Оцененная• 22 августа 2023
Кто знает, какие сейчас выплаты детям с инвалидность?
Хочу ребенку оформить инвалидность,если получится. Врач уже давно спрашивала,чего не хотите оформить. А сейчас с деньгами очень тяжело стало и лишняя копейка будет очень кстати. Какие сейчас по инвалидности выплаты на детей,кто знает?
Оцененная
• 22 августа 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Розділ «Домашні тварини»? Жорстоко(
Оцененная
• 22 августа 2023
Ответ дляПилосмок працює
2100+2000 киев,10лет ребенку.
Чего раньше не оформляли?
Не знаю даже,не было нужды наверное. Думала,что это очень долго и муторно оформит
Пилосмок працює• 22 августа 2023
Ответ дляОцененная
Мы быстро всё сделали
Оцененная
• 22 августа 2023
Ответ дляНевгамовна
Я отримую 2100 на дитину і 800 з копійками по догляду.
Спасибо. А что это за 800 по догляду? Как эта помощь правильно называется?
Оцененная
• 22 августа 2023
Ответ дляПилосмок працює
2100+2000 киев,10лет ребенку.
Чего раньше не оформляли?
А 2000 это что за выплата?
Невгамовна• 22 августа 2023
Ответ дляОцененная
Виплати мамі по догляду за дитиною з інвалідністю.
Невидимка Майя• 22 августа 2023
Ответ дляОцененная
А 2000 это что за выплата?
Кличко доплачивает, девочки писали.
Оцененная
• 22 августа 2023
Ответ дляПилосмок працює
Мы быстро всё сделали
А как это вообще происходит? Нам педиатр направление дала в областную больницу к узкому специалисту и сказала дальше с ним разговаривать
Пилосмок працює• 22 августа 2023
Ответ дляОцененная
А 2000 это что за выплата?
От мера Киева доплата
Зашла на 5минут• 22 августа 2023
Автор, який діагноз у вашої дитини? Якщо не хочете, не відповідайте.
Оцененная
• 22 августа 2023
Ответ дляКидстаффовна
Подгруппа А - 7131 с копейками
А у детей есть группы? Не знала.. Выше пишут,что 2100. Почему такая большая разница?
Оцененная
• 22 августа 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Кличко доплачивает, девочки писали.
Мы не в Киеве,к сожалению
Оцененная
• 22 августа 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Ювенильный ревматоидный артрит
Невгамовна• 22 августа 2023
Ответ дляОцененная
Підгрупи. А дають з тяжкою інвалідністю, де недієздатні діти.
Оцененная
• 22 августа 2023
Ответ дляНевгамовна
Ох( Теперь понятно
Кидстаффовна• 22 августа 2023
Ответ дляОцененная
Потому что это обычная инвалидность, подгруппа А и Б пособие выше
Кидстаффовна• 22 августа 2023
Ответ дляНевгамовна
Не обязательно недееспособные, зависит от заболевания
Невгамовна• 22 августа 2023
Ответ дляКидстаффовна
Я наступного тижня хочу якраз подаватися на А, мені раніше взагалі говорили в лікарні, що підгрупа А тільки хто лежить нічого не бачить, не чує, не розуміє і не рухається. А на початку літа треба було в новому місті взяти довідку, то лікарка одразу спитала, чого не подаємося, сказали прийти з характеристикою наприкінці літа, от, все приготувала, піду.
Оцененная
• 22 августа 2023
Ответ дляКидстаффовна
А где это можно почитать? Ну,этот закон про то, с какими вообще болезнями можно оформить инвалидность и какую подгруппу.
Оцененная
• 22 августа 2023
Ответ дляНевгамовна
ХтоЯкщоНеЯ• 22 августа 2023
Ответ дляОцененная
До 18 років у дітей або інвалід дитинства,або підгрупа А . Інших підгруп у дітей немає. Надбавку по догляду без підгрупи можна отримувати лише коли мати не працює( чи батько,якщо на нього оформляються виплати) , з підгрупою А надбавку по догляду отримують незалежно від факту працевлаштування
Кидстаффовна• 22 августа 2023
Ответ дляПапобус
Подгруппу а лучше не иметь. У меня ребенок с дцп- 2800.
Почему? Деньги лишние?
Сиреневая цапля• 23 августа 2023
Ответ дляПапобус
Зря вы так. Если положено, оформляйте подгруппу.
Знаю случай, когда абсолютно дееспособному и умному ребёнку с РАС за взятку оформили подгруппу А
Папобус• 23 августа 2023
Ответ дляКидстаффовна
Почему? Деньги лишние?
Нет, дают детям с тяжёлым состоянием. Дело не в деньгах. Никто вам эту подгруппу просто так не поставит, там вообще должно быть или сильная умственная отсталость или лежачий.