Мама фіфті цента• 23 августа 2023
Срочно за пару часов надо найти мужу футболку вышиванку
Кто-то там приезжает на работу и руководство приказало всем найти ради красивых фото.
Не представляю, куда идти сейчас искать.
Есть всего 2 часа.
Надо ж успеть ещё.
Размер 3ХЛ
Кто где видел, поделитесь.
Думаю, может, в Ашане?
Есть всего 2 часа.
Надо ж успеть ещё.
Размер 3ХЛ
Кто где видел, поделитесь.
Думаю, может, в Ашане?
Спасу мир• 23 августа 2023
Ответ дляCopy-Paste
Ось це прогибання і є наслідком совку. У нас, наприклад, в коллективі я одна у вишитій сорочці. Люблю їх. Сама вишиваю. Просять усих прийти, коли планується якийсь флешмоб. І це все по бажанню.
Якщо в чоловіка автора немає бажання, він доросла людина і може про це сказати керівнику.