ЗновЗдоров• 23 августа 2023

Большой или маленький? Где вам больше нравится?

Какие города вам больше нравятся больше мегаполисы, миллионники или маленькие городки? Я сейчас имею ввиду именно о психологической обстановке, комфорте.
Я родилась в небольшом райцентре, но всегда тянуло в большой город, как-то нравится этот движ, суета.
Просто интересно много ли таких как я, потому как чаще встречаю как люди хотят спокойствия, тишины
Новорічна пальма• 23 августа 2023
Родилась в Киеве и люблю Киев, комфортно и все вокруг родное и мое)

ША! я прийшла!• 23 августа 2023
Нравятся маленькие города, но поскольку там нет работы и нормальных развлечений, кроме кафе, живу в большом.
Всех в сад• 23 августа 2023
Наверное маленький.
Родилась и живу в Запорожье, в спальном районе, где есть всё, бывает и год в центр не выезжаю
Ля-ля-ля• 23 августа 2023
Родилась в маленьком городке, всегда хотела в Киев. Там училась и некоторое время жила, но жилое смогли купить только в Буче. Сейчас понимаю, что уже отвыкла от большого города и пригород меня устраивает больше, но именно пригород миллионника, когда тебе до всего необходимого рукой подать. Правда, необходимость в этом возникает все реже, город рос и развивался, до рашистских уродов.
Пластилин_Колец• 23 августа 2023
Ні за що не хотіла б жити у мільйоннику. Живу в місті на 300 тисяч, на околиці, поруч ліс та річка, в 2 хв від мого дому. Мені ідеально.
я Кукарача• 23 августа 2023
большой
Мама Карло• 23 августа 2023
Жила в деяких дуже відомих містах, типу Париж, Нью Йорк, в різних країнах на різних континентах. Дуже чекаю коли повернусь в свій шикарний і комфортний Львів
Сладкий лимончик• 23 августа 2023
Всю жизнь прожила в миллионнике, сейчас живу в городе с населением до 20 тыс- это такая благодать: тишина , покой, никаких пробок и проблем с парковкой. Всегда знаешь, сколько времени займет дорога. Так приятно, когда продавец в магазине тебя узнает и предлагает то, что ты обычно покупаешь.
автор ЗновЗдоров • 23 августа 2023
Ответ дляМама Карло
Ну, Львів зовсім не маленький

Налитое яблочко• 23 августа 2023
родилась в небольшом,
училась в миллионнике,
Киевом не прельстилась,
в 25 лет переехала жить в маленький
Мама Карло• 23 августа 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Ну, Львів зовсім не маленький
Порівняно з Токіо чи Нью Йорком?
автор ЗновЗдоров • 23 августа 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Меня наоборот напрягает то, что все друг друга знают. Я жила в городе с населением 100 тысяч, в своем микрорайоне почти все друг друга знают, если даже не знают, то по любому имеют общих знакомых, когда выезжала в центр почти всегда встречала нескольких знакомых лиц
Пишу каліграфічно• 23 августа 2023
Родилась и жила в миллионнике,сейчас город с населением 300000,это идеально,совсем маленькие городки и села не мое,не только из-за инфраструктуры,но и я просто люблю быть сама по себе,а не на виду.
автор ЗновЗдоров • 23 августа 2023
Ответ дляМама Карло
Порівняно з Токіо чи Нью Йорком?
Я порівнюю в цілому, а не з чимось конкретними. Львів аж ніяк не можна порівняли з селом або з містом, де населення до 100 тысяч
КликОЛЬКА• 23 августа 2023
Большой город нравиться больше. Родилась в небольшом городке Донецкой области, училась в Донецке. После окончания университета переехала в Киев, сейчас в Берлине. Ни разу не захотелось в маленький город.
Пишу з калідору• 23 августа 2023
Родилась в рай.центре Винницкой обл, сейчас живу в Виннице, обожаю ее, но в частном секторе на окраине, в тишине и на природе- идеально. Хочется движения- в центр, хочется вайба столичного - в Киев рукой подать, все идеально. Но это было раньше... ещё бы победа поскорее, чтобы этим мусором болотным не воняло нигде.
барабанщица• 23 августа 2023
Обожаю города 400-500 тыс,хотя жила в миллионнике когда-то
грешница кающаяся• 23 августа 2023
завидую тем,кто живет в частном доме в тихом месте без соседей и общей детской площадки под окнами.
3@йk@• 23 августа 2023
Ні великий, ні маленький, середній - ідеально)
В мільйоннику почуваєш себе мурахою, яка нікому не потрібна. В невеличкому райцентрі ти як гола - всі про тебе знають, всім до всіх є справа, і ще в маленьких містах проблема з вибопом і асортиментом.
Середній, тисяч на 350-450 - ідеально.

Глубоководная селедка• 23 августа 2023
Люблю камерні невеликі міста, де люди ще можуть дозволити собі розкіш - прогулянковий темп ходи і розмірене життя.
За всіма характеристиками мені найбільше поки що підійшов Франківськ
Мама Карло• 23 августа 2023
Ответ дляЗновЗдоров
А я сказала що можна?
Кошка Мурка• 23 августа 2023
Ответ дляЗновЗдоров
А что в этом плохого?
Сладко-соленая• 23 августа 2023
Я народилася і виросла в Києві. Коли їздили в село, більше тижня не могла витримати. Мені потрібен двіж, люди, суєта, шопінг. Я просто схожу з розуму у маленькому містечку. Зараз живу в селі, 10 тис населення, це для мене як поселення на зоні. Хоч і море є і гори, але дуже гнітить морально. Намагаюся виїзджати у великі міста.
автор ЗновЗдоров • 23 августа 2023
Ответ дляКошка Мурка
А что в этом плохого?
Мне это не нравится, для меня это минус. Это мое мнение, не нравится когда всем есть дело к другим, если что-то произошло, то об этом сразу же знает весь город
Ясамаякрасивая)• 23 августа 2023
Я думала, вопросы о члене и о сексе)
автор ЗновЗдоров • 23 августа 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я думала, вопросы о члене и о сексе)
Я когда создала тему, почитала еще раз название подумала, что многие так могут посчитать
З вишневого садка• 23 августа 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Так и в Киеве так же
Rocka Rolla• 23 августа 2023
Дніпро, а хочу в село))
побольшомусекретику• 23 августа 2023
Нравятся уютные,мегополис не мое,хотя живу в большом,хочу уехать
Несемо світло разом• 23 августа 2023
Дуже великі міста не подобаються, я б не змогла жити в Лондоні чи Нью-Йорку, але також маленькі міста, які майже як села, не для мене. Мені потрібна золота середина. Львів - моє улюблене місто