кет8888• 23 августа 2023

А чого так багато впевнені про заморозку конфлікта у вересні цього року?

Не розумію, багато читаю коментарів під відео в тіктоці люди таке пишуть і всі різні. Чому?
Filomena• 24 августа 2023
Ответ длякет8888
Теж здається , що щось таке нагнітається
То заморозка чи нагнітається?
Yuliya82• 24 августа 2023
Ответ дляЕкатерина27
На зиму будет снижении интенсивности военных действий ( что логично с точки зрения погодных условий). С марта опять возобновится. Дай Бог, с десяток инстребителей дадут к тому времени
Вы за руль сядете и будете пилотировать)))) аплодисменты стоя🤭🫶
автор кет8888 • 24 августа 2023
Ответ дляЕкатерина27
Зеля сегодня ужесточение мобилизации пообещал. Ради чего? Месяца?
Так ,це не зміниться ,адже ми живемо біля ворога .
Scarlet-flower• 24 августа 2023
Ответ дляpolski
Я лично ожидаю начало нового мирового пи...ца,
І я...
Yuliya82• 24 августа 2023
Ответ дляScarlet-flower
І я...
И я
Guzelli• 24 августа 2023
Ответ дляOksana0612
Голови батьківського комітету - вони завжди дуже впевнено говорять.
Это типа «Родители , с вас 100000 гривен на мел и шторы»- так война же , какие шторы -«спокойно, с сентября все ок будет, шторы это святое, мы порешали»?😃
L-i-s-a-92af• 24 августа 2023
Ответ дляМуркамурковна
17 похорон за серпень...
Про заморозку не знаю.. Про ненависть знаю
Ви військовослужбовець?
Kristinka2106• 24 августа 2023
Тоже последние время много об этом слышала.
In limbo• 24 августа 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Удалено администрацией...
Sonnig• 24 августа 2023
Та давайте до утра доживем. На раше очередная многоходовочка поднимается.
Contento• 24 августа 2023
Ответ длякет8888
Тобто ? У вересні заморозка? А далі знову почнуть?
Вы реально думаете, что кто - то из советчиц знает как будет идти война дальше и как долго ? Так никто этого не знает. А придумывать можно все что угодно.
Northface• 24 августа 2023
Опять сказки. Я в начале войны ещё верила, про заморозки через недели, месяц. Сейчас никому не верю
In limbo• 24 августа 2023
Ответ дляБу-ді-бу
Или коллективное бессознательное, или нам активно вкладывают эту мысль. Но я тоже отовсюду это слышу и с такой уверенностью, а если спросить - откуда же инфа, то человек теряется.
Та яке це «коллективное бессознательное»? Це чергова стотисячна іпсошна фігня, яку хтось закинув, а решта підтягнулась.
Чумачечая Весна• 24 августа 2023
Ответ дляРойЛеля
На зборах в школі вчора кілька батьків сказали у вересні кінець війні 25 чи 27.
І так знаєте впевнено сказали.
Я наче і не придала значенння, але в пам´яті відклалось
это год или число месяца?
Northface• 24 августа 2023
Ответ дляKristinka2106
В 2022 году, тоже говорили, то в сентябре, то точно в ноябре, то максимум до 2023 года и тд
автор кет8888 • 24 августа 2023
Ответ дляContento
Я нічого не знаю,я запитала думку. Можливо звідкілясь така інфа було.

🇺🇦 З ДНЕМ НЕЗАЛЕЖНОСТІ !
polski• 24 августа 2023
Ответ дляScarlet-flower
І я...
Для меня самое ужасное, что это не победа для нас которую пророчат все мольфары, тарологи, нумерологи и просто знающие, у меня это какаято херня и я не понимаю почему и что ( но я абсолютно спокойна
rybka21• 24 августа 2023
Ответ дляKristinka2106
Такієжемислі
polski• 24 августа 2023
Ответ дляSonnig
Да, надеюсь 2 сезон будет интереснее и продуктивнее чем 1
rybka21• 24 августа 2023
Ответ длякет8888

🇺🇦 З ДНЕМ НЕЗАЛЕЖНОСТІ !
Була, звичайно.
В тік тоці ж
Kristinka2106• 24 августа 2023
Ответ дляrybka21
Такієжемислі
Именно так
masenka81• 24 августа 2023
Ответ дляpolski
А вы как думаете ? В октябре думаю начнут (
Вам с другой страны виднее конечно что тут происходит Видимо так хочется. И судя по ответам вы думаете что вас не коснётся, правда?
МамаВероничкиМаргаритки• 24 августа 2023
Ответ длякет8888
От і я про це. Може то Жиря шось ляпав колись.
Да, Жириновский говорил за 19 сентября, мол, глянете, что будет... Только вот на днях мне попадалось это видео в Инсте.
Soufit• 24 августа 2023
Ответ дляKristinka2106
Если идет такая активная раскрутка - значит точно брехня
polski• 24 августа 2023
Ответ дляmasenka81
Простите с какой другой стороны)))) темы мои просмотрели 🤣🤣🤣 так мы с сентября 2022 дома , в родном и любимом городе 🥰
Scarlet-flower• 24 августа 2023
Ответ дляpolski
Вы так відчуваєте?
Kristinka2106• 24 августа 2023
Ответ дляSoufit
Доживём увидим. Что нам ещё остаётся делать
Mellisa• 24 августа 2023
Ответ дляЕкатерина27
Многие наоборот прогнозируют отстрелы энергетической инфраструктуры и тд
polski• 24 августа 2023
Ответ дляScarlet-flower
Вы так відчуваєте?
Ага, но может я устала и мой мозг придумал такую вот утопию для успокоения(
Чумачечая Весна• 24 августа 2023
Ответ дляSonnig
вот видео переслушиваю, они к чему-то готовились https://t.me/Hajun_BY/7129