Сумчатая кошка• 22 августа 2023

Девочки-автомобилистки, вопрос про ремень безопасности

Он портит мою одежду, не всю конечно, но покашлатил платье и майку, от постоянного трения. Может есть какой-то лайфхак? Смазать его чем-то с внутренней стороны? Или что-то подкладывать? Может есть какой-то способ сберечь одежду?
автор Сумчатая кошка • 22 августа 2023
Ответ длябарабанщица
Автор, я з Вами)
Теж шукаю, не знати що, для цього паска)
Мені і одяг тре, і влітку біля шиї. Чоловік сміється, а мені зовсім не смішно..
И мне возле шеи трет))

автор Сумчатая кошка • 22 августа 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Не благодарите 😇
А я БЛАГОДАРЮ 🙏🏼😘
автор Сумчатая кошка • 22 августа 2023
Ответ дляПенсіонер
Вони є різні.
Спробуйте накладку.
Спасибо!
Крихітка на всі• 22 августа 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Я не знаю. Может быть. Одежда разной ценовой категории, как у всех.
Досить дивно, в мене одяг Дуже різної категорії, нічого взагалі від ременя не має, машини із чоловіком міняли декілька разів, хоча і одягу типу сенсея немає, зара-манго-унікло, із різним складом все ОК, а ремень у вас гладенький? Можливо є якість зацепки на ньому із середини?