Кундалина• 22 августа 2023

Поделитесь работающей практикой, как отвязать на эмоциональном уровне бывшего

Natalyfoxyn• 22 августа 2023
Ой как знакомо)) это очень тяжелая работа над собой и не только с собой

Полтавська галушка• 22 августа 2023
Надо не его отвязывать, а с собой контакт искать.
Форс мажор• 22 августа 2023
НЛП отсушка у меня сработала. не мгновенно, но стало легче.
П´яна вишня• 22 августа 2023
ЧС. Это работает.
Он не напишет и не позвонит. Или о чем речь?
автор Кундалина • 22 августа 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Это как? Поделитесь пожалуйста
автор Кундалина • 22 августа 2023
Ответ дляП´яна вишня
ЧС. Это работает.
Он и не напишет, так как он и оборвал эти отношения
автор Кундалина • 22 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Что вам помогло?
П´яна вишня• 22 августа 2023
Ответ дляКундалина
Так это ж прекрасно. В чем тогда проблема?
Кондуктор автобуса• 22 августа 2023
другой мужчина. проверено

автор Кундалина • 22 августа 2023
Ответ дляП´яна вишня
В том, что эмоционально он как рядом со мной, думаю о нем постоянно
Рожки-да-ножки• 22 августа 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
другой мужчина. проверено
а зачем другим мужчиной пользоваться как пластырем от своих ран??
автор Кундалина • 22 августа 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
другой мужчина. проверено
Если действительно кто то появиться, чтоб заинтересовал меня, а искать кого то только для этих целей, то такое ….
Кондуктор автобуса• 22 августа 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
почему пользоваться? просто идти дальше. Заводить знакомства с другими мужчинами.
Natalyfoxyn• 22 августа 2023
Ответ дляКундалина
Что вам помогло?
Пиши мне в телеграмм natalygoo
П´яна вишня• 22 августа 2023
Ответ дляКундалина
Смысл думать о том кто уже никто для вас?
П´яна вишня• 22 августа 2023
Автор, не пишите в телеграм Наталифоксин.
Это псих маньяк пишет всем с этого акка, одно и тоже во всех темах.
Раньше он писал от мужского имени и предлагал секс массаж за деньги.
автор Кундалина • 22 августа 2023
Ответ дляП´яна вишня
Как оказалась, не так просто взять и выкинуть из головы человека. Поэтому создала такую тему. Честно, очень бы хотела не думать о нем никогда больше в жизни.
П´яна вишня• 22 августа 2023
Ответ дляКундалина
Вы хотите думать о нем.

Я когда выбрасываю человека из своей жизни, не думаю больше о нем, он мне не снится, нет желания смотреть его фото или знать чем он живет. Он никто.
Полтавська галушка• 22 августа 2023
Ответ дляКундалина
Это как? Поделитесь пожалуйста
Здесь нет никакого волшебства. Работать надо над своей самооценкой и, главное с самоценностью. Учиться переключать свое внимание на себя. Материалов море на Ютуб. Книг и лекций тоже достаточно. Ищите то, что вам зайдет. Начинайте знакомиться с собой уже сегодня. Это труд, это путь. Но пока не переведете свой фокус внимания на себя любимую, так и будете страдать по ком-то.

Влада-Власта• 22 августа 2023
Программная свеча
“Разрыв зависимости в отношениях”
Программная свеча “Разрыв зависимости в отношениях”- эффективный прием, помогающий завершить изматывающие отношения, избавиться от навязчивых мыслей о человеке.
Влада-Власта• 22 августа 2023
Свеча для чистки сознания от последствий травмирующих воспоминаний.

Свеча убирает из сознания последствия от травмирующие воспоминаний, от последствий измен и предательств, воспоминаний детства, оказывающих негативное влияние на вашу жизнь
Влада-Власта• 22 августа 2023
Программная свеча “Выход из кармических отношений”
Вы оказались в токсичных деструктивных отношениях , которые
изматывают ваши нервы,
бьют по здоровью и кошельку,
лишают вас веры в себя и ломают самооценку,
разрушают вашу жизнь
При этом вы это понимаете, но …ничего не можете с собой поделать…
Эта свеча поможет подвести к логической развязке кармического узла для освобождения себя и партнера от этой, порой, непосильной ноши.
автор Кундалина • 22 августа 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Благодарю