Покращена• 23 августа 2023

Навчіть ДЕФІЦИТУ КАЛОРІЙ

Я не розумію що це.
Порахувала по календарику- пише 1650 в день.
І що це означає?
Я маю їсти не більше 1650 калорій на добу? Але я не знаю які продукти можна а які ні (
Схудну треба на кілограм 10-15
Лгин• 23 августа 2023
Ну если вы добрались до калькулятора калорий, наверняка можете и таблицу калорий освоить и в плеймарккте вбить в поиск ’подсчет калорий’. Купите весы и взвешивание что едите
Я только за!• 23 августа 2023
Есть программа, можно вносить все продукты в граммах, она считает калории. Fat secret
автор Покращена • 23 августа 2023
Ответ дляЯ только за!
Дякую, шукаю
ШобВам_КакНам• 23 августа 2023
Їжте 1600, вага спадає значить ок, ні, то ще знижайте. Продукти банально, білок, складні вуглеводи, без жирного, мучного, солодкого
Ужгород• 23 августа 2023
Ставите на телефон программку типа хики калькулятор, покупаете весы, взвешиваете то что едите, вносите в программку - она вам показывает сколько ккал вы наели и где перебор по бжу
coch100• 23 августа 2023
Скачайте программу подсчёта и заносить туда
Фастсикрет, хики.
Да Щас же• 23 августа 2023
Самое лучшее что я сделала для похудения, так это купила марафон за 750 грн на месяц, там на целый месяц меню на мои параметры и тренировки.
автор Покращена • 23 августа 2023
Ответ дляУжгород
Зики так і пишеться? І правильно я розумію моя максимальна норма 1650 в день?
автор Покращена • 23 августа 2023
Ответ дляДа Щас же
4 марафони! Все до сраки
Ужгород• 23 августа 2023
Ответ дляПокращена
Вот такое
Ужгород• 23 августа 2023
Ответ дляПокращена
При старте программа попросит данные о вас (рост, вес, тип активности), и сама вам предложит рассчетные данные. Их дальше можно изменять самому.
автор Покращена • 23 августа 2023
Ответ дляУжгород
Вот такое
У мене такого немає(((
Ужгород• 23 августа 2023
У вас айфон с айос или андроид?
Фіфачка• 23 августа 2023
Ответ дляПокращена
У мене такого немає(((
Тоді FatSecret
автор Покращена • 23 августа 2023
Ответ дляУжгород
У вас айфон с айос или андроид?
Айфон
Ужгород• 23 августа 2023
Ответ дляПокращена
Айфон
Тогда ищите Calorie Counter by FatSecret
Зараз на дієті• 23 августа 2023
Можна все, але мілісіпічні порції

Я не їм відвертий фаст фуд і алкоголь не вживаю зовсім

У свої 40, після трьох дітей, вага грає макс +/- 3 кг, зріст 168, вага 58,
Схильна до повноти, якщо не обмежувати, то почне нести миттєво
Тому моя вічна дієта - все і по краплі
Дуже люблю солодке, тому одна цукерка на добу або зефірка, якщо випадає тортик, то його рахую як два прийоми їжі
Калорії ніколи не рахую
Вправи око вожрождение щодня
Не обмежую тільки фрукти, ягоди
Незнакомлюся• 23 августа 2023
фат сикрет тоже посчитает, введите параметры свои там
Да Щас же• 23 августа 2023
Ответ дляПокращена
4 марафони! Все до сраки
очень странно, 2 марафона и минус 9 кг. Тем более меню за 2 марафона осталось и я его чередую постоянно и выбираю что мне больше нравится. и не парюсь с никакими таблица и подсчетами.
Мочалкин блюз• 23 августа 2023
Ой, я настолько тупая , что вообще для меня что то взвешивать и вычислять это ужас , там не все так просто, как тут пишут люди. Каждую фигню надо правильно взвесить или разделить вес , что написан на коробке. Короче муторно все
Да Щас же• 23 августа 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Я с вами полностью согласна. Я тоже когда решила худеть то приложения скачивала то удаляла, в итоге просто купила марафон где всё за меня посчитали, дали меню и т.д. Ну и ещё кучу информации
Вумна вутка• 23 августа 2023
Ответ дляДа Щас же
Скільки ккал в день у вас приблизно було?
Ужгород• 23 августа 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Оно все равно дисциплинирует, помогает разобраться хоть приблизительно, сколько чего можно в день съесть, даже если ты не сильно точно вымеряешь, или берешь аналогичный продукт для подсчета.
Меня, нарример, больше марафон бесил. Особенно, когда вначале ’девочки, ниче не нада считать и можна есть всё’, а по факту вот это все выкиньте что вы там себе наложили, и ешьте зеленые листья пол-тарелки и кусочек отварного хека по 2 раза в день. А, ну еще отварной белок от яйца можно. Я с этим марафоном заработала запоры и воспалилась моя язва, сошла с дистанции. Хотя результаты у девочек были неплохие, особенно если добавить физнагрузки.
Ужгород• 23 августа 2023
Вот пример правильных сбалансированных тарелок на день. Для меня это неаппетитно, и глядя на это есть совсем не хочется. Но, похоже, это и есть положенный за лсново принцип - еда должна вызывать рвотный рефлекс, тогда можно похудеть
Викачую яйцями• 23 августа 2023
Круто вам посчитало. Мне считает 1160 ккал в сутки для похудения, но мне правда уже 46 лет и рост всего 164 см. Но активности в день меньше 10 тыс.шагов не бывает.
Я первый раз заморочились калориями лет 15 назад, после декрета. Вот время от времени возвращаюсь. Сейчас из отпуска приехала опять надо 3 кило сбросить. Но мне нравиться эта система, я люблю салаты и белок. А еще я сладкоежка и хоть 1 конфетку, но могу себе позволить в день.
Да Щас же• 23 августа 2023
Ответ дляВумна вутка