Виннипуховна• 22 августа 2023
Если с мужчиной химия значит ли это
Что у вас будут здоровые дети? Точнее организм так реагирует потому что чувствует это
Творю чудеса• 22 августа 2023
Чаще да. Не факт, что умные, но физически здоровые большая вероятность.
Виннипуховна
• 22 августа 2023
Ответ дляБла бла бла
Это значит только то, что вы оба хотите ахаться
нет, вообще нет. Химия далеко не с каждым, а ахаться хочется
Бла бла бла• 22 августа 2023
Ответ дляВиннипуховна
Ничего не поняла. Вы же пишете, что химия взаимная.
Фоточки нема• 22 августа 2023
Ответ дляВиннипуховна
Вам хочется ахаться даже с теми с которыми нет химии?
Творю чудеса• 22 августа 2023
Ответ дляВиннипуховна
Так называемая ’химия’ происходит, когда на уровне обоняния организм улавливает наименее похожую на свою структуру Днк. Чем больше отличий, чем меньше шансов генных мутаций.
Поэтому чаще у межрассовых пар здоровые дети, также у разнотипных: блондин- брюнет и тд.
Гостра на язик• 22 августа 2023
Ответ дляВиннипуховна
Какая связь между хочется ахаться и дети?
Фоточки нема• 22 августа 2023
Ответ дляГостра на язик
Природой так задумано, что результат аханья - зачатие детей
Гостра на язик• 22 августа 2023
Ответ дляТворю чудеса
Интересно, почему тогда меня вообще не привлекают мужчины других рас?
Гостра на язик• 22 августа 2023
Ответ дляФоточки нема
Ну не в 21 же веке. Автор может ахаться с кем хочет, если предохраняться
Фоточки нема• 22 августа 2023
Ответ дляГостра на язик
Меня тоже не привлекают. Не в расе дело. Важна не раса, а здоровые гены.
Творю чудеса• 22 августа 2023
Ответ дляГостра на язик
Потому что и своей расы вас же не любой встречный привлекает.
Фоточки нема• 22 августа 2023
Ответ дляГостра на язик
Но инстинкты про предохранение ничего не знают
Гостра на язик• 22 августа 2023
Ответ дляТворю чудеса
Но другие расы для меня вообще антисекс, особенно запах.
Творю чудеса• 22 августа 2023
Ответ дляГостра на язик
Вы всех обнюхали?))
Гостра на язик• 22 августа 2023
Ответ дляФоточки нема
Зато голова, которую носишь на плечах, точно знает, особенно ,когда она там находится больше 20 лет:))
Гостра на язик• 22 августа 2023
Ответ дляТворю чудеса
Вы всех обнюхали?))
Я чувствую запах, если просто стою рядом с человеком. И это не запах пота, а именно запах кожи.
Творю чудеса• 22 августа 2023
Ответ дляГостра на язик
Так голова не управляет влечением, вам девушка об этом говорит. Вы головой укладываете себя в постель с мужчиной или что-то другое руководит симпатией?
Творю чудеса• 22 августа 2023
Ответ дляГостра на язик
В принципе, есть такое.
Фоточки нема• 22 августа 2023
Ответ дляТворю чудеса
В постель влечёт уж точно не голова, согласна с вами
Почемучка• 22 августа 2023
Думаю, от ’химии’ проще понаделывать много детей, что природе и нужно, химически заряженные наделают много людей. Голова не варит, зато гормоны фигачат, дети зачинаются, человечеству прибавка)
Гостра на язик• 22 августа 2023
Ответ дляТворю чудеса
Девушка говорит, что ей хочется ахаться, но химии нет, здоровые ли будут дети. Вот я и говорю,что детей не обязательно заводить от того, с кем просто ахаться
Гостра на язик• 22 августа 2023
Ответ дляТворю чудеса
И да, голова тоже участвует в этом процессе, у меня по крайней мере.
Гостра на язик• 22 августа 2023
Ответ дляФоточки нема
Но голова может принять решение остановиться:)
Шукаю трусики• 22 августа 2023
Ответ дляГостра на язик
А Вы их пробовали?
Бутерброд и я• 22 августа 2023
Ответ дляГостра на язик
а вы их много встречали? может, у вас просто выборка маленькая.
Гостра на язик• 22 августа 2023
Ответ дляШукаю трусики
А Вы их пробовали?
Чтобы попробовать, нужно его захотеть
Гостра на язик• 22 августа 2023
Ответ дляБутерброд и я
Выборка нормальная. Я в Киеве училась, много иностранцев в вузе училось. И потом много путешествовала, была и в Африке и в арабских странах, и в Европе их достаточно.
Чушь. Если между вами есть химия (сексуальное натяжение), это значит вы друг другу попали в желаемые сексуальные роли, у вас дополняющие роли одного ’сценария’ который хочется подсознательно реализовать, чтобы пережить какое-то специфическое переживание (извините за тавтологию).