Сладкий лимончик• 22 августа 2023

Такої венеціанської штукатурки ви ще не бачили….

Їхала я за кордон і не мала часу доробити ремонт. Залишила знайомому гроші на матеріали і домовилась з ним, що в кухні і коридорі він мені зробить венеціанську штукатурку. А по приїзду я йому маю заплатити 300$ за роботу. Він казав що таке вже робив і все зробить якнайкраще. Раніше він мені багато вже робив по ремонту будинку і претензій не мала до нього. А от венеціанка….🤦‍♀️
Може я щось не розумію і то вона така має ?бути
БолеИменее• 22 августа 2023
На эту немного похоже

Ишо• 22 августа 2023
Это жесть)))))Но очень креативная жесть 👍
Balmann• 22 августа 2023
Венецианские каналы((((
автор Сладкий лимончик • 22 августа 2023
Ответ дляМальовнича даль
Ось знайшла відео, можливо ще вийде йому виправити своє художество https://m.youtube.com/watch?v=BmOm7iCm8tA&skip_reg...
Не відкривається
Перемелица• 22 августа 2023
Ответ дляЛеся Українка
А як вам така розкладка дорогої плитки? Тепер виглядає як гавном намазано
Охххо))) це креатив
Все знаю від і до• 22 августа 2023
Ответ дляМальовнича даль
Наскільки я бачила по відео в інсті це дуже якась крута нова техніка, сумніваюсь що будь який майстер її вміє .
Венецианку делают уже лет 15, если не больше. И что-то спрос на неё только у нас.
Скользкая• 22 августа 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Просто зафарбуйте, венеціанка вже давно спустилася до найбідніших верств населення і пішла чекати коли знову на неї почнеться тренд(так собі тренд)
А що зараз в тренді?Яке оздоблення стін?
Скользкая• 22 августа 2023
Автор,наверное это должна была быть штукатурка под мрамор.Я видела вживую такую,неплохо смотрится.Ваш мастер просто не смог красиво повторить рисунок мрамора)
Едимнаморе• 22 августа 2023
він її намалював чи шо?))

Пупуговка• 22 августа 2023
Это как со стульчиком Валера, и смешно и грустно
Пупуговка• 22 августа 2023
Я так понимаю, что он старался под это
З бісиками• 22 августа 2023
Ответ дляПупуговка
Я так понимаю, что он старался под это
И вы думаете это стоит 300$ за два помещения?😂
Блиск думки• 22 августа 2023
у меня про бярезы сразу, автор
Раз одела не бу• 22 августа 2023
Ответ дляЛеся Українка
Не совсем ясно, вы уже фото с розетками и сантхникой показываете. Вы не контролировали совсем процес? Под ключ договаривались?
Весёлая морковка• 22 августа 2023
Ответ дляУнция яда
Не думаю. Мрамор с контрастным рисунком выкладку делают каждой плитки на визуализации - это в идеале конечно. И рисунок подбирать в мраморе - прошлый век. Плюс неправильный свет и общая стилизация. Была бы эта моаморная плитка склмбинирована с темно шоколадной однотонной при правильном свете и стиле - было бы ок.
Вот я тоже замечаю, что сейчас не подбирают рисунок, как по мне это смотрится не очень
НаливайКа• 22 августа 2023
Ответ дляУнция яда
Тот редкий случай когда громкий заголовок темы оправдывается содержанием))
По теме: катастрофы не вижу. Обыграете мебелью, покрывалом/тюлью/шторами/жалюзи и скажете всем, что это дизайнерский писк за 30К уе.
Ну це хіба покривалами (або вже одразу коврами) стіни затулити.
Автор, шкода, я б переробила.
Котя_люлю• 22 августа 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
У меня к квартире 2006 года сдачи)))
Ответ дляНаливайКа
Автор, шкода, я б переробила.
Я теж буду переробляти. Бо жити з таким креативом я не готова 😕
Мира всем• 22 августа 2023
Ответ дляБоХатая
Это карта каналов.
Наконец-то карта, откуда готовилась нападение!)

Мира всем• 22 августа 2023
Ответ дляЛеся Українка
Извините, я не кровожадная, но сюда бы идеально вписались кровоподтеки от вырванных из жопы рук мастера.
Поросенка• 22 августа 2023
Ответ дляЛеся Українка
Да
Как жиденьким распылили
А вы эту работу приняли?
Кусюче сонечко• 22 августа 2023
Ответ дляСкользкая
Я зараз за цим не слідкую, подивіться відомі нові інтерʼєри. Особисто я за білі рівні стіни
Безсовісна кума• 22 августа 2023
Ответ дляЗвоночек
Вены реки, вены, реки, руки...
Руки из сраки
Скромняшка• 22 августа 2023
Ответ дляЛеся Українка
Вот это жесть...((
У автора ещё ничего, как оказалось..
Все знаю від і до• 22 августа 2023
Ответ дляКотя_люлю
У меня к квартире 2006 года сдачи)))
Ну вот)
Тогда было модно и спрос был большой. Не каждый мог красиво сделать и стоило прилично.
*Даже не знала, что её до сих пор кто-то себе заказывает.
З бісиками• 22 августа 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Ну вот)
Она очень практичная,у меня она в ремонтах 2008 и 2019.
Хомо_сапиенс• 22 августа 2023
Мне нравится ваша штукатурка. Это оригинально и ненавязчиво!