Червона рута• 23 августа 2023
Пористые волосы и кератиновое выпрямление
У меня пористый волос, не такой жесткий, как у азиаток, но все жестковатый. Отсюда пушистость, неопрятность. Вот думаю насчет кератина. Но мучает вопрос. Когда он сойдет, волосы отстригать или кератин не наносит вреда? То есть после того, как он сойдет, волосы станут как раньше или хуже?
Відморожена• 23 августа 2023
Я делала ботокс, кератин мастер отказалась сделать. Теперь год волосы состригаю. Что она мне там сделала, не знаю, но волосы стали как пружина.
Червона рута
• 23 августа 2023
Ответ дляВідморожена
Ну вот я тоже этого боюсь - 3-4 месяца красоты, а потом волосы состригать. Значит буду усиленно масками пользоваться и подбирать увл средства.
Відморожена• 23 августа 2023
Ответ дляЧервона рута
А какие у вас маски?
Червона рута
• 23 августа 2023
Ответ дляВідморожена
А какие у вас маски?
Была лебел проедит софт, суперская, сейчас что-то попроще.
Стервочка• 23 августа 2023
Робила Кератин. Трималося довго, пів року точно, а то і більше. Нічого потім не стригла.
Точу ляси• 23 августа 2023
Волосы станут такими же, но по сравнению с кератином могут казаться хуже, но это у нормального мастера, плохой может и спалить. Усиленно масками пользоваться и увлажнять надо ПЕРЕД кератином, чтобы запечатать питательные вещества внутри
Бабка-ежика• 23 августа 2023
Ответ дляСтервочка
І я не стрижу.
Тільки кінці один раз стригла , все.
Відірву та викину• 23 августа 2023
У меня хуже стали и постепенно состригала, так еще и никто из хороших мастеров не хотел браться за осветление после кератина.
Стервочка• 23 августа 2023
Ответ дляБабка-ежика
І я не стрижу.
Тільки кінці один раз стригла , все.
Кінці я не рахую) це стаціонарна процедура)
Вилосипедниця• 23 августа 2023
Почитайте отзывы в инете, мало кто хвалит. UPD: Убрала название сайта, так как нельзя же писать другие ресурсы
Гладиолус• 23 августа 2023
Ответ дляВідморожена
Криворукая
Гладиолус• 23 августа 2023
Автор, справа виключно в майстрі. Зараз багато різних сумішей для волосся, в т.ч. коктейлів, що поєднують в одній процедурі кератин, ботокс, колаген. Але тільки гарний спеціаліст допоможе привести до ладу волосся, а не навпаки
Червона рута
• 23 августа 2023
Ответ дляБабка-ежика
Делаю кератин, мне подошло.я довольна.
а свой волос у вас какой?
Червона рута
• 23 августа 2023
Ответ дляЛапулька
Спробуйте спрей термозахист Chi keratin - на чисте, волоне волосся і просушити феном-ніби після прасочки-волосся гладеньке і пряме
я феном не пользуюсь. Я много усилий приложила, чтобы волосы по плечи не секлись. Жалко усилий.
Бабка-ежика• 23 августа 2023
Ответ дляЧервона рута
а свой волос у вас какой?
Пушистый , кучерявый
Не крашеный что не мало важно.
Перловая Кашка• 23 августа 2023
Ответ дляБабка-ежика
Делаю кератин, мне подошло.я довольна.
Как давно делаете и как часто?
Я тоже в свое время делала, долго. Была очень счастлива.
Потом волосы стали как стекло и отпали :)
Бабка-ежика• 23 августа 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Как давно делаете и как часто?
6 лет
Ну раз в пол года.а вы ?
Это как ? Не могу понять «как стекло»
Ну раз в пол года.а вы ?
Это как ? Не могу понять «как стекло»
Перловая Кашка• 23 августа 2023
Ответ дляБабка-ежика
6 лет
Ну раз в пол года.а вы ?
Это как ? Не могу понять «как стекло»
Ну раз в пол года.а вы ?
Это как ? Не могу понять «как стекло»
Я делала почти два года
эффект накопления видимо, на концах волосы стали прозрачными хрупкими и ломкими. Часть отломались, как собака драная стала. Состригла, перестала делать.
Да вернулись мои пушистики волнистые, но хоть здоровые волосы.
До этого конечно восторг был от эффекта рассыпчатые, блестящие, пару раз брашем провела и укладка готова. Но вот так..
Бабка-ежика• 23 августа 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Я делала почти два года
Мне нрав хонма я довольна этой фирмой.
Ну не знаю
Видимо у всех по разному
Ну не знаю
Видимо у всех по разному
Новопоштинская• 23 августа 2023
Я роблю кератин на пухнасте пористе волосся вже багато років. Стан волосся який був, такий і залишається, головне ходити до нормального майстра.
Попа как у Кардашьян• 23 августа 2023
Ответ дляЛапулька
Подивіться який з цих? Дякую