кет8888• 23 августа 2023

А чого так багато впевнені про заморозку конфлікта у вересні цього року?

Не розумію, багато читаю коментарів під відео в тіктоці люди таке пишуть і всі різні. Чому?
CuteMay• 24 августа 2023
Ответ дляРойЛеля
На зборах в школі вчора кілька батьків сказали у вересні кінець війні 25 чи 27.
І так знаєте впевнено сказали.
Я наче і не придала значенння, але в пам´яті відклалось
21го)
In limbo• 24 августа 2023
І так ще. Не зовсім в тему, але на тему заголовків, західної преси і решти.

Це добірка лише деяких заголовків західної преси за серпень-вересень ❗️2022❗️ року (зараз 2023й нагадаю). Що було після, думаю, всі чудово пам´ятають.
😣Fox News: Немає жодного українського наступу, а російське ось-ось почнеться

😞The Times: До кінця року у Британії закінчиться зброя для України

😖CNN: Адміністрація Байдена не готова нарощувати постачання зброї в Україну

😳Evening Standard: Київ не зможе оговтатися від невдалого контрнаступу на Херсон

😭The Washington Post: На Херсонському фронті немає ознак українського наступу

😓The Economist: Чому українська армія не повинна поспішати відвоювати усю провінцію

Менше ведіться на всяку фуєту.
Lidia-e738• 24 августа 2023
Столько разной информации слышишь и читаешь , что уже не знаешь , где правда. Как в начале войны , потом нашли пост, что все таки кто то нас предупреждал из другой страны о дате. Но не учли тот факт , что до этого было много разных дат , где точно нападут и так же другой информации, что никто нападать не будет. Так и тут
polski• 24 августа 2023
Ответ дляMellisa
Многие наоборот прогнозируют отстрелы энергетической инфраструктуры и тд
Даже если их не будет все равно будут отключать ( я сегодня 2 повера новых купила долго думала нужно нет и решила все же купить
Муркамурковна• 24 августа 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Ви військовослужбовець?
Не
Я просто йду на похорони своїх друзів, родичів, кумів
Вчора прислали повістку подрузі, в неї 4 стадія раку,після окупації, нерви, наче 2 група інвалідності, 52 роки, лиса
А повестка..
masenka81• 24 августа 2023
Ответ дляpolski
Простите с какой другой стороны)))) темы мои просмотрели 🤣🤣🤣 так мы с сентября 2022 дома , в родном и любимом городе 🥰
А почему у вас такой ник? Вы преподаватель польского языка?
Ronia Aronia• 24 августа 2023
Ответ дляLidia-e738
Это называется ’информационный шум’. Поэтому важная информация, если она вдруг появляется, надежно заваливается потоком ерунды.
Ronia Aronia• 24 августа 2023
Ответ дляМуркамурковна
Не
А повестка..
Она медик?
Ronia Aronia• 24 августа 2023
Ответ дляpolski
Лучше газовый обогреватель с газовой горелкой купить, если дом без газа.
Vishnya -63a7• 24 августа 2023
Ответ дляРойЛеля
І так знаєте впевнено сказали.
Це напевно вони від якоїсь гадалки почули )
Бо моя мама теж саме говорила про вересень і наче 25 число навіть.
Чумачечая Весна• 24 августа 2023
уткин говорит: ’это не конец, это только начало самой большой работы в мире, которая будет проведена очень скоро, ну и велкам ту хел’
https://t.me/Hajun_BY/7129
natapril• 24 августа 2023
Ответ дляЕкатерина27
Зеля сегодня ужесточение мобилизации пообещал. Ради чего? Месяца?
Хай Кошового спочатку мобілізує,бо репа вже в екран не влізає.
Муркамурковна• 24 августа 2023
Ответ дляRonia Aronia
Она медик?
Вже давно не працює і при отриманні інвалідності ж брали доки.. В понеділок.. Добрий день... Нате, здрасте... 17 хімій, там тень.. Мале, худе, лисе..
Oks234• 24 августа 2023
Ответ дляРойЛеля
І так знаєте впевнено сказали.
Можливо дивляться одних і тих самих таррологів
Soufit• 24 августа 2023
Ответ дляМамаВероничкиМаргаритки
Да, Жириновский говорил за 19 сентября, мол, глянете, что будет... Только вот на днях мне попадалось это видео в Инсте.
А раньше вам это видео не попадалось?
Мне просто недавно попалось видео, где Илон Маск анюгитровал покупать его акции, даже номер карты диктовал) и довольно качественная озвучка, за исключением того, что он на безупречном русском молол)))
Может и с Жириком так же? Посмертно напророчить что угодно можно
polski• 24 августа 2023
Ответ дляmasenka81
🤣🤣🤣🤣🤣 я на сайте с ним с 13 года Вы бы хоть оегисьрацию посиотрели , а ник такой потому, что это фамилия моя)))) вы себе даже не представляете как с меня поляки смеялись когда мы прошлое лето в Польше были, особенно когда я в bank polski пришла карту открывать, а когда домой ехали осенью то стражи граничные смеялись и сказали, что меня без очереди пропустят если я снова решу приехать )
Ronia Aronia• 24 августа 2023
Ответ дляМуркамурковна
У меня так дергают родственника, не медик, но тоже важная военная специальность. Еле ходит, но инвалидность раньше не оформил, а сейчас невозможно.
polski• 24 августа 2023
Ответ дляRonia Aronia
С газом, но решила старыми буду гирлянды питать, а новые для ноута и телефона возьму, смотрю и цены уже трохи в верх поползли
VivaForever• 24 августа 2023
Ответ дляРойЛеля
Пан Олег і пані Світлана.
Що вам дасть ця інформація? ))
Я не знаю деталей
А школа у вас елітна)?
ku4eravaku4erava• 24 августа 2023
Ответ дляContento
Вы реально думаете, что кто - то из советчиц знает как будет идти война дальше и как долго ? Так никто этого не знает. А придумывать можно все что угодно.
Знает и уже сказал, как и про войну много тут читали и не верили, смеялись тревожных чемоданов
Filomena• 24 августа 2023
Ответ дляМамаВероничкиМаргаритки
Тільки це було про минулий рік.
Ще він казав що схід спалахне і про Україну всі забудуть.
Коротше нова ванга.
Ще торт той дістаньте.
Ronia Aronia• 24 августа 2023
Ответ дляpolski
Я промышленный на 50А покупала еще 8 лет назад. Ноут десять раз полностью от него заряжался.
VivaForever• 24 августа 2023
Ответ дляБу-ді-бу
Или коллективное бессознательное, или нам активно вкладывают эту мысль. Но я тоже отовсюду это слышу и с такой уверенностью, а если спросить - откуда же инфа, то человек теряется.
Наоборот вкладывают мысль что это надолго,но я продолжаю верить что на параше произойдет ЧП и война закончится быстро
polski• 24 августа 2023
Ответ дляRonia Aronia
Ого это крутой повер) мне столько не нужно, просто не всегда если срочная работа есть время в эпицентр идти особенно если тревога(
WomAnn• 24 августа 2023
Ответ дляМуркамурковна
Ну то вони всім шлють. І тим хто вже в ЗСУ шлють і не одну. Це ще нічого не означає.
polski• 24 августа 2023
Ответ дляVivaForever
Надебсь сегодня у них таки лед тронулся, а точнее ледокол потерял управление и начнет херачить все на своем пути
In limbo• 24 августа 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Ну про плани на напад дійсно можна знати. Коли, як і чим закінчиться війна не знає ніхто.
ku4eravaku4erava• 24 августа 2023
Ответ дляБезникая
https://t.me/Hajun_BY/7129
Интересно это правда что он погиб с пригоженым, или они инсценировано
sammy• 24 августа 2023
Ответ дляSonnig
Та давайте до утра доживем. На раше очередная многоходовочка поднимается.
Ті ж думки...
Lelena80• 24 августа 2023
Я думаю, что не раньше, чем через год это всё закончится. Так что на эту осень и не надеюсь.