Рву и мечу• 22 августа 2023
Отпустили ли вы бы свою дочь?
Отпустили ли вы ребенка на конный спорт?
Угги в горошек• 22 августа 2023
это очень дорого , вы даже не представляете какой это дорогой спорт,
у вас денег не хватит
Рву и мечу
• 22 августа 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Нет, это спорт травмоопасный.
Почти любой спорт травмоопасный
Рву и мечу
• 22 августа 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Конечно, а что вам мешает,автор?
Мне ничего, это ко мне претензии такие высунули
Угги в горошек• 22 августа 2023
конечно, да !
это лучше чем колоться наркотиками от скуки и ранняя беременность
Рву и мечу
• 22 августа 2023
Ответ дляУгги в горошек
у вас денег не хватит
Вы знаете, у кого на что не хватит? Это такая мода лезть? Я даже не спрашиваю стоит ли отдавать, моя тема немного о другом
Угги в горошек• 22 августа 2023
Ответ дляРву и мечу
конечно, потому что при нехватке денег прикрываются ’ заботой ’
Баба на горошині• 22 августа 2023
Ответ дляУгги в горошек
у вас денег не хватит
А как вы это по анониму определили?
Рву и мечу
• 22 августа 2023
Ответ дляротцвеники
Я занималась конным спортом с 12 до 17, автор, это очень дорого.
Я знаю
Рву и мечу
• 22 августа 2023
Ответ дляУгги в горошек
Что вы несете? К чему здесь это? Я не про себя вообще спрашиваю
Кривая спроса• 22 августа 2023
Ответ дляУгги в горошек
у вас денег не хватит
а вы, конесно, уже и в кошельке у автора полазить успели, и в нищеброды записали
Рву и мечу
• 22 августа 2023
Ответ дляПочемучка
Автор не поняла,зашли хвастонуть какая вы молодец чи шо?)
Да
Ответ дляКривая спроса
Ну, да, здесь такая аудитория сидит
пані Солоха• 22 августа 2023
Дочь занималась с 8 до 14 лет с тренером, потом тренер сказала, что дала ей все, что смогла, и нало либо идти дальше в проф.спорт либо продолжать на том же уровне. Поскольку дочь еще и занималась музыкой, а с коней она несколько раз летала, решила бросить и уйти в музыку. Я, если честно, выдохнула с облегчением.
Фрекен бок• 22 августа 2023
Ответ дляАрабелла.
Как конный спорт этому всему может помешать?
Неважно, что - конный спорт или плетение кружев, ребенок должен быть занят. И круг общения, привычки и образ жизни у тех кто занимается спортом, например, во многом отличается от тех, кто тупо по дворам болтается.
Рву и мечу
• 22 августа 2023
Ответ дляротцвеники
Сапоги 19 тысяч грн) на сезон
Я спрашивала про цены?