Сільський ансамбль• Изменено 23 августа 2023
Может это знаки, что пора бросать работу?))
Нашла работу на дому, пока стажировка. За день до стажировки у младшей была температура. Сегодня 4 день работы, теперь у старшей. У неё температура была последний раз года 3 назад.
Может это знак, что нужно бросать эту стажировку?))))
А вообще я поняла, что переоценила свои силы, и работать 9 часов с ребёнком 5 лет капец как сложно.
Какой-то поток мыслей у меня))
Сільський ансамбль
• 23 августа 2023
Ответ дляElena1823
Вы ищете себе самой оправдание что бы не работать) просто понимаете что не потянете)
Вы правы, как загнанная лошадь
Сільський ансамбль
• 23 августа 2023
Ответ дляТанго утрьох
Значит, не так Вам та работа и нужна...
Наверное именно эта работа не очень нужна
Головний кошак• 23 августа 2023
а что по деньгам?
и можно же взять больничный на время стажировки
Сільський ансамбль
• 23 августа 2023
Ответ дляСвекруня
Садики у Вас в городе не работают?
Нет. Днепр
НеГолосую• 23 августа 2023
5 лет правда маленький ребёнок и если есть фин.возможность сидите. Сейчас много работы на удаленке. Может з.п. немного ниже но дома работать это супер. Сейчас я работаю ибо нужны деньги. Параллельно искала другую работу, чтоб дома. Но моим детям 15 и 12 и сейчас как пойдёт школа из дому, так я только и буду мыть посуду да готовить есть. Пока буду ходить на работу. Сама сидела дома пока младшая не пошла во 2й класс.
Красота неземная• 23 августа 2023
Ответ дляСільський ансамбль
реально оцініть рівень винагороди та праці. і чи дійсно вам край треба гроші, чи можете пошукати ще.і що там у вас із скілами. ви кваліфікована особа, за якаю черга, чи одна з тищі на місце, і вам треба уривати місце під сонцем.
від себе раджу не бросати . принаймні деякий час. оптимізувати робочі та битоаі процеси
VivaForever• 23 августа 2023
Ответ дляГоловний кошак
а что по деньгам?
А лучше отпуск
Свекруня• 23 августа 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Нет. Днепр
Ну, я так и подумала( да, без сада сложно, возраст активный
Головний кошак• 23 августа 2023
Ответ дляVivaForever
А лучше отпуск
зря смеётесь))
скорее всего позиция линейная, там недобор, так что потерпят 3 дня
Сільський ансамбль
• 23 августа 2023
Ответ дляГоловний кошак
а что по деньгам?
Работа официальная. Я так понимаю первые месяцы 8 с копейками, и с них минус налоги
Мама Карло• 23 августа 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Вам наверное просто работа не нужна( ну и оцените финансовую выгоду мы ж не знаем может Вы за 5000 работаете а может за 50000 , Скажу за себя я работала с грудным и работаю по сейчас сыну 8 и ничего ,успеваем и кружки, и вечером погулять и кушать готовлю почти каждый день( у старшего ребенка проблемы и нужна диета)
Головний кошак• 23 августа 2023
Ответ дляСільський ансамбль
а, так берите больничный сразу, они вас дождутся
Сільський ансамбль
• 23 августа 2023
Ответ дляГоловний кошак
а что по деньгам?
А как потом все понять?)
Сільський ансамбль
• 23 августа 2023
Ответ дляМама Карло
Изначально 8000 минус налоги
Мама Карло• 23 августа 2023
Ответ дляСільський ансамбль
То есть 6500 на руки примерно , а вы писали 9 часов это просто быть на связи или сидеть возле компьютера и кнопки княпать
Сільський ансамбль
• 23 августа 2023
Ответ дляСвекруня
Был бы сад, давно работала бы. А так получается ребенок до 17:30 сам по себе. Я из-за компьютера вставать не могу
Сільський ансамбль
• 23 августа 2023
Ответ дляМама Карло
Сидеть не отходя. Вставать нельзя. Перерыв 30 минут
Дивне створіння• 23 августа 2023
Ответ дляСільський ансамбль
А что за работа?
Сільський ансамбль
• 23 августа 2023
Ответ дляДивне створіння
А что за работа?
Верификация документов
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 августа 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Верификация документов
За такие деньги сидеть не вставая, та ну такую работу
Мама Карло• 23 августа 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Это проверять типа правдивость анкет каких то, и доки которые к ним прилагают.... Наплыв каждые 5 минут или можно оторваться и картошку почистить к примеру пока комп рядом на столе стоит?
Лгин• 23 августа 2023
Ответ дляМама Карло
Ну после такого перерыва, человек явно не на 50 000 работает. У меня до 60 000 грн.дистанционно. Меня попросили максимум в декрет уйти на 6 месяцев. Другие коллеги с такой зп и выше в декрет сейчас даже не уходят. Через 3 дня после родов подключаются и работают. Смысла нет лишиться в войну нормальной работы и заработка. Но, наверное, у автор муж с отличной зп. Как обычно, при таких женах в ’вечном’ декрете
Сільський ансамбль
• 23 августа 2023
Ответ дляМама Карло
Да, наплыв постоянный. Один за одним. Воду старшая попить мне приносит
Головний кошак• 23 августа 2023
Ответ дляСільський ансамбль
А как потом все понять?)
запустят вас с другим потоком на стажировку, только уточните заранее, когда он
Сільський ансамбль
• 23 августа 2023
Ответ дляГоловний кошак
Так а зачем?
Головний кошак• 23 августа 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Так а зачем?
а вообще, смотрите, на такую ЗП можно поискать что-то типа менеджера по продажам, уж точно можно будет встать воды попить