Астановитесь• 23 августа 2023
Доступ ТЦК к цифровым реестрам. Что имеется в виду?
Новость по всему интернету. Ссылку дам если кто-то не читал, хотя со вчерашнего дня наверное читали все. Это что они смогут видеть? Какие конкретно реестры? Прописку, имущество человека, где находится, сколько оценено?.. Семейный статус? Наличие/отсутствие детей? Вот эта информация будет доступна? Какие еще это могут быть реестры?
Красота неземная• 23 августа 2023
Ответ дляБджолина королева
В каком именно реестре и какая именно информация?
Я же написала в каком. См. в гугле как проверяют субсидиантов на наличие депозитов и крупных, легальных покупок. С августа то же касается переселенцев.
Почекуха• 23 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Насчёт физически не скажу, но гайки затягивают стремительно.
Видите, на улицах много не наловишь. Повестку выписали- чел. пошел дальше и её выкинул. Потом вот буквально пару месяцев как, активно взялись шерстить по работам, через отделы кадров. Насчёт маленьких фирм не знаю, но большие предприятия, относящиеся к бюджетной сфере или акционерные компании, где главным акционером является государство в оборот взяли. Многие мужчины просто поувольнялись...в никуда..
А теперь реестры. Регистрация - это одно, но видя всю недвижимость семьи, могут видеть картину, где искать.
Уверена, что и на этом не остановятся. Вопрос в том, что же дальше будет? ((
При самом плохом раскладе, будут принудительно гнать на фронт необученных людей (три недели и вперед). Состояние здоровью значения не имеет, желание и настрой - тем более. Разумеется, только пехота, так дешевле. Техника стоит дорого. Среди самих ’кадровиков’ уже с 2014 года есть такса, чтоб не попасть в опасные места.
Щедрик• 23 августа 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Они оголили нашу душенку. Не всех, а некоторых. Вскрыли нарыв. И не отдельная песня! Хватит уже не на часі! Никто не наказан! Снова яйца закупают или вы в домике?. А волонтеры и военные винят нас что донатим мало. В их бедах виноват не вор, а простой народ, который выживает.
и то, как с нами поступают наши же - ничуть не лучше рашиста- убийцы в доме.
а Ви не розумієте що з НАШИМИ проблемами НАМ було б простіше розбиратися БЕЗ війни, яку рашо-суки розпочали?
Свідок Перемоги• 23 августа 2023
Ответ дляЩедрик
Вы много наразбирались уже?
Щедрик• 23 августа 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Вы много наразбирались уже?
краще вирішувати умовну 1 проблему чи цю умовну 1 проблему в комплексі з іншою?
Украиночка• 23 августа 2023
Ответ дляЩедрик
Так в войну наши просто озверели. Такие деньги в руки прут. И не подавятся на людской крови.
И хватит уже все ваши не на часи и прикрывать их воровство и оправдывать !
Я_з_Франека• 23 августа 2023
Ответ дляУкраиночка
Резников сказал, что скоро все ветеранами будут. Послушайте внимательно.
Сегодня ты смотришь на него, а завтра ты на его месте будешь.
Да, я это и имела ввиду.
Красота неземная• 23 августа 2023
Ответ дляЩедрик
А как одно мешает другому, т.е. красть можно, пока война не закончится?
Белоснежко• 23 августа 2023
Ответ дляПочекуха
Наша верхушка сейчас чувствует себя лучше, чем когда-либо. Перевыборы невозможны, акции протеста запрещены, бабла распилить хватает. Про экономику думать не нужно, оппозиции нет, критиковать низзя. Чувствую, это долгоиграющая пластинка.
Так я уже тоже так думаю ..
Белоснежко• 23 августа 2023
Ответ дляПочекуха
Почитайте здесь тему про брата в топе … получается так и происходит .
Наизнанку• 23 августа 2023
Ответ дляПочекуха
Скажу вам больше, минные заграждения на Перекопе тоже не рашики сняли
якби так були укріплення,як зараз рашики будують - три ряда з бетону, то фіг би вони продізли,щоб взяти південь миттєво.. послухайте інерв’ю азовця.-Воїн бригади НГУ ’Азов’ Святослав Сірий дав інтерв´ю про оточення..---послухайте,досить цікаво та пізнально.
Щедрик• 23 августа 2023
Ответ дляУкраиночка
я НЕ прикриваю наших
я проклинаю в першу чергу рашистів
Прибираю щодня• 23 августа 2023
Ответ дляАстановитесь
Я не знаю. Но честно сказать уже боюсь. И имущество с мужа хочу переписать. И его выписать. Лучше пусть по реестрам бомжом числится, чем вот это вот всё
А як виписати чоловіка без ТЦК? а ніяк
Щедрик• 23 августа 2023
Ответ дляКрасота неземная
та ніяк не заважає
я НЕ про корелцію мову веду
я про те, що ці суки до нас припхались - я ЇХ ПРОКЛИНАЮ!
я НЕ про корелцію мову веду
Красота неземная• 23 августа 2023
Ответ дляЩедрик
та ніяк не заважає
я НЕ про корелцію мову веду
Справедливости ради ТЕ суки не пхаются абы куда, а если знали что у нас полный проходной двор, то почему бы и не припхаться, мгновенно не захватить то, что лежит как забытая сумка на ночной остановке.
Почекуха• 23 августа 2023
Ответ дляНаизнанку
Наши с 2014 года не тем занимались. Тот же Донецк сдали хрен пойми зачем, колонна Гиркина (который сейчас политкаторжанин) километров 50 шла по голой степи, никто не встретил.
Два года трахали мозги ковидом, который 24.02.2024 отменили в один день. Видимо, ковидобесие оплатили. Дороги строили, хотя точно знали, что рашики наращивают силы для вторжения.
Щедрик• 23 августа 2023
Ответ дляКрасота неземная
тут згодна з Вами
Астановитесь
• 23 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
А як виписати чоловіка без ТЦК? а ніяк
Владелец жилья через ЦНАП сейчас всех может выписать, в том числе мужчин
Шиворот Навыворот• 23 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
А як виписати чоловіка без ТЦК? а ніяк
Собственник жилья может выписать без военкомата, это абсолютно точно.
Прибираю щодня• 23 августа 2023
Ответ дляАстановитесь
В нікуди? Ого, я й не знала, що таке можливо, дякую. Теж чоловіка випишу, мабуть
Шиворот Навыворот• 23 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
По работам - это мрак. Самое страшное, что полезли в критическую инфраструктуру. Скоро ЛЭПы восстановливать некому будет...
Вумна вутка• 23 августа 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
О чем вы? ’інформацію з реєстрів Міністерства юстиції, Міністерства внутрішніх справ, Центральної виборчої комісії, Міністерства закордонних справ і Державної прикордонної служби’ . Увидят,если выехал, судится, посадили, поспорт загран получил. Какие магазины ?
Не те слово.
ДПС та МЗС - це всього лиш список осіб за кордоном, в т.ч. на консульському обліку.
МВС та Мін´юст - судимості, слідство. Ну, ще власники авто.
ЦВК - аналог даних про реєстрацію з ЦНАП.
Решта майже не суттєво
Leeloo_aloha• 23 августа 2023
Ответ дляЩедрик
А ви не розумієте, що на нас напали війною тільки через наш бардак? Злодії при владі, народ - лохи, що гризуть один одного мовним питанням, ідеальна здобич для країни-хижака.
Обижулька• 23 августа 2023
Ответ дляНаизнанку
Так, читала, теж раджу це інтервʼю.
Обижулька• 23 августа 2023
Ответ дляПочекуха
Уже опять потихоньку разгоняют ковид. Новые штаммы и не забудьте сделать очередную дозу.
Любимка-анонимка• 23 августа 2023
Ответ дляТворог для розжига
Гео отключить, телефон хранить в металлическом сейфе
Можно просто в фольге .
Сіточка• 23 августа 2023
Ответ дляАстановитесь
Чоловік знає, що ви під шумок вирішили все на себе переписати?
Красота неземная• 23 августа 2023
Ответ дляВишиванка
так, дівчата, а де купить довідку про тяжку судимість?
сами сделайте в фотошопе, зачем переплачивать за такое?)))
Шиворот Навыворот• 23 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Да, можно вникуда. Приходите в ЦНАП, берете документы на право собственности на жилье, свой паспорт (плюс копии) и 80 грн.