Первоклашка Я• 22 августа 2023

Сколько у вас было половых партнёров, включая разовых и женщин?

Сколкьо у вас было половых партнёров, включая разовых, а также женщин, если были лесби или би отношения.
Результат:
вже голосів: 176
54 (30.68%) 2-5
37 (21.02%) 1
30 (17.05%) 6-10
30 (17.05%) 21 и больше
25 (14.2%) 11-20
Ацетилсалициловая кислота• 22 августа 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
отношения я строить не хочу. мне нравится то чем я занимаюсь, и прекращать я не собираюсь. В какое место тут всунуть отношения? Я обычно выбираю из клиентов одного любимого любовника. И с ним получается что то вроде отношений, с душевной теплотой но без обязательств. Насчет психики, я работаю с психотерапевтом, но не касательно отношений с мужчинами. у меня другой запрос, на проработку социальных страхов, они меня преследуют всю жизнь, после булинга в школе. Ну вобщем никаких отклонений в моей психике, кроме социальной тревожности родом из детства не диагностировано.
А неумение строить близкие отношения, не физические, а душевные, само по себе, не является психологической проблемой?
Одна_на_всей_планете• 22 августа 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
по моему куда более тяжелая проблема неумение слушать себя и свои желания. Я свои слышу. мне нравится заниматься вот этим. мне не нравится заниматься бытом и не хочется детей. была замужем, и могу сравнивать. Иметь мужа и ребенка под влиянием общества, ибо шо люди скажут, и при этом страдать, потому что в душе хочешь быть свободной, это и будет психологическая проблема. А душевные отношения я строю как уже сказала. В нужном мне формате. и для того что б отношения были душевными, не обязательно жить вместе. Люди разные с разными потребностями и пожеланиями к отношениям и степени близости. Здорово это понимать
Missdior_22• 24 августа 2023
Коханозадовільна• 25 августа 2023
А считать какие виды секса? Если обычные ПА то партнёров 15-20 было до замужества. Если другие виды секса (орал,анал и тд) то больше. По молодости редко отказывала.
Слоник-тоник• 25 августа 2023
Ответ дляКоханозадовільна
А вы давно замужем? В каком возрасте вышли замуж?
Коханозадовільна• 25 августа 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Я взрослая тетка В 27.
Kicuna• 25 августа 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Я взрослая тетка В 27.
Я тоже взрослая, тоже в 27 вышла замуж.
Напишите в личку, хочу спросить кое-что :-)
Коханозадовільна• 25 августа 2023
Ответ дляKicuna
Я тоже взрослая, тоже в 27 вышла замуж.
Спрашивайте тут :)