Первоклашка Я• 22 августа 2023
Сколько у вас было половых партнёров, включая разовых и женщин?
Сколкьо у вас было половых партнёров, включая разовых, а также женщин, если были лесби или би отношения.
Результат:
вже голосів:
54 (30.68%)
2-5
37 (21.02%)
30 (17.05%)
6-10
30 (17.05%)
21 и больше
25 (14.2%)
11-20
Я шалунья• 22 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Це знову та жіночка, яка вважає, що якщо у жінки був один партнер, то вона не може знати, що таке хороший секс?
Она может знать что такое хороший секс с одним партнером, а сравнить ей не с чем. С такими просто не о чем разговаривать тем, кто любит секс. Скучно
МЕСТО_Встречи• 22 августа 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
несколько тысяч. сколько не знаю. как то прикидывала, кажется от трех до пяти приблизительно. С женщиной один полноценный опыт, и пару петингов. поэксперементировала в юности и поняла, что люблю мужчин.
Клієнти ?
Я шалунья• 22 августа 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Прикольно, 2-5 в одной категории)
Совсем одно и то же)
Зубачистка• 22 августа 2023
Ответ дляАйпишница
А шо делают порядочные?
Я если че еще и на порнхабе сижу и маструбирую. Короче меня вычеркиваем из порядочных 🤣
Це тому, що лише один чоловік і той таке собі? Доводиться на порнохаб ходити?
База_птеродактилей• 22 августа 2023
Ответ дляМаурита
Вы так злобно это сказали, вас это явно угнетает😂
100%. Какая-то скрытая агрессия. Или то скрытое желание
Просериарила молодость• 22 августа 2023
Не знаю точно. Более 10, но менее 20. Женщин у меня не было. Я гетеро
Ангелок з ріжками• 22 августа 2023
Ответ дляАйпишница
Только муж. Не жалею. Никогда не было стремления шляться и скакать по членам.
Самореализации на оскорблении оппонента? Выбирайте выражения, неуважаемая
МЕСТО_Встречи• 22 августа 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
І зараз працюєте?скільки Вам років?
Файна пані• 22 августа 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Большо 200 но это чисто по внутренним ощущения , не считала , и женщин среди них не было
Аналогично... Вы прям моя копия))
Я шалунья• 22 августа 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А жить когда? Или вам 50 лет?
Одна_на_всей_планете• 22 августа 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
І зараз працюєте?скільки Вам років?
я не называю это работой, говорю хобби, которое позволяет не работать. но вобщем да. мне за 40. не работаю я с 23х.
Айпишница• 22 августа 2023
Ответ дляЯ шалунья
Ну я тоже считаю что полигамным и моногамным людям не стоит строить отношения друг с другом. Разные вкусы и ценности)
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 августа 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Помните всех? Если на улице встретите узнаете?
Просериарила молодость• 22 августа 2023
Ответ дляЯ шалунья
А зачем сравнивать, если ее устраивает?
Я шалунья• 22 августа 2023
Ответ дляАйпишница
Я про общение. Мне бы с такой женщиной неинтересно было бы обсуждать вопросы секса даже на анонимно советчице
Айпишница• 22 августа 2023
Ответ дляЗубачистка
Да нет. Мастурбация и порнуха это обычное дело, привычка из добрачной жизни 😄
Айпишница• 22 августа 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Не выдумывайте 😉
Одна_на_всей_планете• 22 августа 2023
Ответ дляЯ шалунья
А жить когда? Или вам 50 лет?
ну, я допустим сексом занимаюсь в среднем пару часов в день. А среднестатический человек работает минимум 8 часов. у кого больше времени на другие радости жизни остается?)
Айпишница• 22 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Удалено администрацией...
Я шалунья• 22 августа 2023
Ответ дляАйпишница
А шо делают порядочные?
Вам что мужа не хватает что вы мастурбируете
Ангелок з ріжками• 22 августа 2023
Ответ дляАйпишница
Удалено администрацией...
еще и безграмотная)
Я шалунья• 22 августа 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я потом уже прочитала что у вас клиенты
Айпишница• 22 августа 2023
Ответ дляЯ шалунья
Это мои проблемы? Какое мне дело с кем вам интересно? 🤭
Айпишница• 22 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
еще и безграмотная)
У вас большие проблемы с головой.
Ну давай еще пожалуйся 🤣
Я шалунья• 22 августа 2023
Ответ дляАйпишница
Вы на всех так бросаетесь, как будто ваш первый и единственный мужчина не зря единственный
Айпишница• 22 августа 2023
Ответ дляЯ шалунья
Просто люблю мастурбировать. Люблю вообще себя)
Одна_на_всей_планете• 22 августа 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
нет конечно. не помню и не узнаю. у меня память на лица к тому же ужасная, так что могу не узнать и того кто несколько раз и недавно приходил. Ну это довольно удобно. Не надо делать вид если что. Клиенты обычно не мечтают, что б их узнавали на улице))
Ацетилсалициловая кислота• 22 августа 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А как обстоят дела с болезнями, которые и с презервативами передаются, герпес, например?