Чижик Пижик• 22 августа 2023

А о такой фигуре что скажете?

Сколько лет?
На спинеипантенол.
Дрібка щастя• 22 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Фото 3 бомба. На фото 2 ужас ужасный
Лодыжки не изящные часто портят вид, но тут уж какие природа дала, у нашей первой леди тоже все красиво, а лодыжки толстые из- за этого не все наряды сидят красиво
Посудомойка• 22 августа 2023
Ответ дляПургену мне
45...
ну тоді дійсно так проблемно підібрати щоб зразу сіло супер ( хоча я знаю що і такі лекала бувають ) в мене 32 см різниця може я і не груша ?
автор Чижик Пижик • 22 августа 2023
Ответ дляІстеріомама
Ті, хто викладає тут фото, завжди думають, що виглядають молодше. І потім гризуться зі всіма, хто не написав, що вони в 30-40 виглядають на 20, ну або хоча б на 25)
Я ще ніби ні з ким не погризлася))))
Посудомойка• 22 августа 2023
Ответ дляДрібка щастя
а коли ізящні, то всі сапоги тиліпаються на нозі
автор Чижик Пижик • 22 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Фото 3 бомба. На фото 2 ужас ужасный
Что, ноги?
Пургену мне• 22 августа 2023
Ответ дляПосудомойка
Не знаю) вариации груш наверное разные) Может вы часы? Но меня плечи точно не часы и сиси...Вот мама часы и выше меня и пропорции внизу почти такие но верх более уравновешен.
Істеріомама• 22 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Я ще ніби ні з ким не погризлася))))
Це загальне враження від подібних тем. А ви коли викладаєте фото, не чекаєте, що вам напишуть меньшу цифру, чим є насправді?
Джонсонюк• 22 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Что, ноги?
Нет. Ракурс странный.
Посудомойка• 22 августа 2023
Ответ дляПургену мне
Ну в часів пишуть що сісі є, а в мене таке маленькі
автор Чижик Пижик • 22 августа 2023
Ответ дляІстеріомама
Мені цікава думка всіх.Так би мовити конструктивна критика. Щоб знати, над чим працювати.
Дрібка щастя• 22 августа 2023
Ответ дляПосудомойка
Да, моя проблема, мне мои не нравились, пока не посмотрела , что с широкими еще хуже.
Сейчас ушивала под ногу гладиаторы
автор Чижик Пижик • 22 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Нет. Ракурс странный.
Ага, ну можливо.
Дона Ко Ко• 22 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Хочу почти думку так би мовити зі сторони.
Всё у Вас хорошо и никого не слушайте, тем более если Вам даже не 25, была в бассейне и видела фигуры разные, то нормальных было человека 3 в возрасте после 30ти, остальные вообще ужас, если прям суперподтянутая, то лет 20-25
Диверсификация• 22 августа 2023
Блін, капець, порадниці як завжди, навіть до лодижок причепляться. Фігура середньостатична, але гарна, немає целюліту і це вже супер, а при тому, що дівчина має 3-х дітей, то взагалі супер! Я так прикинула у мене на роботі, де працює біля 50 жінок, хоч би в однієї чи двох така була і то дівчата років до 30 такого складу.
Цідило правди• 22 августа 2023
Хорошая генетика. Повезло
Пургену мне• 22 августа 2023
Ответ дляПосудомойка
Бывают и не очень большие) Кендис, мне кажется, часы. Но сечас похудела занимается и талию накачала, а на заре карьеры у нее более округло все. А плечи не груши..Так что думаю она часы.
автор Чижик Пижик • 22 августа 2023
Ответ дляДиверсификация
Целюліт, на жаль, є. Борюся з ним все своє життя.
СирОжино пирОжино• 22 августа 2023
Вік 45
Хороша генетика, але вікові зміни помітні
Лукава_Кiшка• 22 августа 2023
27. Може є проблеми з набряками, щитовидною
Виниловая пластинка• 22 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Все чудово, особливо для мами трьох дітей!
Конструктивна критика: не дуже вигідно на вас сидить такий ліф, але це вам вже кілька разів сказали. Таки треба візуально трохи збільшити область грудей і зі шлейками було би краще, гадаю.
Посудомойка• 22 августа 2023
Ответ дляДрібка щастя
Сейчас ушивала под ногу гладиаторы
Доречі, а ви знали що ті вузькі щиколодки і зап´ястя то типу порода ну так кажуть
Дуже дуже вумна• 22 августа 2023
Ответ дляМальовнича даль
Мне такие фигуры нравятся больше, чем из прошлой темы девушка выставляла.
Тут тело может и не идеальное, но считаю это нормой природы, не люблю стандартов. Лично мне нравится, когда тело более сочное и фигурное, чем сухое и прямое
( Автор прошлой темы простите пожалуйста, если читаете, в вашей теме не отписывалась)
мне тоже эта больше нравится.
но в той утреней теме нам как раз вид со спины и не показали. постеснялись наверное)) так что сравнивать трудно.
автор Чижик Пижик • 22 августа 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вік 45
По чому видно?
автор Чижик Пижик • 22 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Дякую
автор Чижик Пижик • 22 августа 2023
Ответ дляПосудомойка
От в мене якраз непропорційна фігура. Подивіться на мої зап´стя і на щиколотки))))
Дуже дуже вумна• 22 августа 2023
Ответ дляПосудомойка
та да. лет пять сапоги найти не могу по этой причине((
KaVika29• 22 августа 2023
Спорт и еще раз спорт . Ноги очень тяжёлые , тонуса нет
СирОжино пирОжино• 22 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
По чому видно?
По вашому фото
автор Чижик Пижик • 22 августа 2023
Ответ дляKaVika29
Да, спасибо. А какие упражнения на ноги?
автор Чижик Пижик • 22 августа 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
По вашому фото
Ну то ясно, а на тілі де саме найбільше видно?