Кубик Рубика• 22 августа 2023
Запланировала на сегодня секс
С парнем, который нравится, но ничего серьезного. А теперь мне так лень, хотя вчера очень хотелось. В таких случаях я бросаю монетку, идти не идти
Результат:
вже голосів:
34 (55.74%)
Иди
27 (44.26%)
Не иди
Кубик Рубика
• 22 августа 2023
Ответ дляНетутешня
А ви є в його планах? 😂
Конечно, и место выбрал он.
Сметчица• 22 августа 2023
Ответ дляКубик Рубика
Конечно, и место выбрал он.
и шо там ? сьемная хата на застиранных простынях ?
Кубик Рубика
• 22 августа 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Давайте фото парня, мы оценим: идти/не идти.
Фото не передаёт шарм
Кубик Рубика
• 22 августа 2023
Ответ дляСметчица
Отель
Кубик Рубика
• 22 августа 2023
Ответ дляСметчица
в мотели я б не шла.
там уже стольких перетягали
Я люблю хорошие отели. Президентские номера с резной мебелью. Взрослая кровать.
интайм_не_предлагать• 22 августа 2023
Ответ дляКубик Рубика
Конечно, и место выбрал он.
это вы вчера делились секс-перепиской со своей мамой,а потом с советчицей?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3390598-4#a...
Братья Капли• 22 августа 2023
Ответ дляКубик Рубика
Как-то раз в большой писательской компании один из писателей (Стенич) вдохновенно импровизировал:
— Хорошо, знаете ли, войти с морозца домой, сбросить шубу, открыть резную дверцу буфета, достать хрустальный графин, налить в большую рюмку водки, настоянной на лимонных корочках, положить на тарелку семги...
— И, подойдя на цыпочках к другой двери, провозгласить: «Барин, кушать подано!» — бесстрастно закончил за Стенича Зощенко под общий хохот...
Из сборника ’Вспоминая Михаила Зощенко’
Перша леді колгоспу• 22 августа 2023
Ответ дляКубик Рубика
Фото не передаёт шарм
Дайте фото ниже шарма.
Чудо в декрете• 22 августа 2023
у вас по вторникам секс вне зависимости есть ли муж дома или нет?
Тантрический кекс• 22 августа 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
точно она, я тоже подумала)
Кубик Рубика
• 22 августа 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Я не замужем