П´яна вишня• 23 августа 2023

Olx … ви помітили? Почали брати комісію за продажі

Олх-доставкою
10% знімають.
Вартість товару 250₴. На карту заходить 237₴
Це буквально як пару днів нові умови
автор П´яна вишня • 23 августа 2023
5%
Agger73• 23 августа 2023
1%+10грн
автор П´яна вишня • 23 августа 2023
Точніше 1% + 10грн
Кумася• 23 августа 2023
зі вчорашнього дня 1%+10грн
вчора створила тут тему, там адміни видалили зразу
Любимка-анонимка• 23 августа 2023
Да,возвращаемся к истокам.Будут массово отказываться от олх доставки
Готова до другої• 23 августа 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
кто будет отказываться?
как покупатель я просто так переводить деньги на карту никому не собираюсь.
from Ukraine• 23 августа 2023
Надіслали сьогодні листа на електронку. А комісія з 21.08.2023. ОЛХ виявится в деяких випадках дорожче, ніж Шафа.
Чу Ча• 23 августа 2023
Як продавець переходжу на наложку. Сьогодні замовляла собі з олх, то з мене відсоток зняло. І з продавця зніме. Наложка дешевше вийде.
Мексиканочка• 23 августа 2023
сегодня покупала товар, просто продавец написал цену+проценты олх, эту сумму я и оплатила по олх доставке
Любимка-анонимка• 23 августа 2023
Ответ дляГотова до другої
кто будет отказываться?
продавцы.Смысл с товара,гривен за 30 платить 10+процент.Аукро так и помер
муха в кедах• 23 августа 2023
Якщо зроблять необмежене розміщення товару і такий % , я, як продавець, з радістю прийму ці умови
Любимка-анонимка• 23 августа 2023
Ответ дляМексиканочка
+ покупатель будет платить больше
Готова до другої• 23 августа 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ладно, но вы пользуетесь услугами сайта, который кто-то создал и обслуживает. почему вы хотите пользоваться услугами ОЛХ бесплатно?
Мексиканочка• 23 августа 2023
Мелкие товары будет продавать не выгодно, да и покупать, будут искать в своем городе и покупать за наличку
Любимка-анонимка• 23 августа 2023
Ответ дляГотова до другої
ну вот кид зарабатывает на рекламе.Проф продавцы согласны.А для человека,продающего свои вещи в единичном экземпляре,не вижу смысла.Особенно для коллекционеров.Виолити как-то не раскрутился(
Фрекен бок• 23 августа 2023
Ответ дляГотова до другої
кто будет отказываться?
Я как покупатель тоже не буду переводить деньги просто так, но и как продавец, не хочу платить комиссию
Готова до другої• 23 августа 2023
Ответ дляФрекен бок
в городской комиссионке вы же платите за то, что ваши вещи у них висят.
так и сайт с вас хочет поиметь свою копеечку за посредничество.
чисто как бизнесмен я их понимаю, но раньше было лучше, да.
Фрекен бок• 23 августа 2023
Ответ дляГотова до другої
Я тоже как бизнесмен их понимаю, но я продаю пару своих вещей и так не за дорого
ХуАнита• 23 августа 2023
Ответ дляГотова до другої
кто будет отказываться?
А как продавец я подниму все цены. Так как с меня и упаковка, и коробка, и потеря времени, если посылка просто катается
Любимка-анонимка• 23 августа 2023
Еще и система отзывов у них дурацкая-даже БЕЗ совершенной сделки любой,кто просто написал продавцу,имеет право оставить отзыв.Ну не глупость ли?
ХуАнита• 23 августа 2023
Ответ дляГотова до другої
Я плачу за размещение каждого объявления...
Там все розмивчато• 23 августа 2023
Сегодня покупатель заказал олх доставкой, цена 100 грн товара, в итоге подтвердила, пишет на карту 89 грн. Я в шоке, нужно цены пересматривать, и так продаю всё недорого.
Готова до другої• 23 августа 2023
Ответ дляХуАнита
я не плачу. продаю много и часто.
ХуАнита• 23 августа 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Плюс, только посылку отправили и напиши отзыв. Да может мне вообще не придёт посылка или придёт хлам... Бред
ХуАнита• 23 августа 2023
Ответ дляГотова до другої
я не плачу. продаю много и часто.
У меня бизнес акк, каждое размещение платно. Покупаю коробки, покупаю пакеты, плачу за объявления. А теперь ещё и комиссию) психанула, подняла все цены...
Там все розмивчато• 23 августа 2023
Ответ дляХуАнита
++++ точно, убивает ещё эта упаковка за счёт продавца ( потом иди стой в очереди(
ХуАнита• 23 августа 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Да ладно очередь. Теперь с каждой продажи минимум минус 20 грн, комиссия и упаковка. Если товар не дорогой, то это смешно....
Готова до другої• 23 августа 2023
Ответ дляТам все розмивчато
я вчера заказала ребёнку кросы.
цена в объявлении 580грн. с доставкой и комиссией получилось 685грн.
а продавцу на карту зайдёт 564,20 грн
120,80 грн. разницы (я купила товар, он продал). многовато как-то. дохрена много, если в процентах.
Щаслива Я• 23 августа 2023
Ответ длямуха в кедах
Вот соглашусь.
Да будет так• 23 августа 2023
Ответ длямуха в кедах
с чего взяли що зробе? и % покупателя и % продавца и + размещение и + реклама