А ну, дівчата! Що про мою скажете?
Скільки кг,треба мені набрати?
На дієтах не сиджу
Скільки кг,треба мені набрати?
На дієтах не сиджу
Зам. зав. Анонима• 22 августа 2023
Ответ дляВилами по Воде
Мне тоже ноги не нравиться . Ляхи большие,руки худые. Юбки шорты короткие не ношу. Не красиво
Тут недавно спрашивали как сделать руки худыми, вам просто нужно немного спорта
Пушка заряджена• 22 августа 2023
Вам з Вашою фігурою можна більш сексуальні купальники вдягати 👍
Напишіть який у Вас зріст та вага
Шальная коклетка• 22 августа 2023
Ответ дляВилами по Воде
Та я знаю,знаю. Этой худобы конечно стесняюсь. Все красиво в меру ))
Не зря видимо говорят, что чем женщина красивее, тем больше у неё комплексов
Полные стесняются, худые стесняются. Вот зачем? Чего вы стесняетесь? Оскорбите своей ’худобой’ судью конкурса мисс мира 2023? Или кого?
Зам. зав. Анонима• 22 августа 2023
Ответ дляВилами по Воде
в сиськи,и немного очень немного в руки. А так визуально округляюсь
Супер- в грудь, это же отлично, а у меня в попу((
ПотеряласЯ Я...• 22 августа 2023
Нічого ви не низькожопка. Кого ви слухаєте?
У вас нормальні пропорції, обрано невдалий ракурс.
Про худорлявість ви самі бачите.
Ду да ду да ду• 22 августа 2023
Ответ дляМама фіфті цента
А я вперше сьогодні вживу «Кардашʼян» побачила. Вона коли йшла, пливла навіть…. все сзаду стоїть, талія, живота нема і такі круті стегна!! Весь пляж шиї повивертав))) Все своє.., Природа робить дива..
предчтавляю себе комментарии если бы советчица с такой фигурой фото выложила))
ожирение сто кг рыхлая 50 лет жирдяйка)
Хомо_сапиенс• 22 августа 2023
А вес какой и размер груди?
Спина не болит от ее веса?
Я ещё худее вас 47 кг, но грудь 1
Спина не болит от ее веса?
Я ещё худее вас 47 кг, но грудь 1
Янка-угомонись• 22 августа 2023
Ответ дляШальная коклетка
Отличная фигура, от большинства комментариев в шоке. И грудь есть. И талия, и бедра. Как по мне, ничего набирать не надо, только спорт для здоровья и все
Согласна, живот- супер и талия при этом есть)
Ду да ду да ду• 22 августа 2023
Ответ дляШальная коклетка
согласна
автор просто красота, такая милая и изящная) и туда же - скрючилась, спрятаться пытается
нафига?
Ду да ду да ду• 22 августа 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вам нужно набрать 5-7 кг, изможденный вид, не секси
не согласна
очень очень секси)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 августа 2023
Ответ дляДу да ду да ду
не согласна
очень очень секси)
Абсолютно нет
Электричка• 22 августа 2023
Ответ дляДу да ду да ду
не согласна
очень очень секси)
Кому? Тем, кто считает, что размер у женщины должен быть xxs?
Не рахую, а вважаю• 22 августа 2023
Ответ дляМама фіфті цента
О, это я ) Только без загара)
Нафаня Маня• 22 августа 2023
Класні груди, мені б такі. Я автор теми з фігурою - грушею. Прям смачні
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В попу это же прекрасно 🥰🥰
Мне с этой грудью,лифчик тяжело найти((
маминаБубочка• 22 августа 2023
Ответ дляМама фіфті цента
пластичні хірурги....роблять дива
Ноу коммент• 22 августа 2023
Ответ дляKaVika29
Силовые тренировки вам в помощь плюс протеиново-белковая еда в течении часа
Это в смысле, после силовой тренировки жрать белки?
Ноу коммент• 22 августа 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Генетика унижает, да.
Ноу коммент• 22 августа 2023
Ответ дляKaVika29
Конечно , в течении часа , для наращивания мышечной массы
А углеводы ж тоже сожрать надо после тренеровки? Хотя, в спортпите там и так сахаров дофига идет. Кажись.
Ответ дляШальная коклетка
Не знаю. Оно не красиво просто. Руки как спички,ляхи ляхами. ( Как подросток блин.
Ответ дляПушка заряджена
Напишіть який у Вас зріст та вага
1.67. В купальне 45, в майке 48 кг
Аха,даже не знаю какой купальник можно себе подобрать ) спасибо)
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Про худорлявість ви самі бачите.
Муж так фоткал) Спасибо Вам )))
Ответ дляХомо_сапиенс
А вес какой и размер груди?
Спина не болит от ее веса?
Я ещё худее вас 47 кг, но грудь 1
Спина не болит от ее веса?
Я ещё худее вас 47 кг, но грудь 1
При 45 кг грудь 75.B. При 47 С
Да,грудь тяжелая ( иногда натирают шлейки от лифчика ( поясница болит иногда
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Знаю,знаю. Стараюсь набрать .