Только что хотела написать комментарий, а тему удалена.. Никаких жалоб на нее быть не могло, абсолютно спокойная переписка и советы по делу автора ,которая сейчас на границе Венгрии с ребенком. В чем причина?
Ответ дляLeonleon
Теж не зрозуміла
у меня просто слов нет... Тема реальная, ситуация непонятная и многим было бы полезно знать ,в чем причина. Потому что часто автобусы едут маршрутом через Венгрию.
Ответ дляKabizyaka
Так
Понятно. Спасибо. Тогда не очень красиво с ее стороны.. хоть бы написала ,что тему закрывает. Тем более ей дали дельные советы.