так шкода їх, бідненькі тварі
А де ж обіцяний похід на москву? всьо?
Да, никто никогда не пойдет на Москву. По их телевизору 24/7 про ЯО говорят, как будто это конфетка, а стадо головой махает и готово сдохнуть вместе с детьми. И ни одна живая русская недодуша не говорит, что это ненормально. Им нормально. Нормально всё. Мне кажется им говна в тарелку наложу и они сожрут, детей накормят и спасибо скажут. Вот такое мое личное ощущение. Им правда нужен Сталин, бо стадо без пастуха не может, чтобы страдать, умирать и благодарить за это всё.
Марина310385• 24 августа 2023
Ответ длячир
А что с пригожиным? Официальная раха молчит. Даже вата возмущена подобным скотством со стороны власти.
Мені щось здається, що це знову цирк Шапіто, зі смертю Утки і Пригожки.
Allka- skakalka• 24 августа 2023
Ответ дляLianaa_06
Говорят ,но их так мало ,что и не слышно в отмороженном большинстве .
Иногда в роликах на Ютубе ,читаешь комментарии и есть здравые мысли,что не пойдем на войну ,свободу Украине ,надо у себя порядок навести в стране ,но мало и их сразу забивают путлеровцы, своими высерамм
Ответ длячир
та ніби розбився, але там таке кодло зміїне, що хто його знає як є насправді
Valentina shop2020• 24 августа 2023
Ответ дляLianaa_06
А мы почему молчим,что ловят людей на ул и отправляют на войну,что воруют все у власти,что нет денег на лечение.военных,что голодные сидят.
Почему мы все молчим.....?
Ответ дляiryna _b
А чего плачут, пусть мстят путьке. Сопли распустили, оружие в руки и на кремль
ага, тим більше у них там є якись план, на випадок смерті їхнього вождя
Ответ дляValentina shop2020
Почему мы все молчим.....?
волонтёры, журналисты, общественные деятели у нас посредством СМИ хотя бы могут доносить эту информацию.
Есть правозащитные организации, юристы и т.п
Ответ дляOmerta
Ответ дляelegante
у нас у самих родственник еле уволился, с очень большими проблемами по зрению,
я вам и не говорила, что у нас все прекрасно, наоборот, считаю что каждаЯ отрасль коррумпирована до ручки
Wendy Rhoades• 24 августа 2023
так они плачут не из-за пригожина, а из-за себя) что ж теперь с ними всеми будут, если даже этих крякнули.
Как же тут не рыдать?)
Ответ длячир
Это рогов написал. Никто не идентифицирует таких резонансных персон по росту и отсутствию пальца. Так что пока все же оф. тишина.
Раскачивают их что прибила злая Украина .. все их гадалки и ведуны это отрабатывают . Вот и молчат .. думают как подать .. то что сдох это однозначно