Первоклашка Я• 13 февраля 2014

Вопрос к верующим людям

Добрый вечер!Подскажите какому святому необходимо молиться,чтобы наладилась личная жизнь(встретить свою вторую половинку) ?Откликнувшимся заранее спасибо!Особо умных попрошу проходить мимо!
No problems• 13 февраля 2014
Святому Валентину

Гербалайф и Ко• 13 февраля 2014
Петру и Февронье о даровании семейного счастья
jul_bond• 13 февраля 2014
Святой Матроне,св. Николаю и матушке Алипии.Поедьте в Голосеевский монастырь-там все есть.
jul_bond• 13 февраля 2014
Можно ещё Киприану и Устинии-молебны по средам в 14.00 в церквушке возле Александровской больнице в Киеве.
автор Первоклашка Я • 13 февраля 2014
Ответ дляjul_bond
Читала здесь о матушке,говорят творит чудеса....
jul_bond• 13 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Реально помогает, особенно в делах семейных, деткам-проверила на себе!Только верит нужно искренне и ехать туда с открытой душой
автор Первоклашка Я • 13 февраля 2014
Ответ дляjul_bond
А что именно необходимо? Записочки писать и на службу попасть?

Чупокабра• 13 февраля 2014
молится надо единому богу
Блинчик Мой• 13 февраля 2014
Знаю из Библии, что молиться надо только Богу!!! Удачи!
jul_bond• 13 февраля 2014
Написать записочки, приложиться к мощам.Обязательно зайдите в трапезную-возьмите с собой домой в судочек кашу от матушки Алипии, компот, хлеб.Из хлеба сделаете сухарики и будете есть их натощак по утрам.Каша помогает людям с проблемами ЖКТ.В церковной лавке тоже много всего полезного продают.
ksena.v• 13 февраля 2014
Ответ дляNo problems
Святому Валентину
какому св. Валентину???? какой он святой??? ужас!!!А молиться надо ГОСПОДУ БОГУ И ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ, Петру и Февронии, Киприану и Устинии, О ЛЮБВИ И СОГЛАСИИ МЕЖДУ СУПРУГАМИ МУЧЕНИКАМ АНДРИАНУ И НАТАЛИИ,Мученикам и Исповедникам Гурию, Самону и Авиву, Апостолу и Евангелисту Иоанну Богослову, Архангелу Варахиилу - покровителю Благочестивых семей. главное что бы семья была благочестивая))) Помоги и укрепи ВАС ГОСПОДЬ.Молитесь искренне от сердца и все у вас получиться, все будет хорошо. Если есть вопросы, пишите в личку. С Богом!
Чупокабра• 13 февраля 2014
Ответ дляjul_bond
Вы сами верите в весь этот бред, что написали?
ksena.v• 13 февраля 2014
Ответ дляjul_bond
это правда, главное прийти с любовью и глубокой верою к Господу, что бы р. Б. будущая Святая матушка Алипия, молилась о Вас и вашей семье у престола Господнего.
Зам. зав. Анонима• 13 февраля 2014
я слышала, что те, кто ездил в козельщину и просил перед козельщанской иконой мужа-выходили замуж вскоре. моя знакомая так вышла замуж во Францию
ksena.v• 13 февраля 2014
Ответ дляЧупокабра
Чупокабра, сам ник говорит о многом))) не пишите, не сбивайте людей с толку, с веры, будьте благоразумны.
автор Первоклашка Я • 13 февраля 2014
Ответ дляksena.v
Спасибо Вам!!!!
Соседушка• 13 февраля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Соседушка• 13 февраля 2014
Ответ дляNo problems
Святому Валентину
Неудачная шутка?!
jul_bond• 13 февраля 2014
Ответ дляЧупокабра
Проходите мимо-ведь Автор просил об этом-уважайте людей, задающих вопросы!

автор Первоклашка Я • 13 февраля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это где?
Чупокабра• 13 февраля 2014
Ответ дляksena.v
Вы библию читали от корки до корки ?
Irina_12• 13 февраля 2014
Ксении Петербургской, Николаю Чудотворцу
Зам. зав. Анонима• 13 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Это где?
полтавская обл. козельщанский район, пос. козельщина. там находится монастырь
Каменная Фрося• 13 февраля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а это где?
Директор Пляжа• 13 февраля 2014
Ответ дляksena.v
молиться нужно только БОГУ, не вводите людей в заблуждение.
Директор Пляжа• 13 февраля 2014
Автор ,почему вы за помощью обращаетесь к ’святым’ а не к богу. Кто сотворил этих святых ?- Бог. Значит кому из них стоит молиться ???
Гербалайф и Ко• 13 февраля 2014
http://www.pravmir.ru/molitva-o-zamuzhestve/ вот еще молитвы о замужестве
ГендиреХтор• 13 февраля 2014
В свое время покупала домой икону Покрова и перед ней молилась и в церкви свечу ставила.С мужем познакомилась вскоре.
Mamasamuila• 13 февраля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
No problems• 14 февраля 2014
Ответ дляksena.v
10 февраля. ПРАВМИР. Красноярск принимает мощи священномученика Валентина. Ковчег с частицей мощей прибыл в городской храм Рождества Христова авиарейсом из Орла, сообщает агентство РИА Новости.

Священномученик Валентин, который был не только епископом во время гонений на христиан, но и врачом, отличался также состраданием к ближним.

До 16 февраля все жители Красноярска и Красноярского края смогут поклониться мощам священномученика и принять участие в ежедневных молебнах в храме Рождества Христова.

Подробнее: http://www.pravmir.ru/moshhi-svyatogo-valentina-pr...

http://www.pravmir.ru/moshhi-svyatogo-valentina-pr...