Трейдер кріпти• 22 августа 2023
Харьков, летят ракеты
Ответ дляТрейдер кріпти
Рано начали поздравлять нас
Подозреваю что это пока тренировки😔 вчера в новостях появилась информация, что США отозвали своё посольство с белорашки, точно как перед 24 февраля было 😥 а ещё президент Польши сказал что рашка перекидывает в беларашку ядерное оружие.
Ускоряются как-то события не на шутку😥 к чему бы это.
Первый скриншот смотрите с переводчиком, если не прочитаете на иностранном, а второй рідною мовою.
Ответ дляУаджит
ви нічого не знаєте про Харків?
VivaForever• 22 августа 2023
Ответ дляАняКирова
А админи видят кто смайли ставит?
и ничего не делают
Григорий Иванович• 22 августа 2023
Ответ дляарина-ветерок
Вроде тихо все, что за вбросы.
Не, были выходы. Ушли в область.