Здравствуйте дорогие девочки! Очень хочется помочь одному замечательному мальчику! Его зовут Дима Кубай, Он живет в селе Кузнецово-Михайловка Тельмановского района Донецкой области. В свои 10 лет он имеет рост 112 см. Переводится в 5 класс. Любит учиться, дружит с одноклассниками. Мечтает стать детским доктором, чтобы спасать деток.
А еще Дима - уникальный мальчик с целым "букетом" очень редких заболеваний. Он - единственный ребенок в Донецкой области, который с таким диагнозом дожил до 8 лет...
Его диагнозы сложные и труднозапоминающиеся: пангипопитуитаризм, церебрально-гипофизарный вторичный гипотериоз; соматотропная недостаточность; симптоматическая эпилепсия, стеноз легочной артерии; задержка психо-физического-речевого развития.
Все эти 10 лет его родители борятся за жизнь сыночка. Все деньги уходят на лекарства. Помогают всем селом, приносят по 2-3 гривны на лечение Димочки.
Главная новость этого года, в семье Кубай! Дима решил стать акушером! ))) Будет помогать деткам рождаться! И не смейтесь, все очень серьезно! Аня, со скандалом отобрала книгу по акушерству (есть у них в библиотеке такая)!
У его мамы Ани, есть острая потребность в одежде для Димы. Когда я "пытала" ее, что Димчику нужно, она сказала, что самое актуальное, одежда. Растет! А купить новую у Ани рука не поднимается, все откладывается на лекарства и обследования. Нужно все. И летнее и зимнее и для школы. Нужны школьные брюки, джинсы. На рост 116-122. Если что, подвернут-подошьют. Обувь 33 размера.
Девочки, миленькие, давайте поможем! Дима просто чудо ребенок, он старается учиться из всех сил, маму называет исключительно на ВЫ, заботится о ней, как настоящий джентельмен!
У них в селе есть только укрпочта. Вот адрес: 87132, Донецкая область, Тельмановский район, село Кузнецово-Михайловка, ул. Ленина, 55 Андрейко Анна (мама Димы Кубай)
Если Вы хотите отправить другим перевозчиком, то Вы можете отправить Новой почтой, ин-тайм, деливери на моё имя, а там я уже передам Ане, они будут скоро ложиться в больницу на курс лечения в нашем городе Донецке.
Я как мама тоже тяжело больного малыша до глубины души понимаю ситуацию Ани, понимаю, насколько это всё тяжело. Заранее всем огромное спасибо за внимание и помощь Димочке!
Вот тут тема с документами мальчика
Ответ дляArina 25
Там нет отделения новой почты?
Нет, у них в селе только укрпочта есть. Но Вы можете переслать мне, а я Ане передам в Донецке, они на след. неделе с Димчиком в больницу ложаться у нас в городе. Новая почта: г донецк, склад № 4, бухрякова марина, 099-746-7о-86
Ответ дляArina 25
Да, пришлю на ваш адрес.
хорошо! спасибо!
Ответ дляOMA
Добрый день. есть школьная форма синяя (вельветовая) и есть брюки черные вельветовые и рубашки - нужно ?
Да, конечно, мальчик школьник, переходит в 5 класс