Не розумію, багато читаю коментарів під відео в тіктоці люди таке пишуть і всі різні. Чому?
ludmila905• 24 августа 2023
Ответ дляЕкатерина27
Это вам в телемарафоне сказали?
Раньше весны их не будет, да и на сейчас обещано штук 40. А нам надо 150-200. Летчиков до НГ подготовят 8 человек.
Ну думайте так))головне що від вашої думки нічого не зміниться,а літаки будуть,не в тій кількості що потрібно,але головне початок.
Соната любви• 24 августа 2023
Ответ дляPolz
А хто має відвойовувати? Ви ж бачите, що ніхто не хоче йти служити, одні лозунги ´в нас війна не оголошена´, ´конституція, права і т.д´
То що лишається робити?
ну так лично вы чего не идете воевать и освобождать территории?
чего ждете?
с моря погоды?
или кто за вас это сделает?
если вам пофиг и вам комфортно дома на диване, сохраняя свою жизнь
почему другие должны рисковать и отдавать свои жизни?
странный у нас народ.
на чужих плевать, их готовы гнать любой ценой. чужих не жалко.
но зато своя жизнь милее всего. и сразу находятся отмазки, почему именно ты не идешь освобождать территории.
чего ждете?
с моря погоды?
или кто за вас это сделает?
странный у нас народ.
Дана-Нирвана• 24 августа 2023
Ответ дляЕкатерина27
Это вам в телемарафоне сказали?
Нет, 42+19+ сколько-то Португалия. Даже если всего1, это в сумме 62. Половина от минимума, который просил Резников. С танками тоже раскачивались, зато потом наскребли несколько сотен. С миру по нитке - голому рубаха, как говорится.
Ответ дляСоната любви
чего ждете?
с моря погоды?
или кто за вас это сделает?
странный у нас народ.
чего ждете?
с моря погоды?
или кто за вас это сделает?
странный у нас народ.
Бо я вже давним давно там. А ви і далі пишіть по шаблону, бо свого нічого сказати
Соната любви• 25 августа 2023
Ответ дляPolz
при этом каждый день на советчице
наверное прямо из окопа.
с таким успехом может любой воевать.
а бы взялись и поменялись местом с тем, кто находится в окопе.
а не на форуме с утра до вечера.
сотрудники тцк тоже считают, что они на войне воюют, раздавая повестки, за сотни км от линии фронта.
наверное прямо из окопа.
с таким успехом может любой воевать.
а не на форуме с утра до вечера.
Ответ дляСоната любви
при этом каждый день на советчице
наверное прямо из окопа.
с таким успехом может любой воевать.
а не на форуме с утра до вечера.
наверное прямо из окопа.
с таким успехом может любой воевать.
а не на форуме с утра до вечера.
Далеко не кожен день) аж смішно
Ответ дляСоната любви
при этом каждый день на советчице
наверное прямо из окопа.
с таким успехом может любой воевать.
а не на форуме с утра до вечера.
наверное прямо из окопа.
с таким успехом может любой воевать.
а не на форуме с утра до вечера.
Ви і поміняли б. Почніть з себе передусім
Муркамурковна• 26 августа 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
В мене широке коло друзів і знайомих.З тих,хто воює,більшість пішли добровольцями і загиблих 3 людини за 1,5 роки,яких я особисто не знала.
Тому дивна у вас статистика
Точно дивна.... Я ж ви а ви я...
Мені хочеться сказати, ч
Шо ви кончена і я скажу...
Мені хочеться сказати, ч
Шо ви кончена і я скажу...
Одяг та сумки• 26 августа 2023
Ответ длякет8888
Ви своїм тролем пхаєтесь наче оскаженіли. Займіться своєю головою!
ви з головою дружите? спишимо усе на війну нерви сподіваюсь або оскаженіла)
Одяг та сумки• 26 августа 2023
Ответ длякет8888
Набір слів,все ясно,прямою дорогою мимо
яке їхало таке і здибало) не знаходите? прочтіть свою тупість і спати лягайте