Кумедна• 23 августа 2023

Почему семейный не может открыть второй больничный за месяц

Не нашла инструкций и разъяснений. Директор утверждает, что семейный врет или я с ним конфликтую. Семейный ссылается на комиссии и проверки. Кто прав? Чем подтвердить правоту?
Сапай вазони• 23 августа 2023
Відкрити новий чи подовжити існуючий?
я Кукарача• 23 августа 2023
Какие то у них там свои внутренние распоряжения, меня всегда спрашивают перед открытием больничного когда был до этого.Многие нормальные работодатели это понимают и разрешают либо до 3х дней болеть без больничного либо болеть за свой счёт.Мне удобно брать 3 дня, если нужно больше то я беру отпуск.
автор Кумедна • 23 августа 2023
Ответ дляСапай вазони
Відкрити новий чи подовжити існуючий?
Новый, через неделю после закрытия первого заболела
Фея_3уровень• 23 августа 2023
Ответ дляКумедна
Беріть за свій рахунок. Не відкриєі. Бо ніззя
Я_и_моя_собака• 23 августа 2023
Ответ дляКумедна
По другому заболеванию или по тому же? При желании врач знает, что и как правильно написать , но вы ей деньги не платите, она вам и не идет навстречу
Ирина_Б_• 23 августа 2023
идите к другому
ЯниЯ• 23 августа 2023
Не продлевают это правда , моему папе не продлили , заболевание серьезное …
Врачей проверяют серьезно.А то раздают на лево и на право больничные.Хоть ты даже болен как они сказали моему папе попробуй докажи ещё.
Ну хоть дали направление в стационар.
Трусиковед• 23 августа 2023
В іншого шукайте.Один і той самий за місяць не відкриє.
lasthome• 23 августа 2023
Відразу по тому самому захворюванні неможе відкрити, бо дістане звіздюлєй від перевірки. По іншому захворюванні може, якщо захоче.
Моя знайома так в пятницю дитині закрила з грві, а на понеділок дитина не зовсім здорова була, відкрили з конюктивітом.
lasthome• 23 августа 2023
Ответ дляЯниЯ
Ну хоть дали направление в стационар.
Така лікарка. Моя довго продовжує, просто потім до завідуючої ходить його продовжувати
ЯниЯ• 23 августа 2023
Ответ дляlasthome
На 20 днів був лікарняний на більше сказали не відкриють
Зрадорозганячка• 23 августа 2023
Ответ дляКумедна
Чем болели и чем заболели опять?
Действительно, к семейному могут быть вопросы, поэтому имеет значение диагноз
Грабля• 23 августа 2023
Ответ дляЯниЯ
Можно и больше. Через комиссию лкк
Всім шампаньського• 23 августа 2023
Ответ дляЯниЯ
Ну хоть дали направление в стационар.
А моя сотрудница вот смело берет . В июле весь месяц на больничном . Вышла , неделю отработала и снова ушла до 19 сентября . Все мы знаем , что покупает .
ЯниЯ• 23 августа 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Ну так за гроши да откроют )