Мама фіфті цента• 23 августа 2023
Срочно за пару часов надо найти мужу футболку вышиванку
Кто-то там приезжает на работу и руководство приказало всем найти ради красивых фото.
Не представляю, куда идти сейчас искать.
Есть всего 2 часа.
Надо ж успеть ещё.
Размер 3ХЛ
Кто где видел, поделитесь.
Думаю, может, в Ашане?
Есть всего 2 часа.
Надо ж успеть ещё.
Размер 3ХЛ
Кто где видел, поделитесь.
Думаю, может, в Ашане?
Мама фіфті цента
• 23 августа 2023
Ответ дляВидна міленіалка
На любому ринку на будь-якій ятці біля метро в будь-якому ТЦ
Нужна именно футболка-вышиванка, не рубашка вышитая, ну, Вы поняли
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 августа 2023
Спізнитись на роботу! Взяти вихідний. Дешевше Вам обійдеця, ніж забаганки керівництва з ранку..або мали надати спонсорсбку виплату для вишиванки
Мама фіфті цента
• 23 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
К сожалению, это не возможно.
Руководящая должность. Приедет проверка. Он уже с 6 утра на работе сегодня. А мне надо найти купить и привезти ему.
Сема с 12 работаю, поэтому и сама спешу.
Божий одуванчик• 23 августа 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Майдан незалежності, підземний перехід, але дорогувато буде
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 августа 2023
Ответ дляМама фіфті цента
К сожалению, это не возможно.
Тоді все вийде 100% гарного дня.
Невгамовна сила• 23 августа 2023
Интересно, такой псевдопатриотический бред только у нас или в других странах тоже? Немцев, например, заставляют ради красивых фото прийти в кожаных шортах и гольфах, а шотландцев в килтах? А греки - в хитонах приходят фоткаться? Маразм, чесслово...
Ответ дляНевгамовна сила
У нас это ещё долго будет неискоренимо. Нам только кажется, что мы все такие свободные от ’ совка’
Спасу мир• 23 августа 2023
Ответ дляdulenok
Дивно це писати мовою совка
Невгамовна сила• 23 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
Дивно це писати мовою совка
Добре. А якщо напишу українською - ситуація є нормою для Вас?
Аленький носочек• 23 августа 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Цікаво, це тільки у нас у відповідь на просте побутове питання обов´язково розпочати національний зрадосрач?)
Спасу мир• 23 августа 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Ситуація в будь-якому випадку є нормою. Завтра День Незалежності , мабуть через це потрібно вишиванку одягнути. Чоловік автора, швидше за все забув.
Написати українською - ваш крок стати вільнішою від совку.
Банка з медом• 23 августа 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Німці ще й не таке заради патріотизму зроблять 🤣
Мама фіфті цента
• 23 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
Нет, не забыл.
Но и не планировал одевать такое.
Сегодня проверка, не завтра
Но и не планировал одевать такое.
Сегодня проверка, не завтра
COTTONNAJA• 23 августа 2023
блин в любой полиграфии где на чашках итп печатают, 10 минут, и все ’вышьют’
Мама фіфті цента
• 23 августа 2023
Ответ дляCOTTONNAJA
Это так кажется.
Я ребенку скрепляла распечанный документ день. У них очередь
Спасу мир• 23 августа 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Нет, не забыл.
Но и не планировал одевать такое.
Сегодня проверка, не завтра
Но и не планировал одевать такое.
Сегодня проверка, не завтра
Такоє це какоє)) Тоді для чого прогинається? Чи містечко таки втратити не хочецця.
я Кукарача• 23 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
Норма - це якщо передбачено корпоративною культурою, замовлено заздалегідь в одному стилі на весь колектив і одягається періодично.
А не оця показуха і терміново шукай за пару годин до заходу.
Спасу мир• 23 августа 2023
Ответ дляя Кукарача
Йому пальці між двері запихають? Можна цього не робити.
Мама фіфті цента
• 23 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
Попросило руководство. Добровольно принудительно
Спасу мир• 23 августа 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Нехай тепер терпить, що зробиш))
Самоучка• 23 августа 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Для них то не примусово, це тільки у нас псєудапатрєатічєскій брєд
Мама фіфті цента
• 23 августа 2023
Ответ дляВаш психолог
Магазини Ярослав.Є у всіх районах Києва.
Спасибо за подсказку.
Он по пути как раз.
Уже много чего обошла, нет нигде
Он по пути как раз.
Уже много чего обошла, нет нигде
Copy-Paste• 23 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
Ось це прогибання і є наслідком совку. У нас, наприклад, в коллективі я одна у вишитій сорочці. Люблю їх. Сама вишиваю. Просять усих прийти, коли планується якийсь флешмоб. І це все по бажанню.