энциклопУдия• 23 августа 2023

Що там із школою? Всі будуть ходити очно? Не буде змішаного?

Тобто вчителька не буде підключатися онлай?
В шоколаде• 23 августа 2023
Київ- очно.

Попа как у Кардашьян• 23 августа 2023
По ходу видно буде.Поки очно планують в нас
Несемо світло разом• 23 августа 2023
Наша еще молчит . Днепр
Ангелок з ріжками• 23 августа 2023
мы выходим неделя/ неделя
6-й кл
вторая смена.
мало места в бомбоубежищи
Киев
Спасу мир• 23 августа 2023
Миколаїв - дистанційно.
Ламборджини• 23 августа 2023
Все в масштабах страны понятие растяжимое. Запорожье только дистанционно.
Любительница• 23 августа 2023
Ще минулого року ходили

ЗавЛабСнаб• 23 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
мы выходим неделя/ неделя
6-й кл
вторая смена.
мало места в бомбоубежищи
Киев
И у нас так. 7 класс
НашлаПерепискуМужа• 23 августа 2023
Пригород Киева - очно/дистанционно/семейное на выбор. Очное пока смешанное, убежище доделывают
alisarich• 23 августа 2023
Днепр очно
Аноним Советчик• 23 августа 2023
Хз..
Я за очне. Але в чаті є батьки які хочуть дистанційне. Не багато але є. Побачимо. Не думаю що заради 2-5мам в класі дистанційне робити не будуть. Це якщо таких бажаючих буде в кожному класі, може їх зведуть разом.
НашлаПерепискуМужа• 23 августа 2023
Ответ дляАноним Советчик
Хз..
У нас желающих объединяют в отдельный класс, как раз из 5 классов получилось 4 за очное и один на дистанционном
На циголках• 23 августа 2023
Херсон - нет, Киев-да
AmazingLady• 23 августа 2023
На усмотрение школ
Король дивана• 23 августа 2023
Київ, наша школа повністю очно. Укриття вміщує
Электричка• 23 августа 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Наша еще молчит . Днепр
Как это молчит? С 15 по 20 августа родители должны были принести заявления в школу с той формой обучения, которую выбрали с 01.09 - смешанная, дистанционная или домашняя

У моего будет дистанционка
Княгиня пітьми• 23 августа 2023
У нас в все очно в классе учатся Киев
Учителя не будут вести дистанционку
Амелі на мілені• 23 августа 2023
Київ змішано
Щебетуха• 23 августа 2023
Київ- очно. Для тих, хто за кордоном, буде онлайн на другій зміні. У нас так було і минулого року. Сховище в школі є, досить велике

ВасилисаБулгакова• 23 августа 2023
Ответ дляЭлектричка

У моего будет дистанционка
У нас не должны были родители ничего. Школа решила очно и все
Лизочек• 23 августа 2023
В Днепре очно- это и есть смешанная форма обучения. Часть уроков в школе, часть онлайн
Аноним Советчик• 23 августа 2023
Ответ дляЭлектричка

У моего будет дистанционка
Київ нам дали на вибір очна і сімейна все
Танго утрьох• 23 августа 2023
Ответ дляАноним Советчик
Нам тоже. Только говорят что очно будет ,но вторая смена с 5 класса
Мавка• 23 августа 2023
Вчера учитель написала что очно/ домашнее ведет она, а дистанционка -переведут в др класс

Хз что и как, 5 класс, школа новая у ребенка. Размер убежища не знаю
Весела бджілка• 23 августа 2023
Змішане
Аноним Советчик• 23 августа 2023
Ответ дляТанго утрьох
Нам навіть ще не повідомили про зміни чи буде дві чи ні. Діти 6 і 8 Кл. Поки нічого не відомо
Нічний дожор• 23 августа 2023
Киевская область очно.
Укрытия к учебному году подготовлены.
olyagol• 23 августа 2023
Днепр-очно оба ребенка, обучение называется смешанное, но дистанционно не будет уроков
Щира українка• 23 августа 2023
Кременчуг . Дистанционно
Кудрі кручу сама• 23 августа 2023
Второй год на семейное написала, сын заграницей. Школа и тот год офлайн работала в Ирпене