Вельми шановна• 23 августа 2023
Сырники из рикотты
Кто готовил сырники из рикотты? Где я живу, творога нет, а сырников хочется. Нашла рикотту, получатся ли сырники?
Вельми шановна
• 23 августа 2023
Ответ дляГомосноб
Зачем искать маршрутки, если, практически, в каждом городе есть украинские магазины, где все можно купить без проблем.
Живу в селе. Бусы есть, но на них ничего не продают, только посылки. Ближайший город это Неаполь. Ехать за творогм 3 часа в одну сторону- долго и накладно. Хорошо, если у вас есть такие магазины!
Вельми шановна
• 23 августа 2023
Ответ дляКнопус
Зробіть сирники з бринзи і пармезану плюс зелень, або моцарела шпинат
То вже не сирники. Краще все окремо вживати. Але дякую за пораду.
Вельми шановна
• 23 августа 2023
Ответ дляГербарія сушу
Я робила з рікотти не сирники, а сирну запіканку з родзинками. Не зовсім те, але не так вже погано) Думаю, що й сирники вийдуть.
Почитала вас, захотіла сирників. А у сиру 2 дні тому закінчився термін зберігання 😡 Як я так проґавила.
Та нічого страшного, якщо не зіпсувався, то можна готувати.
Гербарія сушу• 23 августа 2023
Ответ дляВельми шановна
Так?) Тоді ризикну ☺️
Гомосноб• 23 августа 2023
Ответ дляВельми шановна
Так эти магазины не только есть в Неаполе. К, примеру, в Джулиано есть большой украинский магазин. Они есть в любом городке в пригороде Неаполя. Поинтересуйтесь, где есть ближайший к Вашему селению магазин у людей на тех же бусах, которые тут давно живут, могут подсказать.
Вельми шановна
• 23 августа 2023
Ответ дляГомосноб
Джулиано это где? Я не нашла на карте
Кнопус• 28 августа 2023
Ответ дляВельми шановна
це ну деже смачні сирники, тільки не солодкі, а солені. Можете для проби купити їх в Галі Балуваній