Самоучка• 22 августа 2023
Едина школа
А что, в ЕШ табель за прошлый год нельзя посмотреть? который в мае получили?
Зашла в систему, там пустой табель на новый год(
Зато группа чата еще старого класса, а не нового, в который перевелись.
Кто-то разбирается, как это работает?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 августа 2023
Полностью отстойное и постоянно глючащее приложение. После того как заставили в нем учится одни маты на уме.
Я каким то образом скачала себе табель. Он то был, то исчезал
Самоучка
• 22 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
да, грузится оно иногда очень долго.
а что значит учиться? у нас задания еще в каком-то приложении альтернативно задаются. дети сами знают, я не вникала.
НичеНипанимаю• 22 августа 2023
Ответ дляСамоучка
да, грузится оно иногда очень долго.
Попытайтесь обновить