Кицюююня• 22 августа 2023
Ищу хорошего ветеринара в Киеве,
порекомендуйте! Если на Троещине, то совсем здорово! Но не обязательно. Чтобы правильно назначил лечение. Уже замучились скитаться по клиникам. Спасибо!
З царем в голові• 22 августа 2023
Если нужен классный хирург- Калмыков, клиника Калмыкова на Троещине
Хотя он вообще ветеринар отличный, еще и в ВУЗе преподает. Но попасть к нему не так просто, он вечно на операциях
Силиконочка• 22 августа 2023
Ответ дляКицюююня
болезни ушей
Мы лечились в голосеево,Голосіївський проспект, 105 Б, Величко Сергей Владимирович
Результатом довольна
Сплюшка• 22 августа 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Попасть к нему легко и просто, принимает 2 раза в неделю с 9 до 11
Но мне он не зашел. Не знаю, не мое
Сплюшка• 22 августа 2023
На троещине мне нравится ветеринар Катя, она на Закревского 101б принимает и берети 3
+380 (66) 946 91 12
И цены низкие, и лечение всегда помогало
+380 (66) 946 91 12
З царем в голові• 22 августа 2023
Ответ дляСплюшка
Но мне он не зашел. Не знаю, не мое
Я знаю. Но его в кабинете почти никогда нет, он там в дальней комнате, в основном, на операциях. И выходит только если у животного что-то серьезное.
Я его рассматривала как специалиста. У собаки позвонки сместились, он не мог ходить, ставать на задние лапы. Калмыков вправлял и делал блокаду
Сплюшка• 22 августа 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Он всегда принимает 2 дня по 2 часа , потом операции. А с 9 до 11 суббота и вторник ( могу ошибиться с днями) именно он на приеме, не в дальной комнате, а на приеме.
З царем в голові• 22 августа 2023
Ответ дляСплюшка
Значит мне не везло. Мы когда приходили в его часы, собака отравилась, то он передал девочкам и ушел 🤷🏻♀️
Но когда были серьезные случаи, то принимал он
МеняАЖтрусит• 22 августа 2023
+380677364289 Михаил
Самый известный ветеринар Троещины) Реально лучший, уже лет 15 является ’семейным врачом’ всех наших зверьков.
Приезжает на дом, также можно приехать самим - территориально село Погребы
Кицюююня
• 25 августа 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
+380677364289 Михаил
Спасибо огромное!