Почекуха• 24 августа 2023
Отпустили бы дочь?
Девочки,не знаю как поступить правильно,отпускать или нет.Сегодня парень моей дочери попросил отпустить дочку поехать с его родителями на рыбалку с ночевкой))дочери 15, второй месяц встречается,чувства у них такие,что прям не могут и дня друг без друга.Сижу и думаю ))
В шоколаде• 24 августа 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Ну, 16-летнюю девочку моего сына отпустили на все лето к нему за границу. Живут вдвоем.
Я с младшим ребенком живу в соседнем отеле.
Видимся на пляже, иногда ходят ко мне обедать. Счастливы. Про контрацепцию оба в курсе.
уголовка..
Фісташкова кава• 24 августа 2023
Перша реакція ’НІ’. Але згадала, як у шкільні роки у віці 14-17 років ми постійно їздили у різні походи з класом, і в кращому випадку двома вчителями. Не на один день. Відпускали батьки. Хоч нагляд такий собі був і творили, що хотіли. Тому з батьками хлопця, за умови, що ви знайомі і вони адекватні, все ж безпечніше.
КротоТо• 24 августа 2023
Нет, у нас в городе от был организован патриотичный лагерь для детей на два дня, так там куча детей, охрана была, закрытая территория. И я не отпустила с ночевкой в палатках. В 23 вечера забрала, в 6 утра привезла
Пешеходик• 24 августа 2023
Ответ дляMorskakapusta
правильно, ведь в остальные дни, которые они проводят вместе, секса 99,9% нет и быть не может. поэтому приходится ехать на рыбалку под родительским надзором
Ну так можете презиков дать и сказать, что б к нему переезжала вообще?
Шмоточницаца• 24 августа 2023
Ответ дляПочекуха
Да точно с родителями))знаю что завтра они мне будут звонить просить
ну вот и поговорите с родителями, под их ответственность, и с дочерью поговорите.
Марфа Українівна• 24 августа 2023
колись давно колега сказала про доньку - краще я її свідомо відпущу з хлопцем на відпочинок, ніж вона все одно поїде, але мені почне брехати і скаже, що ’з подружкою’.
Рибалка, комарі - не є проблемою, як багато хто пише. Потенційна близкість...ну, а що їм заважає, коли є вільна хата (батьки на роботі, у дітей канікули)?
Карамбулкул• 24 августа 2023
Автор, смотря с какими родителями. Если им доверяете и они адекватны - том можно все волнующие вас вопросы с ними обсудить. Нормальные родители понимают все риски их отношений и наверняка уже не одну беседу провели.
Мой завтрак• 24 августа 2023
Как несовершеннолетнего ребенка отпустить с левыми людьми с ночевкой хер знает в какие дебри??? Хоть бы база отдыха была ,страховка какая-то . Автор.вы какая-то несерьезная тетка и мамаша
Леді Душка• 24 августа 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Я бы не отпустила. Не из-за секса. Секс то мелочи жизни. Из-за общей безопасности. Разве что напроситься и поехать вместе с ними. Где ночевать они собрались?? По палаткам или там коттеджи и частный ставок?
О боже напроситись до чужих людей
Паратруперсупер• 24 августа 2023
Ответ дляЛеді Душка
О боже напроситись до чужих людей
Чужих? Ну тогда тем более, не отпустила бы. Не пойми куда, на всю ночь, к водоему. С чужими людьми. Девочку подростка. В ресторан сходить ок, в кино, на аттракционы. Но куда-то на рыбалку..
В шоколаде• 24 августа 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Яка уголовка?
до 18, статьи никто не отменял
Дама_с_караваем• 24 августа 2023
Донька с 14,5 років зустрічається з хлопцем,який на рік її старший, вже три роки разом. У 15 не відпустила б. P.S. Хлопець та його мама ну дуже хороші.)
дожену і ощасливлю• 24 августа 2023
Ответ дляВ шоколаде
до 18, статьи никто не отменял
Що ’до 18’?
Просто болталка• 24 августа 2023
Ответ дляПочекуха
Если родители адекватные, отпустила бы. С одногодками нет
фрау Гітта• 24 августа 2023
Ответ дляol_kin
Я як мама двох дорослих доньок напишу, мова абсолютно не про секс, мова про те, що ліс і річка, ніч і поряд чужі люди, а по факту дитина сама. А секс, то тільки на здоров´я.
Я написала до тупих коментів де мова була саме про секс та онуків. А так я б теж не знаю чи пустила.
Завжди недо...• 24 августа 2023
поговоріть про презервативи
в 15 років зараз уже повноцінне сексуальне життя у дітей
Ангелок з ріжками• 24 августа 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ой, ну доверять своего ребенка ответственности родителей мальчика, то такое. Тут одна уже отписалась, что в соседнем отеле живет, обедают вместе иногда, вот и вся ответственность.
Помаранчова душа• 24 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вы считаете я должна жить с ними в одном номере? Да, я несу ответственность.
Я всегда знаю где они. Если идут на дискотеку, то отзваниваются, шлют видеосообщения, как вернулись, то сообщают. Если на море шторм, то я не разрешаю идти. Катаюсь с ними на экскурсии, знаю что едят. В случае необходимости (ухо, горло, аллергия) идем к врачу. У меня есть нотариальное заявление родителей девочки с апостилем и переводом для этой страны. Маму девочки я видела один раз в жизни, когда она передавала мне документы и провожала дочку. Лучше пусть все будет цивилизованно, а не в попыхах, пока родителей нет и надо все успеть.
Как еще я должна отвечать за них?
ТихоЯ• 24 августа 2023
Я б відпустила. Але с батьками хлопця перед тим поспілкувалася по телефону
Черпак_для_фантазий• 24 августа 2023
Да, не будет там родителей. Ахаться они собираются, вот и придумали про рыбалку