marydgayne• 22 августа 2023

Почему удалили тему про пересечение границы Венгрии?

Только что хотела написать комментарий, а тему удалена.. Никаких жалоб на нее быть не могло, абсолютно спокойная переписка и советы по делу автора ,которая сейчас на границе Венгрии с ребенком. В чем причина?
Leonleon• 22 августа 2023
Теж не зрозуміла
Kabizyaka• 22 августа 2023
Автор вирішила видалити.
автор marydgayne • 22 августа 2023
Ответ дляLeonleon
Теж не зрозуміла
у меня просто слов нет... Тема реальная, ситуация непонятная и многим было бы полезно знать ,в чем причина. Потому что часто автобусы едут маршрутом через Венгрию.
автор marydgayne • 22 августа 2023
Ответ дляKabizyaka
Автор вирішила видалити.
Вы модератор?
Kabizyaka• 22 августа 2023
Ответ дляmarydgayne
Вы модератор?
Так
автор marydgayne • 22 августа 2023
Ответ дляKabizyaka
Так
Понятно. Спасибо. Тогда не очень красиво с ее стороны.. хоть бы написала ,что тему закрывает. Тем более ей дали дельные советы.
inresta• 22 августа 2023
Ответ дляmarydgayne
я думаю, ей ответы видны и сейчас