ЗновЗдоров• 23 августа 2023

Большой или маленький? Где вам больше нравится?

Какие города вам больше нравятся больше мегаполисы, миллионники или маленькие городки? Я сейчас имею ввиду именно о психологической обстановке, комфорте.
Я родилась в небольшом райцентре, но всегда тянуло в большой город, как-то нравится этот движ, суета.
Просто интересно много ли таких как я, потому как чаще встречаю как люди хотят спокойствия, тишины
Жена брата Админа• 23 августа 2023
Лише маленькі зитишні, від мегаполісу в мене мозок закипає , витримала рік в такому темпі і втекла в передмістя

автор ЗновЗдоров • 23 августа 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Так и в Киеве так же
Да, все друг друга знают
Мошей ницца• 23 августа 2023
я люблю большие города
автор ЗновЗдоров • 23 августа 2023
Ответ дляМошей ницца
я люблю большие города
Я тоже