Вилами по Воде• 22 августа 2023

День фігури (яка в мене?)

А ну, дівчата! Що про мою скажете?
Скільки кг,треба мені набрати?
На дієтах не сиджу
автор Вилами по Воде • 22 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
Класні груди, мені б такі. Я автор теми з фігурою - грушею. Прям смачні
У Вас нормальная фигура ))

автор Вилами по Воде • 22 августа 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Та у Вас комбо, і груди є, і худесенька.
Якщо щось турбує(а жінок завжди щось турбує), додайте спорт, переміряйте все в торговельному центрі, знайдіть найбільш вдале.
Кожній щось личить більше, але чим більша вага, тим менше вибір.
Дякую ) Я уже думала що худа ппц. Ото штани і вдягала. Соромилась саму себе
автор Вилами по Воде • 22 августа 2023
Ответ дляТарабарщина
Кількість кілограм складно сказати - жировий шар має трохи загладити кістки в області декольте. Крім м´язів живота варто дати увагу на ноги і руки. Підкачаний грудний м´яз теж покращив би ситуацію в області декольте.
Спасибо за совет!
автор Вилами по Воде • 22 августа 2023
Ответ дляШальная коклетка
Отличная фигура, от большинства комментариев в шоке. И грудь есть. И талия, и бедра. Как по мне, ничего набирать не надо, только спорт для здоровья и все
Спасибо большое)
автор Вилами по Воде • 22 августа 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Фигура хорошая и грудь есть, но вся такая несуразная,покатая, скрюченная. Нет в Вас здоровья.
Спорт, еда и разровнять плечи
Вы как по фотке,информацию считали.
Я Поняла,спасибо!
Ноу коммент• 22 августа 2023
Ответ дляKaVika29
Углеводы до
В первый раз слышу. Ну ладно. Вроде, доктора говорят, что от перестановки слагаемых, не особо все меняется.
Ноу коммент• 22 августа 2023
По теме: Автор, маленько нарастить мускулатуру отжиманиями/подтягиваниями/приседаниями - и станет еще лучше.

KaVika29• 22 августа 2023
Ответ дляНоу коммент
Меня тренер так учил , он спортсмен . Глюкоза нужна перед тренировкой для сердечной мышцы . Говорил всегда , просто даже варенье можно водичкой развести и выпить .
БлинчикБезСметанки• 22 августа 2023
Ответ дляВилами по Воде
Вы как по фотке,информацию считали.
Я Поняла,спасибо!
Пускай это вас зацепит и Вы собой займетесь. Фигура хорошая,нужен спорт, еда и меньше стресса.
Ноу коммент• 22 августа 2023
Ответ дляKaVika29
ИМХО, если у вас организм не на пике гипертрофии (с претензией на выступление в соревнованиях), то глубоко всё равно, в каком порядке вы там что потребляете. Есть мнение, что пищеварительно-энергетическая система работает несколько сложнее, чем это нам представляют маркетологи.
Единственное что, углеводы после тренировки - быстро восполняют дефицит энергии. А белки еще расщепить надо. Но не копенгаген, претендовать на истину не буду.
Благоуханочка• 22 августа 2023
Ответ дляБезпринципова
Это разные люди. На одной есть сиськи, а на другой нет
И на 2 есть, просто на животе лежат без поддержки
Электричка• 23 августа 2023
Автор, попробуйте ещё поработать над стилем.
Например, если бы вы выровняли спину и надели нечто подобное, как на фото, думаю, вид бы у вас был совсем другой.
А в том, в чем вы на втором фото, хочется обнять и плакать.
Майор Медуза• 23 августа 2023
худесенька
автор Вилами по Воде • 23 августа 2023
Ответ дляНоу коммент
Дякую 😊
автор Вилами по Воде • 23 августа 2023
Ответ дляЭлектричка
Спасибо большое за совет
Мама фіфті цента• 23 августа 2023
Ответ длямаминаБубочка
пластичні хірурги....роблять дива
Там нет пластики
Пушка заряджена• 23 августа 2023
Ответ дляВилами по Воде
1.67. В купальне 45, в майке 48 кг
Аха,даже не знаю какой купальник можно себе подобрать ) спасибо)
🌷
маминаБубочка• 23 августа 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Там нет пластики
Та да, немає, всі вірять. Навіть нос з віком зменшується, зтоншується і горбики зникають. Природа робить дива
автор Вилами по Воде • 23 августа 2023
Ответ длямаминаБубочка
Мне бы сейчас,природа нос бы уменьшила. Я была бы не против 😀

маминаБубочка• 23 августа 2023
Ответ дляВилами по Воде
Так і я про те, якщо людина заперечує навіть очевидні речі (як пластику носа) то як можна очікувати, що правду каже про інші.
Мама фіфті цента• 23 августа 2023
Ответ длямаминаБубочка
Ото фантазія у вас
Мама фіфті цента• 23 августа 2023
Ответ длямаминаБубочка
Нос каким боком к той фигуре? Шо попало..
маминаБубочка• 23 августа 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Самі ви шо попало. Якщо жіночка бреше в елементарному, то точно так вона і бреше з приводу ’природньої фігури’.
Мама фіфті цента• 23 августа 2023
Ответ длямаминаБубочка
Вы можете объяснить свой поток мыслей? Там на фото лица девушки нет. Нос зачем вы втулили? Я про нос ничего не писала