Дело было давно• 22 августа 2023
По следам темы про фигуру, а эта фигура лучше?
Если в той теме фукали и говорили дрыщ ,то такая сочная фигура вам нравится?
Сільський ансамбль• 22 августа 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Между той и этой,бывают ещё такие.
Бывают, но редко
З горіха зерня• 22 августа 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Нет тут особо лишнего, просто ноги коротковаты
вам нет, а мне есть
все мы разные и разные вкусы
Клевотница• 22 августа 2023
Ответ дляспальное место
В длинной юбке было бы чудесно. Но толстые ноги - это всегда толстые ноги и это некрасиво совершенно
Ну я б не казала, що вони товсті. Це будова стегневої частини і там є нормальні м´язи. Прикрити ноги до колін і буде прекрасно
Борщичок• 22 августа 2023
А мене взагалі дивує, що це за виставляння своїх фото і кожен каже, чи своє фе, чи хвалить. Кожна людина індивідуальна - це раз, друге - одному подобаються пишки, іншому глисти. То який сенс в цих опитуваннях? В кожного свій смак.
Копуша• 22 августа 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Между той и этой,бывают ещё такие.
класна оця і білому біллі))
Копуша• 22 августа 2023
Мужчины любят ФИГУРИСТЫХ женщин. Чтобы попочка была, сиси и бедра аппетитные.
Селедок мужчины не любят.
Не кую, не мелю• 22 августа 2023
Ответ дляКопуша
класна оця і білому біллі))
На двух фото одна и та же модель).
Не кую, не мелю• 22 августа 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Бывают, но редко
С этим не поспоришь).
Сільський ансамбль• 22 августа 2023
Ответ дляКопуша
Селедок мужчины не любят.
Да всяких любят, и жирненьких, и плоских. Разве у вас нет примеров среди знакомых, когда женщина совсем некрасива, но у нее любящий муж, и наоборот - когда она ничем не хуже других, но всю жизнь одна, хотя одиночество ее тяготит. Это судьба, случай, лотерея.
ВыФсеВрете• 22 августа 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Между той и этой,бывают ещё такие.
Агонь!!❤️❤️