Астановитесь• 23 августа 2023

Доступ ТЦК к цифровым реестрам. Что имеется в виду?

Новость по всему интернету. Ссылку дам если кто-то не читал, хотя со вчерашнего дня наверное читали все. Это что они смогут видеть? Какие конкретно реестры? Прописку, имущество человека, где находится, сколько оценено?.. Семейный статус? Наличие/отсутствие детей? Вот эта информация будет доступна? Какие еще это могут быть реестры?
Шиворот Навыворот• 23 августа 2023
Ответ дляПочекуха
Что получить больше инструментов контроля, затянуть гайки, навредить людям.
Да понятно, что не для нашего счастья это все. Вопрос в том, как они физически смогут вредить и гайки затягивать.
Курочка• 23 августа 2023
Ответ дляЩедрик
під словами ’все мужчині’ чомусь не катуються Кошевий і КО, діти чинушів...
сцуки((((((((((
А де ви там мужчин побачили, в тій компашці ?🙄
Белоснежко• 23 августа 2023
Ответ дляТворог для розжига
Да, дисконтные и скидочные карты тоже подвяжут к реестрам. Повестки можно будет на чеках в Сильпо печатать вместо предсказаний
Вот для чего наводку им даете 😹
Щедрик• 23 августа 2023
Ответ дляКурочка
особа чоловічої статі
інфо ця суті не змінює
Шиворот Навыворот• 23 августа 2023
Ответ дляКурочка
Так як все без виключень робиться у всіх держ конторах - пук у воду, інфо вкид
Дані давно є у відкритому доступі , але що там за дані , якої давності )))
От перепис населення, ж зумисне не проводили, значить так треба було.

Торік був наочний приклад:
Сусіди, всією сім´єю переїхали в іншу країну на пмж, тут спочатку квартиру здавала, а згодом продали через ріелтора.
Покупці одразу здались якимись стрьомними, а поводились тихо, і появлялись рідко.
Торік, піднявся кіпіш, Якісь виконавці з дільничим, по квартирах прийшли прозвоонювати, розпитувати сусідів де жильці, причому не нові, а ті що давно виїхали, питали по ПІБ, всі в один голос відповіли що людей давно нема в країні, квартира продана.

Виявилось, що нові жильці, від покупки, кілька років нічого не оплачували, комуналку, боргів набігло на десятки тисяч, і то прийшли розбиратись, а всі рахунки лишились на попередніх жильців, не переоформлені..

Це щоб уявляти, які дані в цифрових реєстрах))
В цифровых реестрах данные правильные, то во всяких водоканалах фигня творится.
Белоснежко• 23 августа 2023
Ответ дляЩедрик
гайки прикручують все сильніше
... а ми продовжуємо ржати з мобілізації на рашці та радіти одному нещасному БП, що вибив пів вікна в оркостані((((

Вибачте, але я в розпачі. все погано((
Кляті рашисти, суки!
А наши не суки .. милота )) барабаны закупают , приставки с игровыми компами закупают , насильственный не выезд из страны . Мы на брони , а вы нас властьимущих охраняйте 👌
Красота неземная• 23 августа 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Вот не знаю. Может, кто что умное напишет.
У нас множество мужчин вообще не стоят на учете в военкоматах. Вот их и обнаружат в смысле выехал или тут сидит, где именно.
Щедрик• 23 августа 2023
Ответ дляБелоснежко
суки рашисти в першу чергу - що все це почали, іроди тварьоногі
наші.... з цього приводу у мене окремі суми(((((((((((((( але з Вшаим посилом я згодна
Свідок Перемоги• 23 августа 2023
Ответ дляЩедрик
гайки прикручують все сильніше

Вибачте, але я в розпачі. все погано((
Кляті рашисти, суки!
У нас устраивают загон, а виноваты рашисты?
У нас воруют гуманитарную и играют тендера, а виноваты рашисты?
Они по гроб жизни виноваты в убийстве нас, но остальное- это внутри страны идёт. Не рашист же пакует мужиков, покупает барабаны с печками.
Щедрик• 23 августа 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
рашисти - першочергово винні
наші - то окрема пісня, але ’во главе стола’ рашкастан клятий
Курочка• 23 августа 2023
Ответ дляЩедрик
особа чоловічої статі
інфо ця суті не змінює
Хіба що, ’муЩина’ лиш по документах..
Белоснежко• 23 августа 2023
Ответ дляЩедрик
рашисти - першочергово винні
он .. но я и далее уверенна что придавить их можно и прекратить войну тоже .. легче ж оружие выпукать по чуть чуть и выгодней . Что те украинцы , кто о них думает .. держава ? союзнички? :)))
Щедрик• 23 августа 2023
Ответ дляКурочка
Хіба що, ’муЩина’ лиш по документах..
яка різниця
питання в іншому - тут анонсують ’всі’, а там свої по закордонам, бо негоже...
Щедрик• 23 августа 2023
Ответ дляБелоснежко
та да((((((((((((((
кармани набивають, лозунгами бравіюють
а українці прості страждають((((((((((((((((((((((((((
Курочка• 23 августа 2023
Ответ дляЩедрик
рашисти - першочергово винні
++
Колись дідусь любив повторювати:
’’ ###### - гірше москаля!’

Початок гадаю зрозуміло, зірочками - а то ще забанять,,,
Наизнанку• 23 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Вот, Вы с языка сорвали. Я удивлялась нашим, как смеялись, что там принудительно всех гребут, что люди себе готовы ноги переломать, чтоб не идти воевать. А у нас не то же самое приближается?
А радость по поводу единичных дронов, когда на нас летят их сотни, ракеты - вообще не понятна. Чему радоваться-то?
Я тоже в ужасе..((( Ничего хорошего..совсем (((
я перестала сміятись після виборів в 19... бо все по схожих технологіях.. одні і ті ж специ ,здається,працювали.(((((((((.
Я_з_Франека• 23 августа 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Насчёт физически не скажу, но гайки затягивают стремительно.
Видите, на улицах много не наловишь. Повестку выписали- чел. пошел дальше и её выкинул. Потом вот буквально пару месяцев как, активно взялись шерстить по работам, через отделы кадров. Насчёт маленьких фирм не знаю, но большие предприятия, относящиеся к бюджетной сфере или акционерные компании, где главным акционером является государство в оборот взяли. Многие мужчины просто поувольнялись...в никуда..
А теперь реестры. Регистрация - это одно, но видя всю недвижимость семьи, могут видеть картину, где искать.
Уверена, что и на этом не остановятся. Вопрос в том, что же дальше будет? ((
Джинци на Флісі• 23 августа 2023
Ответ дляАстановитесь
Тоже об этом думала. +Геолокация, местоположение этих магазинов. Понятно будет где человек живет, в каком районе
О чем вы? ’інформацію з реєстрів Міністерства юстиції, Міністерства внутрішніх справ, Центральної виборчої комісії, Міністерства закордонних справ і Державної прикордонної служби’ . Увидят,если выехал, судится, посадили, поспорт загран получил. Какие магазины ?
Бджолина королева• 23 августа 2023
Ответ дляАстановитесь
Какой бред у вас в голове. Вы хоть понимаете, что такое реестры и какая в них информация содержится?
Бджолина королева• 23 августа 2023
Ответ дляЛеді Душка
Резніков уточнив, що таке рішення дозволить отримувати інформацію з реєстрів Міністерства юстиції, Міністерства внутрішніх справ, Центральної виборчої комісії, Міністерства закордонних справ і Державної прикордонної служби.
Вот, автор, Вам написали уже то, что по своей ссылке вы самостоятельно прочесть не смогли
Я_з_Франека• 23 августа 2023
Ответ дляКрасота неземная
Именно..)
Наизнанку• 23 августа 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
’якарізниця’ і ’неначасі’.
Смачного.
Свідок Перемоги• 23 августа 2023
Ответ дляЩедрик
рашисти - першочергово винні
Они оголили нашу душенку. Не всех, а некоторых. Вскрыли нарыв. И не отдельная песня! Хватит уже не на часі! Никто не наказан! Снова яйца закупают или вы в домике?. А волонтеры и военные винят нас что донатим мало. В их бедах виноват не вор, а простой народ, который выживает.
и то, как с нами поступают наши же - ничуть не лучше рашиста- убийцы в доме.
Красота неземная• 23 августа 2023
А вообще это почти калька с рашки, дальше будет указ как пуйло недавно подписал. Вот и нужен обмен данными. Имхо.

Про рашку. 04.08.23

Шансов избежать мобилизации у россиян фактически не осталось - президент РФ Владимир Путин подписал закон о запрете выезда за границу с момента получения повестки.

Как сообщают российские СМИ, закон вводит запрет на выезд из России с момента, когда повестка от военкомата считается врученной — в том числе, если гражданин получил ее по месту работы или учебы. Отмечается, что поправка о том, что запрет будет действовать со дня вручения повестки, появилась в тексте законопроекта в апреле.

Кроме того, закон вводит ’электронные’ повестки, которые будут размещаться в личном кабинете призывника на портале ’Госуслуг’, а также возможность вручения повесток заказным письмом.

Также с момента получения повестки вводится ряд ограничений — например, на пользование автомобилем, сдачу на водительское удостоверение и регистрацию ИП.

Вместе с этим будет создан единый реестр военнообязанных, который заработает уже осенью.

https://www.unian.net/russianworld/mobilizaciya-v-...
Бджолина королева• 23 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Тоже вчера прочла об этом. Ничего хорошего...
Будет видно всё, кто где зарегистрирован, какую недвижимость и где имеет.
Это и сейчас можно всё выяснить, зная Фио человека. Просто нужно потратить больше времени, а так будет в автоматическом режиме. И не нужны будут повестки для сверки данных, которых все так боятся
Вишиванка• 23 августа 2023
десь було відео арестовича у фейгіна, минулорічне. Там він пояснював рашистам, що їм робить, що не йти воювать. Треба передивитись і мотать на вус. Боже як вони задрали, я ще як світло почали вимикать зрозуміла, що нас знищує наша влада.
Почекуха• 23 августа 2023
Ответ дляБелоснежко
Наша верхушка сейчас чувствует себя лучше, чем когда-либо. Перевыборы невозможны, акции протеста запрещены, бабла распилить хватает. Про экономику думать не нужно, оппозиции нет, критиковать низзя. Чувствую, это долгоиграющая пластинка.
Почекуха• 23 августа 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Скажу вам больше, минные заграждения на Перекопе тоже не рашики сняли
Бджолина королева• 23 августа 2023
Ответ дляКрасота неземная
По банкам инфа в реестре Государственной налоговой службы. Уже давно субсидиантов проверяют.
В каком именно реестре и какая именно информация?
Украиночка• 23 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Знаю. Была и численность где-то указана, какая нужна минимум, цифру не запомнила, но помню, что как тут говорят, я окуела.
Резников сказал, что скоро все мужчины будут участниками боевых действий. А вот вчера эта новость о реестрах.
Резников сказал, что скоро все ветеранами будут. Послушайте внимательно.
Сегодня ты смотришь на него, а завтра ты на его месте будешь.