають.
Коханозадовільна• сегодня в 10:55
Ответ дляВилами по воде
Если это будут сотни людей одновременно, то ничего людям не будет, в том то и дело, что помогают еденицы и только женщины в основном
Та не реву я• сегодня в 10:56
Ответ дляСирОжино пирОжино
Крали все. Все крали и продолжают красть.
Миндичу предложили стать крайним и помогли бесприпятственно выехать. Даже гражданства лишили. Не будем говорить, кто лишил.
Возможно, Миндич вызвался добровольцем, а старые друзья подсобили
Пушкининиана• сегодня в 10:57
Ответ дляТа не реву я
Нет
Что нато- щит. Помощь деньгами - правое дело. Всё должны поддерживать правительство и законы.
Та не реву я• сегодня в 10:59
Ответ дляВилами по воде
Они идут против интересов правящего класса.
Правящий класс защищает себя и устаняет тех, кто представляет угрозу. Все силовые структуры государства служат интересам правящего класса.
Это аксиомы, но до интеллектуального большинства они не дойдут никогда.
Та не реву я• сегодня в 11:02
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Рассчитывают, что в ближайшие два-три года активная фаза завершится и их не мобилизуют (шансы есть). Кому-то надули в уши, что ’настоящий мужчина должен’. Кто-то пойдет в менты или станет героем тыла.
Біле пальто• сегодня в 11:02
Предлагаю вам смотреть шире, не только украинские новости, а и США, Европы. Сейчас многие ролики в ю тубе имеют автодубляж и можно настроить звуковую дорожку(нажать колесико на русский или украинский)
Многие американцы считают, что Европа намерена затянуть войну в Украине на долгие годы, на 20-30 лет, макксимально, как это возможно и сделать из нас БУФЕР, СЕРУЮ ЗОНУ, а при этом получать продолжать получать нефть из раши. Зеленского они считают вором. который НЕ заинетресован в окончании войны в Украине, т.к его власть держится исключительно на войне, отсюда и его ’двушечки на мацкву’. Народ Украины они считают жертвой, которую глобалисты прирекли на гибель.
Та не реву я• сегодня в 11:05
Ответ дляПушкининиана
Нет
Нам тетка НАТА не помогла и не поможет.
Помощь = плата за свою спокойную жизнь
Вова - лучший, надо любить, это бесспорно. Если бы он был плохим, мы бы его давно прогнали. Раз не погнали, значит, хороший. Лучший, можно сказать. Так что да, надо любить, иначе никак.
Помощь = плата за свою спокойную жизнь
Домашка• 2 часа назад
Ответ дляПотринділиця
Пожалуйста.Все говорят,что украинцев объединяет смерть.
Вот с...а
Это ж она путина сплагиатила. Он там своим говорил: лучше пусть на войне помрёт, чем от водки. Матерям погибших в лицо. И это нас уверяют, что мы от них отличаемся? Чем же? Только они своему мясу лучше платят, а наши свой карман набивают
Пожарник• 2 часа назад
Ответ дляПросериарила молодость
Тогда останется хоть что-то. Иначе ее вообще не будет.
А вы уверены, что вы будете в числе этого хоть что-то?
Свезло так свезло• 2 часа назад
Ответ дляЯниЯ
Можете называть меня ’кацапкой’, и ’рашисткой’, но Вы абсолютно не правы... Вы знаете с какой целью был создан блок НАТО в 49-м году?
Тундиринда• 2 часа назад
Ответ дляОйЙой
Так а где же ваша Люда ? Всьо ?
Як побачите скрін простині під анонімом - то вона
Бабайко• 2 часа назад
Ответ дляПросериарила молодость
Что останется? Останний украинец, который совсем не украинец??
Бабайко• 2 часа назад
Заипали вы нытики. Живите дальше или кончайте свою никчемную жизнь. Выбор за вами.
СкокоМнеДадите
• 2 часа назад
Ответ дляСвезло так свезло
Я в Киеве, и в силу возраста уже никуда не собираюсь... Но считаю, что молодежь должна бежать из страны, роняя тапки...
Якщо молодь не випруть з Європи після турне зеленого
Бабайко• 2 часа назад
Ответ дляБіле пальто
Что такое двушечки? Новости не смотрю не читаю, а потужную соплю тем более. Расскажите пжл.
Біле пальто• 2 часа назад
Ответ дляЯниЯ
Европе нормально спонсировать рашу, получая рашистскую нефть через Украину, всю полномасштабную войну Украина прокачивала нефть рашки в Европу, остановила на короткое время в феврале 2026 г., а сейчас потужник снова общещает возобновить прокачку?
Это точно война или геноцид укринцев или европейские лидері хитрожопые просто?
Если Европа для раши враг, почему дети и окружение пуйла там в безопасности?
Біле пальто• 2 часа назад
Ответ дляБабайко
Вам заблокорировали гугл и вы не знаете что такое ’двушечки на мацкву’ от потужного? Хотя может вы на раши, там гугл действительно заблокирован
Бабайко• 2 часа назад
Ответ дляБіле пальто
Да вы ебобо, ясно.
Самая СоветЧиваЯ• 2 часа назад
Ответ дляПросериарила молодость
До 30 года. Нас сделают армией Евросоюза и раша отцепится. Но не все сразу.
Тик пусть уже сейчас делают . Мы самая сильная армия в Европе , не считая Израиля ( но у них опыт ого го)