Цветочница• 23 августа 2023
В 40 лет появился беременный живот
Я в своей жизни была и худой и толстой, живота не было никогда. Толстела попа, бедра, руки. Талия всегда была тонкой, живот плоский.
Даже на выписке из роддома живот плоский, сразу куда-то впал.
И тут на тебе.
Это что, гормональные изменения или как ?
И тут на тебе.
Лидия-36a1• 23 августа 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Підкажіть, звідки ця тренер?(не хочу накручувати перегляди рашакам)
та не, она украинка, последние тренировки смотрю уже на украинском
Госпожа_тамагочи• 23 августа 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Это же мужчина
Нет, это женщина. И хорошо рассказывает для женщин.
Шкідлива молекула• 23 августа 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Дуже дякую! Подивлюсь!