ДаЗдраПерма• 22 августа 2023
Вы как решили учиться?
Хочу узнать как вы решили учить детей в новом учебном году -онлайн или оффлайн?У нас многие написали заявление ,чтоб дети ходили в школу...А я вот написала на онлайн....Хоть уже осточертело это онлайн,но в школу стрёмно идти((((
Дама с собачкой• 22 августа 2023
У нас смешанное, типа неделя дома-неделя в школе, вторая смена, 8 класс, отлично. Доделают убежище - с нового семестра будет очное
Дама с собачкой• 22 августа 2023
Ответ дляГЛЮкоза
А у вас дві форми навчання пропонують?
В нашей даже 3 - дистанционно, очно (по факту смешанное), семейное
ДаЗдраПерма
• 22 августа 2023
Ответ дляДама с собачкой
Это как семейное?
ПрипоРошенная• 22 августа 2023
У нас в прошлом году выбора не было, только офлайн. Я сначала боялась, а потом оценила преимущества: нормальное обучение в условиях отключения света и наличие укрытия, которого дома нет.
Директор Пляжу• 22 августа 2023
Не знаем ещё 🤷
Классная написала, что 28го будет только педсовет, на котором решать будут. Ждёмс.
ПодругаМужа• 22 августа 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Это как семейное?
Самостоятельно все учите, а школа только проверяет раз в четверть
Дама с собачкой• 22 августа 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Это как семейное?
Учить самостоятельно, сдавать только контрольные. Для тех, кто заграницей или в других школах
Коханозадовільна• 22 августа 2023
У нас сегодня под утро так прилетело, что окончательно убедилась про правильность выбора «онлайн». В нашем регионе так точно. Тревоги по 10 раз на дню
Последние прилеты случаются раньше сирены. Поэтому до укрытия даже не добежать.
ДаЗдраПерма
• 22 августа 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Поддерживаю
ГейСюда• 22 августа 2023
Мы в Киеве, поэтому выбрали офлайн. Правда все равно неделя через неделю
Петриківна• 22 августа 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Это где?
У нас тоже так, но родители все за офлайн, Сумская обл. Убежище - это подвал. Во-первых, до него не успеешь добежать, если прилет, а даже если и успеешь - братская могила...
Коханозадовільна• 22 августа 2023
Ответ дляПетриківна
Это где?
Не буду говорить. Днепр.обл
...аяприкольная• 22 августа 2023
У нас и нет онлайн, Киев. Оффлайн, экстернат или семейная. В том году второй семестр так же было, дистанционки не было. Мои вообще ходили оффлайн весь прошлый год.
Дама с собачкой• 22 августа 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Не буду говорить. Днепр.обл
КР, я тоже проснулась, думала гроза
Незнакомлюся• 22 августа 2023
Пока война не закончится. Ну его ходить в школу. Во всех заявках что онлайн что оффлайн вы берете ответственность на себя. Я не готова, чтобы где-то массово детей убило. Хоть убежища хоть нет. Ракета прилететь может поразному.
Единорог помог• 22 августа 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Кривой Рог?
Незнакомлюся• 22 августа 2023
Прилетает без сирена, что и не успеешь собрать и спуститься. В школе точно так же. Так что есть те убежища, даже и времени нет. У нас школы нет и так уже. Так что однозначно нет
Танго утрьох• 22 августа 2023
Дніпро, обрали онлайн. Прилітає до сирени інколи.
Майже всі батькі ’за’. Але у нас 8 клас, діти добре організовані.
За першачків не знаю.