ротцвеники• 23 августа 2023

Женщины 40+какие средства ухода за лицом ваш секрет молодости?

Natalyfoxyn• 23 августа 2023
Счастливая жизнь и хороший любовник
САМ_ТАКОЙ• 23 августа 2023
Пью курсами витамины омега, витамин д, витамины группы В. Пью много воды,утренняя зарядка. Косметолог-полинуклеотиды лицо+глаза, очень хорошо освежает, подтягивает, выравнивает цвет лица,сглаживает небольшие мимические морщины, и вот хочу сделать иньекции коллагена под глаза,посмотрим вроде даже на заломы, рубцы и шрамы хорошо работает. Ботокс летом.
Алое в ампулах , витамин с и никотиновая кислота в ампулах тоже в аптеке покупаю наношу на лицо.
Зимой ретинол.
Подобрала умывалку и крем дневной и ночной у меня для жирной кожи.
Ну и за весом следить)
nata-c531• 23 августа 2023
Ответ дляНевидимка
Стали выглядеть моложе?
Не скажу что моложе, но состояние кожи намного улучшилось, видно это стало через пол года. Я очень довольна, в сочетании с качественным кремом, просто отлично.