Вот Она Я• 23 августа 2023
Как выглядеть ухоженной и эффектной если нет денег?)))
Или никак?)
Понятно,что чистые волосы, ногти и тд.
Но все же.
Есть люди при небольших зарплатах выглядят круто. Или это врождённое? Порода ?
Понятно,что чистые волосы, ногти и тд.
Но все же.
Все питаю зарання• 23 августа 2023
Навчіться нормально харчуватись, спати вчасно і не думати про чужі зарплати
Вот Она Я
• 23 августа 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Я думаю про свою з/п)
Вот Она Я
• 23 августа 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Дивна порада від людини,яка сидить тут в такий самий час і читає порадницю)))) 😂
Быть худой , опрятной всегда , всегда подкрашиваться , чтобы нигде не было недостатка. Но это труд тоже. Думаю есть девушки у которых это в крови. Лично я ненавижу шопинг , ходить на маникюр и на разные процедуры и тд. Просто подкрашиваюсь немного , но выгляжу не очень ухоженно.
Вот Она Я
• 23 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Вы правы. Лишний вес все обычно портит.
Швидка Настя• 23 августа 2023
Этим людям от природы даны хорошее состояние кожи, волос и ногтей, красивые черты лица
Швидка Настя• 23 августа 2023
Ответ дляVivianna_
так и худоба тоже
зачем быть худой , если во все времена это считалось признаком болезни ? нужно быть подтянутой
В наше время признаком болезни считается излишняя худоба
Вот Она Я
• 23 августа 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Покажите ваши руки
Гель лак нюд. Средней длины. Форма миндаль
Ничего особенного
ДаЗдраПерма• 23 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Ничего особенного
Надо видеть, ухожены они или нет
Тарабарщина• 23 августа 2023
Совсем не ’порода’, ибо хорошим вкусом могут обладать и люди родом из забитого села. В принципе, это своего рода искусство, как живопись. Есть люди талантливые, которым только покажи как кисточку держать, и есть люди, просто научившиеся, с хорошей техникой. Можно рисовать как Айвазовский, а можно как Ван Гог
СирОжино пирОжино• 23 августа 2023
Ответ дляТарабарщина
Согласна полностью!
Это если дано - можно и без денег так выглядеть. Только так. В другом случае не прокатит, что-то будет выдавать неестественность. Лучше изучить себя такой какая есть и научиться минусы в плюсы обыгрывать.
Сіточка• 23 августа 2023
Речь и внутреннее состояние)
Маникюр,зубы,чистая кожа,ухоженные волосы-это понятно)
Тарабарщина• 23 августа 2023
А еще для эффектного вида важна уверенность в себе. Половина впечатления идет от этого. Если в кафе зайдут две девушки в плюс-минус одинаковой одежде, чистые и аккуратные, но одна с высоко поднятой головой будет плыть как королева, а вторая, сгорбившись, испуганно оглядываясь и краснея юркнет за столик и спрячется за телефоном, то эффект будет разный. И даже восприятие их ухоженности и стиля
ПыСы: вторая - это я 😂🤦🏼♀️
Фляшунька• 23 августа 2023
Ответ дляТарабарщина
ПыСы: вторая - это я 😂🤦🏼♀️
о, я тоже вторая))
brightFuture• 23 августа 2023
Ответ дляШвидка Настя
Да конечно!
Я выгляжу очень ухоженная.за счет денег,так как и 80% моих подруг,не было бы бабла,были бы обычные замухрышки
Швидка Настя• 23 августа 2023
Ответ дляbrightFuture
Да конечно!
Есть девушки, у которых особо нет денег, и при этом у них хорошее состояние кожи, волос и ногтей, красивая внешность
Коренная киевлянка• 23 августа 2023
Подстриженные кончики , аккуратный макияж . Одежда из хорошей ткани . Пусть она будет не супер модная, обычная . У меня средний заработок, нету брендовых вещей. Я покупаю вещи нейтральные , но хорошего качества. Выгляжу аккуратно . В том же секонде можно хорошо одеваться, если не нагребать баулы под современный стиль, а просто поискать обычную не затасканную одежду, которая просто будет смотреться аккуратно в нейтральном цвете .
Коренная киевлянка• 23 августа 2023
Ответ дляШвидка Настя
У моей свекрови такие ногти. Крепкие и красивые и сама по себе красивая женщина , не выглядит на свой возраст. Но она часто соблюдает посты с мужем ( по здоровью) и активна , речка , пешие прогулки
Леди_в_ночи• 23 августа 2023
Знаете что еще может помочь ? Узнать свой стилистический типаж (возможно в интернете порыться, почитать об этом) иИ выбирать одежду , которая больше всего будет идти вам и подчеркивать внешность. Самое главное еще узнать свой цветотип внешности. (Тоже в Инете поискать) Дело в том что есть цвета самые удачные именно для вас и неудачные , которые делают вас простушкой. А вот когда все вместе учитывается, то и обычная девчонка может выглядеть как королева. Например есть цвета которые даже без мейка будут подсвечивать вашу кожу и глаза. Но в идеале конечно, чтобы правильно типироваться нужно все же к специалисту обратится. Это вложение на долгие годы. Раз заплатил, а потом всю жизнь покупаешь именно то что украсит и подходит именно вам.
не всегда дело в деньгах, есть люди от природы невероятной красоты. мне например нужен хороший уход так как склонность к акне, есть моменты которые исправит косметолог. но это лично мои комплексы. возможно для других я выгляжу хорошо , но мне важно нравиться именно самой себе.
Роза в вазі• 23 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Макияж обычно дешевит, особенно неумелый
Міні-бікіні• 23 августа 2023
Дало в возрасте после 33 заметила изменения,в коже и уже надо было подключать спорт на постоянной основе и косметолога,
Якщо 25 років, то так - вірю, що можна виглядати доглянуто без вкладення коштів. Після сорока - ні. Догляд потребує коштів та той рівень життя, який вони забезпечують.
Не буду Вангою, зараз тут в темі понаписують, як на п´ятому десятку чисті нігті та помита голова роблять з них доглянутих жінок, але звучить це смішно. До чого тут базова чистота до доглянутої, ефектної зовнішності.