Первоклашка Я• 13 февраля 2014
Вопрос к верующим людям
Добрый вечер!Подскажите какому святому необходимо молиться,чтобы наладилась личная жизнь(встретить свою вторую половинку) ?Откликнувшимся заранее спасибо!Особо умных попрошу проходить мимо!
Первоклашка Я
• 13 февраля 2014
Ответ дляjul_bond
Святой Матроне,св. Николаю и матушке Алипии.Поедьте в Голосеевский монастырь-там все есть.
Читала здесь о матушке,говорят творит чудеса....
Первоклашка Я
• 13 февраля 2014
Ответ дляjul_bond
Реально помогает, особенно в делах семейных, деткам-проверила на себе!Только верит нужно искренне и ехать туда с открытой душой
А что именно необходимо? Записочки писать и на службу попасть?
Написать записочки, приложиться к мощам.Обязательно зайдите в трапезную-возьмите с собой домой в судочек кашу от матушки Алипии, компот, хлеб.Из хлеба сделаете сухарики и будете есть их натощак по утрам.Каша помогает людям с проблемами ЖКТ.В церковной лавке тоже много всего полезного продают.
Ответ дляNo problems
Святому Валентину
какому св. Валентину???? какой он святой??? ужас!!!А молиться надо ГОСПОДУ БОГУ И ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ, Петру и Февронии, Киприану и Устинии, О ЛЮБВИ И СОГЛАСИИ МЕЖДУ СУПРУГАМИ МУЧЕНИКАМ АНДРИАНУ И НАТАЛИИ,Мученикам и Исповедникам Гурию, Самону и Авиву, Апостолу и Евангелисту Иоанну Богослову, Архангелу Варахиилу - покровителю Благочестивых семей. главное что бы семья была благочестивая))) Помоги и укрепи ВАС ГОСПОДЬ.Молитесь искренне от сердца и все у вас получиться, все будет хорошо. Если есть вопросы, пишите в личку. С Богом!
Чупокабра• 13 февраля 2014
Ответ дляjul_bond
Вы сами верите в весь этот бред, что написали?
Ответ дляjul_bond
это правда, главное прийти с любовью и глубокой верою к Господу, что бы р. Б. будущая Святая матушка Алипия, молилась о Вас и вашей семье у престола Господнего.
Зам. зав. Анонима• 13 февраля 2014
я слышала, что те, кто ездил в козельщину и просил перед козельщанской иконой мужа-выходили замуж вскоре. моя знакомая так вышла замуж во Францию
Первоклашка Я
• 13 февраля 2014
Ответ дляksena.v
Спасибо Вам!!!!
Соседушка• 13 февраля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Петру и Февронье о даровании семейного счастья
Первоклашка Я
• 13 февраля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это где?
Чупокабра• 13 февраля 2014
Ответ дляksena.v
Чупокабра, сам ник говорит о многом))) не пишите, не сбивайте людей с толку, с веры, будьте благоразумны.
Вы библию читали от корки до корки ?
Зам. зав. Анонима• 13 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Это где?
полтавская обл. козельщанский район, пос. козельщина. там находится монастырь
Каменная Фрося• 13 февраля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а это где?
Директор Пляжа• 13 февраля 2014
Ответ дляksena.v
молиться нужно только БОГУ, не вводите людей в заблуждение.
Директор Пляжа• 13 февраля 2014
Автор ,почему вы за помощью обращаетесь к ’святым’ а не к богу. Кто сотворил этих святых ?- Бог. Значит кому из них стоит молиться ???
ГендиреХтор• 13 февраля 2014
В свое время покупала домой икону Покрова и перед ней молилась и в церкви свечу ставила.С мужем познакомилась вскоре.
Mamasamuila• 13 февраля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Знаю из Библии, что молиться надо только Богу!!! Удачи!
No problems• 14 февраля 2014
Ответ дляksena.v
10 февраля. ПРАВМИР. Красноярск принимает мощи священномученика Валентина. Ковчег с частицей мощей прибыл в городской храм Рождества Христова авиарейсом из Орла, сообщает агентство РИА Новости.
Священномученик Валентин, который был не только епископом во время гонений на христиан, но и врачом, отличался также состраданием к ближним.
До 16 февраля все жители Красноярска и Красноярского края смогут поклониться мощам священномученика и принять участие в ежедневных молебнах в храме Рождества Христова.
Подробнее: