Сумчатая кошка• 22 августа 2023
Девочки-автомобилистки, вопрос про ремень безопасности
Он портит мою одежду, не всю конечно, но покашлатил платье и майку, от постоянного трения. Может есть какой-то лайфхак? Смазать его чем-то с внутренней стороны? Или что-то подкладывать? Может есть какой-то способ сберечь одежду?
Сумчатая кошка
• 22 августа 2023
Я уже думала какую-то хлопковую ткань подложить под него… муж смотрит как на дуру. Блин, так жалко платье, если честно, прям на груди эта полоска дурацкая
Идеальная оптимистка• 22 августа 2023
Сменить марку одежды. Не надевать в машину слишком деликатные вещи. Как вариант.
У меня ремень ничего не портит, но у меня и одежда простая, не шелк/кружева/кашемир.
Сумчатая кошка
• 22 августа 2023
Ответ дляКучМала
Не псує одяг
В большем случае да, но есть какая-то ткань, типа со стрейчевой ниткой, там он трет и портит
Злюка бобер• 22 августа 2023
Сделайте или закажите пошить чехол на него, из той ткани которая вас устроит. Чтоб спереди на липучках застегивался.
Роза в вазі• 22 августа 2023
Какое у вас авто? Сколько езжу, ни разу не было, кроме кашемировых свитеров, но те такие, что от движения катышки появляются
Поліцейський патруль• 22 августа 2023
Такое качество вашего платья.
На дешёвых футболках типа из синсея, мне покошлатил плечо.
На более качественных ничего не портит.
Накладка что ли купите...
На более качественных ничего не портит.
Накладка что ли купите...
Сусідка знизу• 22 августа 2023
Є якісь чохли на ці паски. Але не для попередження зносу речей, а з ’цяцьками’ (кишенька для телефону та ін.)
СкумбріяП8• 22 августа 2023
Есть хлопковые накладки на ремень в жару. Но правда не понятно,что он вам портит, он же идеально гладкий
КучМала• 22 августа 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Думаю проблема в якості одягу
Замулена ріка• 22 августа 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Вопрос автора из той оперы:
Почему я должна водить в кедах, а не в каблуках..
Сумчатая кошка
• 22 августа 2023
Ответ дляРоза в вазі
Мицубиси аутлендер. Вот, к примеру. Не сильно видно, но на свету, когда падает свет, видно разницу
Сумчатая кошка
• 22 августа 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Такое качество вашего платья.
На более качественных ничего не портит.
Накладка что ли купите...
На более качественных ничего не портит.
Накладка что ли купите...
Я не знаю. Может быть. Одежда разной ценовой категории, как у всех.
Даха-сваха• 22 августа 2023
Когда-то ехала в такси, надела белую футболку, пристегнула ремень, потом вышла с желтой полосой через всю футболку, так и пришлось ходить целый день.((
Носки на подтяжках• 22 августа 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Такое качество вашего платья.
На более качественных ничего не портит.
Накладка что ли купите...
На более качественных ничего не портит.
Накладка что ли купите...
А совет в первой части высера какой? Дороже одежду покупать?
Черговий по кухні• 22 августа 2023
Может впм ремень отрегулировать на свой рост? Странно, мне ни в одном авто вещи не портили ремни
Есть мягкие накладки вроде, ну или можно пошив заказать
Оле Лукойе• 22 августа 2023
Дивно, їзджу щодня з ременем безпеки, одяг різний, ніде кашлатання/потертостей не має
Роза в вазі• 22 августа 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Странно, может отрегулировать ремень? У вас он очень плотно или наоборот свободный?
Моська-слон• 22 августа 2023
У меня проблема с обувью если механическая коробка передач портит задник, а обувь вся дорогая
барабанщица• 22 августа 2023
Автор, я з Вами)
Теж шукаю, не знати що, для цього паска)
Мені і одяг тре, і влітку біля шиї. Чоловік сміється, а мені зовсім не смішно..
ЯНаПэПэ• 22 августа 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Не благодарите 😇
ЯНаПэПэ• 22 августа 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Ерунда, выкиньте и купите новую рубашку. Сезон-два относила и я выкидываю!
Скорая помощь• 22 августа 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Не хлопковую, а микрофибру безворсовую
Оле Лукойе• 22 августа 2023
Ответ длябарабанщица
Автор, я з Вами)
А пробували регулювати ремінь безпеки по висоті? В мене теж була така ситуація, що некомфортно було біля шиї, поки не відрегулювала під себе