Кому-то выплатили обещанные 30,50,100 тыс? (Не обязательно тыл, интересуют те кому положено)
Смайликівна• 22 августа 2023
Я против, чтоб тыловики получали доп выплаты сидя в городе, спящие в своих кроватях.
Это надо рассматривать индивидуально, где и в каких условиях находятся люди
Смайликівна• 22 августа 2023
Вчера еду по городу, смотрю в машине патрульной полиции сидит он, его жена рядом и ребёнок на заднем сидении. И когда у нас такое стало возможным, использовать служебные машины для перевозки родных?!
Жаль номер не записала.
И им ещё по 30 штук платить...с чего?!
Жаль номер не записала.
И им ещё по 30 штук платить...с чего?!
Смайликівна• 22 августа 2023
Ответ дляАнна-cd72
Вопрос был в другом.
Если в вашем окружении есть военные, то вы должны быть в курсе их выплат
ОноВамнадо• 22 августа 2023
Ответ дляАнна-cd72
Вопрос был в другом.
Знакомый на границе с Белгородской обл, сначала обещали за дежурные дни платить, в результате ничего
Коржик• 22 августа 2023
Ответ дляСмайликівна
Жаль номер не записала.
И им ещё по 30 штук платить...с чего?!
Жаль номер не записала.
И им ещё по 30 штук платить...с чего?!
А как вы определили, что это его семья?
ОноВамнадо• 22 августа 2023
Ответ дляКоржик
А как вы определили, что это его семья?
Так ребенок вряд ли тянет на патрульного?
Коржик• 22 августа 2023
Ответ дляОноВамнадо
Вариант, что это потерпевшие вы даже не рассматриваете?
Вишиванка• 22 августа 2023
Ответ дляСмайликівна
А якщо тиловик був на фронті, після поранення став обмежено придатним і служить тепер в тилу?
Смайликівна• 22 августа 2023
Ответ дляВишиванка
И получает как в тылу. Вы чувствуете разницу между фронтом и тылом
Смайликівна• 22 августа 2023
Ответ дляВишиванка
Вот как раз в тг новость. Надеюсь военных не обидятся, кто действительно прилагал усилия для нашей победы и фронта
.
Около миллиона украинцев имеют статус участника боевых действий, — Резников
’За 9,5 лет этой войны у нас уже около миллиона участников боевых действий. Мы точно знаем их текущие проблемы и задачи: это получение статуса УБД, ВВК, компенсация за ранения и т.д. Мы работаем по всем этим вопросам и будут изменения.’
.
Вишиванка• 22 августа 2023
Ответ дляСмайликівна
Так, різниця є. Але людина була на фронті, а не просиджує в тилу. І ці доплати заслужила
Смайликівна• 22 августа 2023
Ответ дляВишиванка
Им же считают выходы на ноль, за это и выплачивают.
ОноВамнадо• 22 августа 2023
Ответ дляКоржик
Варианты разные могут быть, а вариант что они при встрече целовались и обнимались и поэтому решили что семья, вы не рассматриваете?
Смайликівна• 22 августа 2023
Ответ дляАнна-cd72
Та я спросила Не только за тыл!
Ну походу судя по ответам никто ничего из Обещанного! Не получил! Был вопрос, выполняется ли указ, были ли возвращены выплаты. За боевые задания там и т.д.
Понимаю так что ничего еще не было. Благодарю.
Вы ради интереса интересуетесь или у вас кто то недополучил?
Я повторюсь, кто имеет в окружении военных, знают, что кому и как выплачивают
Бешене сарі• 22 августа 2023
Ответ дляАнна-cd72
Та я спросила Не только за тыл!
Не ищите зрады , было за июль 50 , кому положено
Налогообложу• 22 августа 2023
Ответ дляАнна-cd72
Та я спросила Не только за тыл!
Боевые задания в Тернополе у сбу, которое там с января 2022 года сидит?
Налогообложу• 22 августа 2023
Ответ дляВишиванка
Съездил на месяц, теперь пожизненно +30 000?
Налогообложу• 22 августа 2023
Ответ дляОноВамнадо
Утешал потерпевших?
ОноВамнадо• 22 августа 2023
Ответ дляНалогообложу
Утешал потерпевших?
Та где вы таких патрульных видели? 🤣
Налогообложу• 22 августа 2023
Ответ дляОноВамнадо
Та где вы таких патрульных видели? 🤣
Новое поколение. За + 30 000 и не на то способны!
Редиска Я• 22 августа 2023
Ответ дляНалогообложу
В мене так знайомий мєнт, поїхав на дві неділі в АТО, оформив УБД, пільги отримує, доплати отримує.
Вишиванка• 22 августа 2023
Ответ дляНалогообложу
Чого на місяць? В мене знайомий з лютого 2022 на фронті був, з квітня 2023 по липень в госпіталі. Зараз в тилу служить. І він 30 000 не заслуговує?
Вишиванка• 22 августа 2023
Ответ дляСмайликівна
Так коли в тилу, виходів на 0 немає. Я про те, що люди втратили здоров´я на 0, служать в тилу-і їм виплати як і тим, зто всю війну тиловик..
Безпорадна Кроко• 22 августа 2023
Ответ дляВишиванка
Вона (людина) ці доплати отримувала коли була на фронті. Тоді і ’положені’ були виплати