Цветочница• 23 августа 2023

В 40 лет появился беременный живот

Я в своей жизни была и худой и толстой, живота не было никогда. Толстела попа, бедра, руки. Талия всегда была тонкой, живот плоский.
Даже на выписке из роддома живот плоский, сразу куда-то впал.
И тут на тебе.
Это что, гормональные изменения или как ?
Лидия-36a1• 23 августа 2023
может, качайте пресс как я
Я на хвилинку• 23 августа 2023
Можливо на стресі кортизоловий живіт виліз.
Лидия-36a1• 23 августа 2023

вот например єтот комплекс через день с разминкой и все наладится, потом еще ноги подключите, гантели и будете держать руку на пульсе
Terramiss• 23 августа 2023
Мне 38 и вот тоже начал появляться
Я в отчаянии - всю жизнь худая, после двух родов живот идеально плоский и сразу уходил
И тут такое
Наверное надо на спорт налегать 😭
Ms. Анонимная• 23 августа 2023
А фібріміоми немає?
автор Цветочница • 23 августа 2023
Ответ дляMs. Анонимная
А фібріміоми немає?
😳
Телепузик• 23 августа 2023
Инсулинорезистенстность может быть
Terramiss• 23 августа 2023
Ответ дляЛидия-36a1
https://www.youtube.com/watch?v=-ff4ZFqRBU0
О спасибо, я попробую хоть и не автор 🤣
автор Цветочница • 23 августа 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Дело в том что я хожу в спортзал 🤷‍♀️
Шкідлива молекула• 23 августа 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Автор, мені 35 і щось подібне. Я думала, це якесь здуття чи щось по гінекології вже. Просто фігура груша, живота не було ніколи, завжди до спини приклеєний. Вага мала і не змінилась. Але я ще спорт закинула, і якось так в момент як вагітна(
Лидия-36a1• 23 августа 2023
Ответ дляTerramiss
О спасибо, я попробую хоть и не автор 🤣
напишите потом как вам-тяжело, легко было? я раньше кончалась от этого пресса, а сейчас вообще легко и добавляю чтото еще
короткопамятна• 23 августа 2023
Проверьтесь у гинеколога. При наличии миомы может быть такой живот.
Тем более, если Вы не полная в других местах.
дама_из_декрета• 23 августа 2023
У меня тоже живот
Шкідлива молекула• 23 августа 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Підкажіть, звідки ця тренер?(не хочу накручувати перегляди рашакам)
Пишу вірші, дорого• 23 августа 2023
может быть перекос таза и такой эффект
в этом случае нужно правильно подбирать упражнения
автор Цветочница • 23 августа 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Я теперь присматриваюсь, много дам в нашем возрасте животатые.
У молоденьких вес по-другому распределятся
Интересно почему
Удальонка• 23 августа 2023
Может быть:
1 смещение телесного полотна (осанка! и проблемы) и тогда будет живот и он не накачается пока не устранить проблемы осанки
2 спазм диафрагмы - тоже будет живот и он будет от ребер и тоже будет пока не убрать спазм
Это на скидку... причины будете видеть только Вы, нам тут не видно что на самом деле
hrystia• 23 августа 2023
Ответ дляЦветочница
Дело в том что я хожу в спортзал 🤷‍♀️
Автор, в мене теж саме. І вік, як у вас, і в спортзал хожу.
Схиляюся, що, можливо, справді кортизоловий живіт на фоні стресу. От що з ним робити, не знаю.
Podrugadetstva• 23 августа 2023
Ответ дляШкідлива молекула
https://my.ua/persons/anna-tsukur Анна Цукур біографія
Я_не_аноним_100%• 23 августа 2023
после 40 много чего появляется - живот, брыли,седина, веки наскакивают, уже не девочка- меняйте образ жизни и питание, чтоб еще продлить молодость на пару годиков )))
автор Цветочница • 23 августа 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Седины нету пока и веки не месте )
Вот живот обеспокоил
Я_не_аноним_100%• 23 августа 2023
Ответ дляЦветочница
Седины нету пока и веки не месте )
Вот живот обеспокоил
счастливица )))
Гарнюнька• 23 августа 2023
Ответ дляЦветочница
Интересно почему
Гормональный статус меняется с возрастом. Соответственно, распределение жира может происходить иначе.
Адюла• 23 августа 2023
Я тоже як вагітна, на операції хірург звертав увагу , що багато вісцерального жиру, це , мабуть, і є цей кортизоловий живіт
Налогообложу• 23 августа 2023
Никто не толкается изнутри?
Засомневаю• 23 августа 2023
Я похудела,все похудело и ноги,руки,попа ,а живот как торчал так и торчит.
Засомневаю• 23 августа 2023
И да,на фоне стресса протягом 7 лет,вырос живот.
автор Цветочница • 23 августа 2023
Ответ дляНалогообложу
Никто не толкается изнутри?
За то время что он торчит, я б уже родила
Налогообложу• 23 августа 2023
Ответ дляЦветочница
Выше вам писали про спазм диафрагмы, вот у меня такое было. После всего одного сеанса остеопата(она же и обнаружила на сеансе) живот почти пропал.
Natalyfoxyn• 23 августа 2023
На фоне стресса возможно такое. У меня так было