Астановитесь• 23 августа 2023
Доступ ТЦК к цифровым реестрам. Что имеется в виду?
Новость по всему интернету. Ссылку дам если кто-то не читал, хотя со вчерашнего дня наверное читали все. Это что они смогут видеть? Какие конкретно реестры? Прописку, имущество человека, где находится, сколько оценено?.. Семейный статус? Наличие/отсутствие детей? Вот эта информация будет доступна? Какие еще это могут быть реестры?
Вишиванка• 23 августа 2023
Ответ дляКрасота неземная
сами сделайте в фотошопе, зачем переплачивать за такое?)))
треба, що б в базі судимість же була
Красота неземная• 23 августа 2023
Ответ дляВишиванка
треба, що б в базі судимість же була
такое не продается нигде.
Вишиванка• 23 августа 2023
Ответ дляКрасота неземная
такое не продается нигде.
жаль... а условная хулиганка не освободит от мобилизации? надо только тяжкое?
Шиворот Навыворот• 23 августа 2023
Ответ дляКрасота неземная
У нас множество мужчин вообще не стоят на учете в военкоматах. Вот их и обнаружат в смысле выехал или тут сидит, где именно.
Вот это разумное зерно, да . Скорей всего для этого.
Чавонадо• 23 августа 2023
Ответ дляТворог для розжига
Гео отключить, телефон хранить в металлическом сейфе
І шапочку, шапочку не забудьте.
Астановитесь
• 23 августа 2023
Ответ дляСіточка
Чоловік знає, що ви під шумок вирішили все на себе переписати?
Знает и полностью со мной согласен.
Сіточка• 23 августа 2023
Ответ дляЩедрик
суки рашисти в першу чергу - що все це почали, іроди тварьоногі
наші.... з цього приводу у мене окремі суми(((((((((((((( але з Вшаим посилом я згодна
Що у вас окреме?
Б´ю байдики• 23 августа 2023
Ответ дляАстановитесь
Я не знаю. Но честно сказать уже боюсь. И имущество с мужа хочу переписать. И его выписать. Лучше пусть по реестрам бомжом числится, чем вот это вот всё
А он что у Вас должник?
Щедрик• 23 августа 2023
Ответ дляВишиванка
хай Вас поб*є
і я серйозно таке розглядаю
Вишиванка• 23 августа 2023
Ответ дляЩедрик
хай Вас поб*є
і я серйозно таке розглядаю
краще робітника тцк
Морская свинка• 23 августа 2023
Ответ дляЩедрик
рашисти - першочергово винні
наші - то окрема пісня, але ’во главе стола’ рашкастан клятий
ага, лично пуйло нам барабаны закупает и яйца по 17 грн.... терпим дальше
Астановитесь
• 23 августа 2023
Ответ дляБ´ю байдики
А он что у Вас должник?
Почему должник? Владелец жилья, машины, дачи. В военкомате еще в далекие 90е был и получил статус ’обмежено придатний’. Не служил естественно
Спілий баклажан• 23 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Тоже вчера прочла об этом. Ничего хорошего...
Будет видно всё, кто где зарегистрирован, какую недвижимость и где имеет.
Боже мой, это и так все в открытом доступе. И они этим уже пользуются
Засомневаю• 23 августа 2023
Ответ дляВишиванка
десь було відео арестовича у фейгіна, минулорічне. Там він пояснював рашистам, що їм робить, що не йти воювать. Треба передивитись і мотать на вус. Боже як вони задрали, я ще як світло почали вимикать зрозуміла, що нас знищує наша влада.
Тааак, далі думку продовжте, будь ласка.
Всі намотали на вус, воювати не пішли. Вас окупувала русня і вам все ок?
Владу (що знищує) ж приберуть. Світло не будуть вимикати.
Я вірно все зрозуміла?
палка-копалка• 23 августа 2023
Ответ дляАстановитесь
Теперь сможет послужить!
Засомневаю• 23 августа 2023
Ответ дляМорская свинка
Це окремі категорії.
Русня - це окупанти і мають забратися звідси.
Внутрішні у##бки мають отримати строки, нинішня влада забратися з політики.
До чого ваше ’тєрпім’ у зв´язці з невинним пуйлом?
Пуйло прийде - порядок наведе?
Копуша• 23 августа 2023
Ответ дляЗасомневаю
Я вірно все зрозуміла?
Ага, всім лежати-боятися-ховатися , тьху . На депутатів дивляться , а мільйон чи півтора звичайних , яких змінити потрібно , дати їм відпочити в тиші , сім´ю побачити, таких в упор ніхто не бачить . Не гідні цього хлопці ? Хай терплять , бо , вибачте, не поталанило і такий їх хрест ?
мадамГрицацуева• 23 августа 2023
Автор, повестки будут курьерами Глово выдавать, чтоб мужикам, которые дома сидят, вместе с БигМакМеню вручали
Засомневаю• 23 августа 2023
Ответ дляКопуша
Та я дивлюсь тут русня фігачить на всю.
І так ото, все змішуючи до купи.
А наші дехто з опалу підпрягаються.
Нагадало часи до 2019. ’Ворог не у москві, ворог у Києві’, ’Це наша влада хоче воювати, а пуцін згодний все завершити’ і подібна фігня.
І так ото, все змішуючи до купи.
А наші дехто з опалу підпрягаються.
На привозе• 23 августа 2023
Ответ дляInci
Нічого хорошого. Тепер навіть тих, хто гарно ховався, буде видно. Що він є взагалі, де він зараз, чи виїхав
если они не работают офф,а на удаленке ,то хрен их найдут,тут наверное будут видеть куда платят налоги вот и все
Копуша• 23 августа 2023
Ответ дляЗасомневаю
Та я дивлюсь тут русня фігачить на всю.
І так ото, все змішуючи до купи.
А наші дехто з опалу підпрягаються.
І так ото, все змішуючи до купи.
А наші дехто з опалу підпрягаються.
Так , і фігачить нас тепер безвибірково ракетами добра , бо Миру дуже хоче .
Вишиванка• 23 августа 2023
Ответ дляЗасомневаю
Я вірно все зрозуміла?
мені ок, коли мене не трогають., не порушують мій комфорт. Вам треба ці войнушки? воюйте - будь ласка, тільки без тих кому то не треба. Владі треба перемога - наділи броніки і вперед.
Засомневаю• 23 августа 2023
Ответ дляВишиванка
Ооо, що й потрібно було довести.
Своє власне Я попереду всього. Навіть не про чоловіка переживання, а про те, як же Я впораюся зі СВОЇМИ проблемами (при будь-якому розвитку подій). Нехай ХТОСЬ щось робить.
Інфантилізм у вищому прояві.
Астановитесь
• 23 августа 2023
Ответ дляпалка-копалка
Теперь сможет послужить!
И не подумает
БеллаДонна• 23 августа 2023
Ответ дляВишиванка
так, дівчата, а де купить довідку про тяжку судимість?
С этой справкой путь в Европу закрыт
Копуша• 23 августа 2023
Ответ дляВишиванка
Отак ми і жили з 2014 , хата скраю , схід країни вовтузять - заходу та й іншим байдуже аби не порушували їх комфорт. Усе, скінчилося , іноді і по бошці-хаті прилетить , щоб розвиднілося .
Лорка-хлорка• 23 августа 2023
Ответ дляКрасота неземная
і що вони зроблять з цією інформацією? якщо чоловік таки не в Україні
мадамГрицацуева• 23 августа 2023
Ответ дляАстановитесь
И не подумает
Ну это мы еще посмотрим) может подумает-подумает, да и пойдёт служить...