Чижик Пижик• 22 августа 2023

А о такой фигуре что скажете?

Сколько лет?
На спинеипантенол.
КохайтесьЧорнобровi• 22 августа 2023
Шикарная грушка
KaVika29• 22 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Да, спасибо. А какие упражнения на ноги?
Купите фитнес резинки . На ютубе полно видео . Хорошо подтянет , если заниматься каждый день
13чудоСВЕТА• 22 августа 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Талии нет, а так все хорошо)
Там и сисек нит
Посудомойка• 22 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
От в мене якраз непропорційна фігура. Подивіться на мої зап´стя і на щиколотки))))
а що не так з вашити зап´ястями та щиколотками ? в мене тонкіші
Телепузик• 22 августа 2023
Фигура обычная, возраст уже берет свое, лет 37 думаю.
Дрібка щастя• 22 августа 2023
Ответ дляПосудомойка
Доречі, а ви знали що ті вузькі щиколодки і зап´ястя то типу порода ну так кажуть
Значит я породистая))) ура))
Дрібка щастя• 22 августа 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
та да. лет пять сапоги найти не могу по этой причине((
Сейчас можно, чтоб свободные, но всегда и ушиваются, ушивала сейчас гладиаторы, другой есть фирмы прямо по ноге
Дона Ко Ко• 22 августа 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Например
Не всем нравятся кости
Лялька в колисці• 22 августа 2023
Хорошенькая
автор Чижик Пижик • 22 августа 2023
Ответ дляKaVika29
Дякую
автор Чижик Пижик • 22 августа 2023
Ответ дляПосудомойка
Щиколотки широкі зап´ястя ну дуууже тонкі.
автор Чижик Пижик • 22 августа 2023
Мне вот через 2 месяца сорок один.
Что не нравится мне в моей фигуре: грудь очень маленькая, туловише по сравнению с ногами днинное, то ли ноги короткие и тяжелые. Чтобы ноги были более- менее, надо быть очень худой сверху. К тому же на ногах и попе целлюлит. Странно, что никто не написал, что попа квадратная)))
Посудомойка• 22 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Щиколодки точно товщі чим зап´ястя по відношеню, зап´ястя тонкіші, ну не прям дуже тонкі, ви можете обхопити зап´ястя великим пальцем і мізинцем, скільки запасу лишається ?
Посудомойка• 22 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Мне вот через 2 месяца сорок один.
У вас чудова фігура з урахуванням 3- х дітей так що немає на що нарікати ! А недоліки можна знайти буде де, тільки от питання що брати за ідеал ? Відфотошоплених заморених дієтами моделей ?
автор Чижик Пижик • 22 августа 2023
Ответ дляПосудомойка
Посудомойка• 22 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
фото
Ну тоді дійсно тененькі на попередніх фото не дуже зрозуміло було
ГендиреХтор• 22 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Мне вот через 2 месяца сорок один.
Для 41 вообще шикарно. Еще и 3-е детей. Хотите идеал, тогда только спорт… но к вас все супер👍
Тишком_нишком• 22 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Это дааааааа
обычная среднестатистическая фигура.....
БлинчикБезСметанки• 22 августа 2023
Значно краще ніж у нашумівшій
Allycia• 22 августа 2023
Норм фигура, вам до 40, и зачем вам мнение других!
Просто красавица• 22 августа 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Кто сказал, что у аристократов были длинные худые ноги. У моделей ещё ладно, но при чем здесь аристократы?
Понятно, что не всех аристократов такие ноги. Но вот есть такое выражение, как и аристократический нос.
ПазлШредінгера• 22 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Мне вот через 2 месяца сорок один.
Тому що ваша попа прекрасна.
В мене схожа фігура, я ходила в зал і качала плечі, додались всього нічого пару сантиметрів, але як вони змінили загальний силует - одяг сідає набагато краще і я вже більше годинник ніж груша.
Треба знову почати тренуватися - то корона, то війна...
КохайтесьЧорнобровi• 23 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Мне вот через 2 месяца сорок один.
Автор, думаю мы груши очень склонны все к целлюлиту((