энциклопУдия• 23 августа 2023

Що там із школою? Всі будуть ходити очно? Не буде змішаного?

Тобто вчителька не буде підключатися онлай?
тогдалия• 23 августа 2023
Івано-Франківськ, очно. У 2 зміни

Yuliya-23• 23 августа 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Наша еще молчит . Днепр
в мене буде онлайн у молодшої і змішане у старшого.Але судячи з батьківських чатів, то є багато випадків коли по школам нехочуть організовувати онлайн, і заставляють батьків переписувати заяви на змішане навчання.Дніпро.
Yuliya-23• 23 августа 2023
Ответ дляЛизочек
В Днепре очно- это и есть смешанная форма обучения. Часть уроков в школе, часть онлайн
це просто буде безлад.
Король дивана• 23 августа 2023
Ответ дляЩебетуха
Київ- очно. Для тих, хто за кордоном, буде онлайн на другій зміні. У нас так було і минулого року. Сховище в школі є, досить велике
Вчителям не платять за 2 зміну (( Дивно, що знову погодилися на це
Ганцю в кєдах• 23 августа 2023
У нашій школі є і дистанційне навчання, і очне. Тільки не всі класи дистанційне, бо потрібно було, щоб клас набрався. Доньці не повезло, то запропонували іншу школу, погодились, побачимо, як воно буде.
Yuliya-23• 23 августа 2023
Ответ дляКороль дивана
а думки вчителів взагалі ніхто не питав (
Вапщета• 23 августа 2023
Ответ дляYuliya-23
Странно. У нас никто никого не заставлял. Еще и на собрании, представитель гумдепа обозначила, что выбор за родителями и никто не может на них влиять. Тоже Днепр.

Король дивана• 23 августа 2023
Ответ дляYuliya-23
Так, усе залежить від того, притомне керівництво чи ні ((
Yuliya-23• 23 августа 2023
Ответ дляВапщета
ну гумдеп наш багато чого розповіда
Yuliya-23• 23 августа 2023
Ответ дляКороль дивана
саме так
Просто красавица• 23 августа 2023
Девчата, а Запорожье как? Смотрю по карте, линия фронта примерно как от Николаева, так и от Запорожья проходит. В Николаеве точно уже дистанционное обучение. Хотя зимой так бравенько говорили, что будет школа, весной провели тендер на питание.. и все. Сижу у разбитого корыта - вернулись в Николаев, ребенок в 1-й класс идет. И понимаю, что дистанционку я не потяну и что надо собирать снова чемоданы
Мама фіфті цента• 23 августа 2023
Днепр
Смешанное и онлайн.
Все решено ещё месяц назад.
Вапщета• 23 августа 2023
Ответ дляYuliya-23
ну гумдеп наш багато чого розповіда
Это да, просто у меня тоже куча знакомых с детьми в разных школах города, все выбрали то, что хотели. Но школ много, и может быть всякое, конечно.
Пиши-пропало• 23 августа 2023
Дніпро. Частина уроків очно в школі та ще 1-3 уроки онлайн. Але ті уроки що в школі, транслювати онлайн не будуть
Наприклад у на в 4 класі з 8:00 до 11:25 буде 4 уроки в школі і потім вдома на 12:25 один онлайн урок (малювання, праця тощо)
Мама фіфті цента• 23 августа 2023
Ответ дляYuliya-23
це просто буде безлад.
1-4 классы 8-12 часов
5-11 классы 9:45 2 урока онлайн
12-16:45 в школе
Кто полностью онлайн , тот 9:45-16:45
Просто красавица• 23 августа 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Днепр
Смешанное и онлайн.
Все решено ещё месяц назад.
У нас до последнего тянули - и то на сейчас власти молчат, что не открывают школы в Николаеве. Как по мне - специально тянули, чтобы привлечь учеников (а значит и родителей) в город.
Пиши-пропало• 23 августа 2023
Ответ дляЭлектричка
Как это молчит? С 15 по 20 августа родители должны были принести заявления в школу с той формой обучения, которую выбрали с 01.09 - смешанная, дистанционная или домашняя

У моего будет дистанционка
Напевно в школі рахують заяви батьків та формують класи на очне та дистанційне навчання. В нас теж так з тими класами, де є багато бажаючих на ДН. Просто наш клас майже всі одразу написали про очне навчання, тільки 4 дитини на ДН. Для них розглядають можливість формування окремого класу, але в 2 інших класах на паралелі теж мало бажаючих на ДН. Хіба що за рахунок тих, хто за кордоном сформують клас ДН 🤷‍♀️
Мама фіфті цента• 23 августа 2023
Ответ дляПросто красавица
У нас было собрание с директором три недели назад. Рассказала о видах обучения, показала убежище, все написали заявления до 12 августа.
Inci• 23 августа 2023
Днепр смешанно очно, сын будет ходить, так как не боится сирен и даже звука прилёта, очень хочет к деткам, к учителю (3 класс), а дочь 6 Кл дистанционно, ей не комфортна вся тема с убежищами при тревоге, ей так лучше

Мама фіфті цента• 23 августа 2023
Ответ дляЭлектричка

У моего будет дистанционка
Да, все верно, у нас также.
Квітка папороті• 23 августа 2023
Суми - очно( змішане)
Ламборджини• 23 августа 2023
Ответ дляПросто красавица
Уже озвучили, дистанционно
Щебетуха• 23 августа 2023
Ответ дляКороль дивана
У нас платять. Але небагато…
120-120-120 (не худею)• 23 августа 2023
Киев -смешано
Яжбоматуся• 23 августа 2023
Ответ дляМама фіфті цента
1-4 классы 8-12 часов
5-11 классы 9:45 2 урока онлайн
12-16:45 в школе
Кто полностью онлайн , тот 9:45-16:45
То есть за переменку надо успеть к 12 добраться в школу? Если два урока с 9.45, то они и заканчиваются около 12. А если живёшь далеко от школы...
Юпитерная• 23 августа 2023
Ответ дляYuliya-23
а в тех школах где нет убежищ учителя агитируют за онлайн, никто из них не собирается ездить на работу в чужую школу, так что вроде бы и не заставляют, просто не открывают очные классы
Пиши-пропало• 23 августа 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Онлайн уроки коротші. Наприклад у нас в 4 класі офіційно тривалість онлайн уроку 25 хв.
Хочу наколоти губи• 23 августа 2023
Житомир очно
Непогодка• 23 августа 2023
Змішане
Укриття жах (
Київщина
Мама фіфті цента• 23 августа 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Директор озвучила ’дети переходят из дома в школу’
В основном, все живут рядом
На есть те, кому надо ехать несколько остановок.